Переключиться на мобильную версию

Выборы 2019: Вероятны обязательные дебаты перед вторым туром

От БПП в Раду внесли соответствующий законопроект.
В рейтингах выделяются несколько лидеров
В рейтингах выделяются несколько лидеров

Народные депутаты от БПП Ирина Геращенко и Мария Ионова зарегистрировали законопроект об обязательных дебатах кандидатов перед вторым туром выборов президента.

Об этом нардеп Геращенко, написала в Facebook.

Читай также: Выборы 2019: В Антарктиде обустроен самый дальний избирательный участок

"Избиратели должны сделать осознанный, а не скайп-выбор. Петр Порошенко готов к дебатам с кем-либо, кто выйдет во второй тур. А вот в случае выхода туда персонажа Зе, есть предчувствие, что кукловоды попытаются его спрятать от народа на три недели. Очень хочется дебатов. Боюсь, это может оказаться смешнее любой юморины", - отметила Ирина Геращенко и прикрепила к посту первую страницу проекта закона.

Как сообщалось 18 марта, блогер показал, как Тимошенко за деньги имитирует поддержку атошников.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Motorcat    21.03.2019, 08:03
Оценка:  +1
Motorcat
Воу воу, хочу посмотреть Зеленского на дебатах! На его фоне Кличко будет профессором
G10    21.03.2019, 06:56
Оценка:  +1
G10
во, во, и надо запретить всех кандидатов на "Зе"
fnH3uvnw    21.03.2019, 04:03
Оценка:  -2
fnH3uvnw
Уроженка Днепропетровска Юлия Тимошенко- смешанного русско-армянского происхождения. Фамилии ее родителей - Телeгина и Григян. Фамилия Григян, вполне характерно для армянских евреев.К слову,насчет корней бабушки Тимошенко по материнской линии- Марии Иосифовны: "Иосиф по-древнеиудейски — "увеличить"
fnH3uvnw    21.03.2019, 03:49
Оценка:  -3
fnH3uvnw
Люди, вы просто всмотритесь в эти лица.. это жuди.. вы действительно думаете что хоть один из них реально хочет поднять нашу страну? Порoшенко это Вaльцман ( (еврейскому на идише) глаголу walzen, что в переводе на русский язык означает "измельчать, размалывать, дробить в порошок".)
Vladnadal    21.03.2019, 04:39
Оценка:  0
Vladnadal
Таких узколобых как ты, надо кастрировать, чтоб не размножались!!!
НЕУЖЕЛИ ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ, ЧТО ФАМИЛИЯ ИЛИ ИМЯ ОПРЕДЕЛЯЮТ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА???
fnH3uvnw    21.03.2019, 06:30
Оценка:  -5
fnH3uvnw
Oчко свое потуши eблан, сущность этих уeбищь и так всем понятна как и твоя
Lobzik1    21.03.2019, 00:27
Оценка:  -3
Lobzik1
ни янык ни порох не вышел на дебаты с юлей .в итоге оба козла .боятся юлю а за спиной на юльку гонят аж бегов
Vladnadal    20.03.2019, 22:48
Оценка:  0
Vladnadal
Ха-ха, за соломинку пытаются ухватится!!! Так она их не спасет уже 100% !!!
Во первых, далеко не факт что эта шоколадная шлюха пройдет во второй тур!!!
Во вторых, учитывая его уровень интеллекта, Зеленский его на дебатах просто ПРОГЛОТИТ!!!
ИИИИИИИИИИ    21.03.2019, 11:14
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
Зеленский тупой и без бумажки два слова не свяжет. Разве что покривляется).
fkrfyfan    20.03.2019, 17:19
Оценка:  0
fkrfyfan
А почему это подс"илка так уверена в своём алкаше?
Lobzik1    21.03.2019, 00:28
Оценка:  0
Lobzik1
ну как ху ла ла ла всегда знает что сказать .сказать .ему не чего терять уже достаточно заплямованный
zadneprohodchik    20.03.2019, 17:13
Оценка:  +5
zadneprohodchik
Слепотрастовый екпройдет в о,второй тур даже бабки под подьездами его херят за тарифы войну и коррупцию
andreylebedev    20.03.2019, 17:08
Оценка:  -3
andreylebedev
На днях выступая в Крыму Путин окончательно признал, что делает ставку на смену власти в Украине любым путем. Устранение действующей власти это его последняя надежда взять украинский народ под контроль.

На эту тему есть отличная статья на супротив.инфо, в разделе аналитика
Lobzik1    21.03.2019, 00:30
Оценка:  -3
Lobzik1
сделай на оборот что скажет ху ла ла ла
МСергей    20.03.2019, 17:07
Оценка:  +2
МСергей
Знаем уже всех как облупленных. Дебаты - ничего не изменят.
Колишній-східняк    20.03.2019, 19:20
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Не скажите. Суфлёра Зеленскому отключат и он спёкся на глазах...
Vladnadal    20.03.2019, 23:59
Оценка:  -2
Vladnadal
Ты ядерный идиот!!!
У Зеленского уровень интеллекта и ораторские данные, в разы выше чем у Порошенка!!!
Эта шоколадмая мразь может думать только в одном направлении - как побольше украсть, обмануть, отжать!!!
Lobzik1    21.03.2019, 00:37
Оценка:  0
Lobzik1
Vladnadal .кто бы говорил .зеленский прокладка коломоев а коломойка помогала выиграть выборы пороху .в разы говоришь от чего ? нравится квартал 95 или сваты кто ты такой что делаешь такие выводы .зеленский уже поднял учителям зарплату 4000 $ да вот с бюджетом не стыковка .еще один ху ла ла
Lobzik1    21.03.2019, 00:32
Оценка:  -2
Lobzik1
как и твое убеждение .в дискуссии рождается истина
Vladnadal    21.03.2019, 04:53
Оценка:  -2
Vladnadal
Про прокладку Коломойского Петя тебе сказал???
Ты если не можешь понять что одно дело бизнес и сотрудничество (с каналом 1+1, владельцем которого является Коломойский), и совсем другое, то что внушили тебе и подобным безмозглым существам про марионетку, управляемость и т.д., то лучше не позорься !!!