Переключиться на мобильную версию

Стрельба в Киеве: Мужчина получил две пули в живот из-за анекдотов

Две пули попали в область живота одного из мужчин.

В Киеве на улице Раисы Окипной, 4а в ночь на 21 марта произошла перестрелка, в результате которой мужчина получил ранения живота.

Об этом сообщает Информатор.

Читай также: В Днепре шестилетнего мальчика подстрелили на глазах у матери

“Товарищ пострадавшего рассказал, что они стояли на улице и рассказывали друг другу анекдоты, когда из окна дома им сделали замечание за шум. Они продолжили общение, но стали разговаривать тише. Через некоторое время со двора дома вышел человек, подошел к ним и выстрелил из пистолета“, - говорится в сообщении.

По предварительным данным, выстрелов было два. Обе пули попали в область живота одного из мужчин. Пострадавшего забрала скорая.

Полиция выясняет, кто именно стрелял и обстоятельства инцидента.

Как сообщалось 19 марта, в Киеве мужчина случайно застрелил мать.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Opppppz    21.03.2019, 17:06
Оценка:  +8
Opppppz
А стреляли с предмета похожего на пистолет? Автор забыл написать. Это важно!
atos    21.03.2019, 18:08
Оценка:  +1
atos
Автор похожий на автора)))
Lkabigeft    22.03.2019, 04:40
Оценка:  0
Lkabigeft
Привет Атсос!)))
Markus_D    21.03.2019, 16:52
Оценка:  +12
Markus_D
кароче бухали,слушали музыку ,галдели-в итоге отхватили за неадекватное поведение по вечерам
YaYarick    21.03.2019, 16:44
Оценка:  +12
YaYarick
У бигмира новый редактор? Вчера цыган назвал цыганами, а не "ромами". Сегодня пишет о пистолете, а не о "предмете похожем на пистолет".
П    21.03.2019, 16:43
Оценка:  +15
П
Не за анекдоты, а за скотское поведение. Выйдет из больницы, будет вести себя более культурно.
Шаша*    21.03.2019, 15:49
Оценка:  +9
Шаша*
Произошла перестрелка - а кто перестреливался?
Анекдотчики отстреливались?
Шаша*    21.03.2019, 15:46
Оценка:  0
Шаша*
100% анекдоты галимые были
рассказывал бы хорошие, никто бы не стрелял
VikaGraum    21.03.2019, 11:16
Оценка:  +4
VikaGraum
Люди совсем охренели... Есть же проверенные способы: раз уж ты такой нервный, и люди под окном тебя раздражают, ну плескани в них водой из 3-литровой банки. А тут за пистолет хватаются((
____
"Лечится, лечится и еще раз лечится." (с) Я
Вспышка_Справа    21.03.2019, 12:19
Оценка:  +11
Вспышка_Справа
Здесь напечатана версия, рассказанная одним из любителей анекдотов. Стрелок, скорее всего, сделал замечание, на которое пьяные "весельчаки" ответили матом или проигнорили.
Если бы под Вашими окнами стали часа эдак в 3 ночи анекдоты рассказывать и ржать, как лошади, вы бы тоже предпочли пострелять!
VikaGraum    21.03.2019, 12:24
Оценка:  -5
VikaGraum
Все-таки нет, стрелять я бы не стала. Не такой уж сильный косяк. Максимум, что я бы сделала, в случае агрессивного разговора со мной, это отпацифиздила бы берцом по челюсти. Но это, согласитесь, гуманнее, чем из пистолета стрелять)
bomba4ka    21.03.2019, 15:06
Оценка:  -1
bomba4ka
ну только если я скакун то да предпочел бы пострелять . а так если не майданутый то всё ок
Юрий1    21.03.2019, 18:41
Оценка:  +3
Юрий1
Ты такая злая потому, что у тебя, пистолета нет.
Lup-Lup    21.03.2019, 10:19
Оценка:  +2
Lup-Lup
шо за анекдот был? может про Пэтю? а вышел ярый "патриот"?
Gagarinn    21.03.2019, 10:44
Оценка:  -3
Gagarinn
Про пуйла и вышел переселенец лапоть.