Переключиться на мобильную версию

На КПВВ Станица Луганская умерла женщина

Пенсионерка погибла в понедельник при переходе пункта пропуска со стороны сепаратистов.
На пункте пропуска Станица Луганская умерла пенсионерка
На пункте пропуска Станица Луганская умерла пенсионерка
facebook.com/ato.news

На контрольно-пропускном пункте Станица Луганская со стороны сепаратистов умерла 85-летняя женщина. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает УНН со ссылкой на омбудсмена в Луганской и Донецкой областях Павла Лисянского.

По его словам, инцидент произошел накануне.

"Вчера на КПВВ Станица-Луганская снова умер человек. Женщина, 85 лет", - сообщил он.

По его словам, ситуация на контрольно-пропускных пунктах со стороны сепаратистов стабильно тяжелая. В то же время украинская сторона обеспечивает быстрый переход людей через КПВВ.

Напомним, на КПВВ Станица Луганская в конце февраля умер пенсионер. А в январе на контрольно-пропускных пунктах въезда-выезда Станица Луганская и Майорск умерли 65-летний мужчина и 79-летняя женщина. Ранее на блокпосту в КПВВ Станица Луганская также умер мужчина 1951 года рождения.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Туземун    20.03.2019, 09:09
Оценка:  -7
Туземун
Украина до Советского периода - это была маленькая точка на карте. Три области вокруг Киева. За время вхождения в СССР Украина обросла территорией многократно превышающей то, что было изначально. Станица Луганска - это бывшие земли Войска Донского... Бандерблядство там точно не приживется.
WTF2wtf    20.03.2019, 13:58
Оценка:  +4
WTF2wtf
Бот, там путинское блядство убивает 5 лет уже и разрушает регион (((((
Оккупанты, хуле от них ждать ...
Туземун    20.03.2019, 09:01
Оценка:  -5
Туземун
Пенсия - это долг государства перед людьми, которое работало на это государство. Печерский Киева суд обязал укрсучвладу выплачивать пенсии жителям Донбасса, но майдавонь - это конченные мерзавцы. Свое бессилие они выплескивают на пенсионерах.
Мухоморище    19.03.2019, 22:41
Оценка:  +3
Мухоморище
Смотрю БМ модератора опять нанял.И снова скрепного
Burunducok    19.03.2019, 21:13
Оценка:  -9
Burunducok
Брехня. Как всегда. На украинской по 5-6 часов маринуют.
Letohradek    19.03.2019, 21:21
Оценка:  +4
Letohradek
И снова украинцы - негодяи, а ссученный сброд - отлично относятся к людям ... Чего вас несет в ненавистную Украину, что бы по 5-6 часов над вами издевались?
Burunducok    19.03.2019, 21:35
Оценка:  -10
Burunducok
Домой ехал, придурок.
WTF2wtf    19.03.2019, 22:28
Оценка:  +5
WTF2wtf
Аха, сказочник ...
Майорск не? Ты там хоть был вообще реально???
Churxancik    19.03.2019, 21:07
Оценка:  -7
Churxancik
Вчера переходил. Лнровскую прошли за час, украинскую за 4,5 часа. Ну и быстро . Опять брехня.
Letohradek    19.03.2019, 21:10
Оценка:  +3
Letohradek
Зачем ты ездишь в ненавистную тебе страну? У вас закончилась еда?
WTF2wtf    19.03.2019, 22:29
Оценка:  +5
WTF2wtf
Ночью переходил 5 раз?
Блин ... и кто-то ж эту туфту верит наверное
andromeda330    19.03.2019, 20:58
Оценка:  -7
andromeda330
Что ж вы брешите. ЛНР проходим за 45 минут. А украинскую за 4 часа. Издеваются только над людьми как только могут. В модулях 30 окошек, а работают только 9. Вот и умирают старики.
Letohradek    19.03.2019, 21:05
Оценка:  +1
Letohradek
Скажи-ка, а зачем вы вообще ездите в Украину, да еще тратите по 4 часа? Вы разве не счастливы, живя в молодой, но не признанной республике? Ведь мечта ваша сбылась! Руским миром можете наслаждаться сполна
Churxancik    19.03.2019, 21:07
Оценка:  -5
Churxancik
НЕ твое собачье дело!
andromeda330    19.03.2019, 21:09
Оценка:  -7
andromeda330
А мы и наслаждаемся. А куда нам ездить не твое дело.
Letohradek    19.03.2019, 21:13
Оценка:  +1
Letohradek
Тогда не нойте, что вас держат на КПП по 4 часа А лучше наслаждаться, не выезжая за пределы своей резервации!
WTF2wtf    20.03.2019, 14:33
Оценка:  +2
WTF2wtf
Кто-то кипятком сцыт от 9 окошек на украинской стороне и радостно скачет от 1 у орков, где еще и IMEI телефонов у всех требуют?
Тупо пытаются переврать всю эту говняную реальность, чисто по-путински.
Пипец как всем "помогла" российская оккупация ... ((((
doc1    19.03.2019, 20:49
Оценка:  +3
doc1
Путин пришел!
Letohradek    19.03.2019, 20:13
Оценка:  +3
Letohradek
РуSSкий мир опасен, он убивает без оружия!