Переключиться на мобильную версию

Извлекли осколки: Денисова раскрыла детали операции Сороки

Российский омбудсмен подтвердила украинскому информацию о проведенной в Москве операции.
Москалькова подтвердила Денисовой информацию об операции Сороки
Москалькова подтвердила Денисовой информацию об операции Сороки
facebook.com/denisovaombudsman

Читай также: "Уколы витамина В не помогли": Сороке назначили операцию

Военнопленного украинского моряка Василия Сороку на следующий день после операции на раненой руке вернули с СИЗО Лефортово. Об этом на своей странице в Facebook написала омбудсмен Людмила Денисова.

“Только что разговаривала по телефону с Уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой. Она подтвердила, что вчера военнопленному моряку Василию Сороке хирургическую операцию в клинике имени Пирогова в Москве“, - отметила Денисова.

Читай также: Осколки в теле и боли: Адвокат рассказал о состоянии раненых моряков

Врачи извлекли осколки и сшили сухожилия левой руки Сороки, уточнила омбудсмен. На данный момент военнопленный находится в Лефортовском СИЗО, где за ним будут наблюдать врачи и делать ему необходимые медицинские манипуляции, - добавила Денисова.

Напомним, ранее сообщалось, что Василию Сороке в Москве сделали операцию на раненой руке.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
DmitriyMakarov    19.03.2019, 17:41
Оценка:  -7
DmitriyMakarov
с каких таких везде пишут что они военнопленные? они обычные нарушители границы!
big-werasd    19.03.2019, 18:09
Оценка:  -6
big-werasd
так у них и Бандера с какого то герой
WTF2wtf    19.03.2019, 18:36
Оценка:  +4
WTF2wtf
Он плыл на одном из захваченных россиянами украинских военных катеров?
big-werasd    19.03.2019, 18:39
Оценка:  -8
big-werasd
Он сплыл со сливной водой в унитаз
Учись говорить правильно: не захваченные корабли, а задержанные за нарушение международного морского права
Но ты тупой баран, тебе не понят что плавает говно, а моряки ходят
WTF2wtf    19.03.2019, 18:40
Оценка:  +5
WTF2wtf
Баран путинский, зачем ты лозунги тут постишь?
Этот путинский бред к праву никакого отношения не имеет.
big-werasd    19.03.2019, 18:51
Оценка:  -5
big-werasd
Ты ущербан? какие лозунги, тупой баран учи матчасть! потом пиши)))
Вот ты тупeнь бездарный))) Само ничего кроме госдеповской методички написать не может, со ста аков минусит и ещё учит)) ВТФ ты тупой баран и не нужно меня убеждать в этом я и так знаю
WTF2wtf    19.03.2019, 18:56
Оценка:  +1
WTF2wtf
Не истери, баран, и не выдавай лозунги оккупантов за какое-то "право". Твоя тупая ругань сейчас вообще ни о чем не говорит.
big-werasd    19.03.2019, 18:57
Оценка:  -4
big-werasd
напиши мне лозунг, тупень, хоть один, что я писал, ну один?Туцпень ты сраный
WTF2wtf    19.03.2019, 18:59
Оценка:  +2
WTF2wtf
Баран, что конкретно нарушили эти украинские военные моряки?
На каком основании их атаковали и захватили россияне?
Почему россияне тупо называют их "обычными нарушителями"?
big-werasd    19.03.2019, 19:01
Оценка:  -5
big-werasd
Тупой баран, ты мне лозунг, гнида напиши! Ты чмо голословное!
Твой
WTF2wtf    19.03.2019, 19:04
Оценка:  +1
WTF2wtf
А что ты постишь, если не лозунги, баран истеричный? )))
Тупой набор путинских лозунгов, которыми вы подменяете само понятие права!
WTF2wtf    19.03.2019, 19:06
Оценка:  +1
WTF2wtf
Это последствия контузии, когда тебя Абрамсом "оккупанты из США" придавили под Ростовом?
Кретин ...
big-werasd    19.03.2019, 19:08
Оценка:  -4
big-werasd
Тупень, приведи хоть один лозунг?
Ты чмо голословное, напиши мне лозунг и выбрась госдеповскую методичку
Вот ты тупой с забитой гoвном головой Не отвечай ты тупило не интересное, сцыкло не имеющее собственного мнения
Не пиши, минуси ты тогда умнее кажешься
WTF2wtf    19.03.2019, 19:10
Оценка:  +2
WTF2wtf
Баран путинский, ты без какой-то методички вообще не можешь?
WTF2wtf    19.03.2019, 18:46
Оценка:  +4
WTF2wtf
"Обычные нарушители" были захвачены иностранными военными моряками во время выполнения приказа, когда на военных катерах следовали из одного украинского порта в другой?
Ну-ну ... это как "танки из шахт", для полных дебилов?
В россии приучены уже подобное инофоговно молча хавать?
big-werasd    19.03.2019, 18:54
Оценка:  -5
big-werasd
Ты жертва пропаганды, тупой баран
WTF2wtf    19.03.2019, 18:57
Оценка:  +2
WTF2wtf
Эти боевые катера кто-то украл и самовольно пошел на них в другой порт?
Или что тебя так плющит?
big-werasd    19.03.2019, 19:05
Оценка:  -4
big-werasd
Эти катера провокациями нарушали международные правила безопастности!
К
Украина - провокатор действующий по указке госдепа
WTF2wtf    19.03.2019, 19:09
Оценка:  +4
WTF2wtf
Это ты с чего взял?
Что фанат оккупантов считает "провокациями"? Перемещение украинских боевых катеров из порта Одессы в порт Бердянска?
Почему россияне тупо называют взятых в плен военных моряков "обычными нарушителями границы"?
И кто эту "границу" нарисовал вообще, когда и на каком основании?
Гоша_Мин    19.03.2019, 17:23
Оценка:  -9
Гоша_Мин
Не нужно было государственную границу РФ нарушать. Теперь суд и реальный срок.
WTF2wtf    19.03.2019, 19:00
Оценка:  +4
WTF2wtf
Там определена российско-украинская граница???