Переключиться на мобильную версию

Казак Гаврилюк купил элитное авто всего за сотню тысяч гривен

Народный депутат Михаил Гаврилюк стал владельцем элитного автомобиля.
Гаврилюк купил элитное авто
Гаврилюк купил элитное авто
УНИАН

О покупке стало известно с момента публикации ежегодной декларации о доходах народного депутата от “Народного фронта” Михаила Гаврилюка.

Читай также: Пускай собаки лают: Гаврилюк прокомментировал пародию 95 квартала на себя

В графе о существенных изменениях нардеп указал покупку автомобиля марки Ssang Yong Rexton 2008 года выпуска. Указанная стоимость автомобиля нардепа равна 98 тысячам гривен.

Покупку казак Гаврилюк оформил еще в декабре прошлого года. Стоит заметить, что автомобиль нардеп купил практически за копейки. Рыночная стоимость транспортного средства такой модели стартует от 8 тысяч долларов США. В гривневом эквиваленте цена Ssang Yong Rexton 2008 года выпуска равна 220 тысячам гривен.

Авто нардеп купил год тому назад
Авто нардеп купил год тому назад
скриншот

Читай также: Гаврилюк о кнопкодавстве в Раде: Такое желание возникает

Ранее журналисты заметили, что Гаврилюк пользуется волонтерской машиной, которая предназначена для пользования волонтеров в зоне ООС. Вот уже год у нардепа есть собственный джип.

Напомним, депутат Гаврилюк напал на журналиста и разбил телефон. Нардеп Михаил Гаврилюк, отказавшись давать комментарии журналисту, набросился на него.

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Huper!    22.03.2019, 11:04
Оценка:  +1
Huper!
Редактор, ты явно без автомобиля, раз не знаешь цены на них и если называешь это корыто элитным авто, я тебе не завидую
Дейдре    21.03.2019, 23:02
Оценка:  +3
Дейдре
евробляху вполне можно купить за эти деньги. но авто так себе - завсегдатай СТО )
Maxxfactor    21.03.2019, 22:19
Оценка:  -1
Maxxfactor
Слава Уркаїні!
Jamz    21.03.2019, 23:38
Оценка:  -25
Jamz
Майдаунам слава!
А_Л_Н    21.03.2019, 22:16
Оценка:  +3
А_Л_Н
SsangYong Rexton 2008 года это теперь элитный автомобиль? ))) он даже новый не был элитным.
antibaklan    21.03.2019, 21:54
Оценка:  0
antibaklan
зп депутата - 20 тыщ. 5 зарплат за 5 лет на авто - вполне нормально... что за кипиш?
anjey    21.03.2019, 22:18
Оценка:  -1
anjey
хотя бы прочитай что написано в статье клоун
antibaklan    22.03.2019, 17:15
Оценка:  0
antibaklan
быдло тебя воспитало
Вепр    21.03.2019, 21:51
Оценка:  -1
Вепр
А як там з деклараціями в поросюка, савченко, чорновіл, лещєнко, семенченко, берези, та інших героїв, що тоже з грязі в князі?
doc1    21.03.2019, 21:14
Оценка:  -2
doc1
Смотрю казламордым уже китайский шерпотреб становиться элитным
CTPECC    21.03.2019, 21:30
Оценка:  +1
CTPECC
*корейский
Cuklon    21.03.2019, 20:33
Оценка:  +12
Cuklon
элитное авто за 4000$ - ye пц елытне ....Бм ви шо там повністю їбанулись ????
meglj    21.03.2019, 20:27
Оценка:  -2
meglj
За це стояв майдан слава
МЕЛЬХИОР    21.03.2019, 20:37
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Ты про Майдан знаешь не больше, чем тебе кисель по телеку рассказал, киевлянин ты питерский)))
ParisMA    21.03.2019, 21:03
Оценка:  -3
ParisMA
Ваше время ИСТЕКЛО (31.03.2019) КОНЧАЙТЕ

Чепушило! не держи нас за лохов, при чём тут Питер? Мы Киевляне! Мы помним как было! Майдан - торговая лавка, по продаже совести БЫЛь!
Казак Гаврылюк -Депутат
Lida-pr    21.03.2019, 20:27
Оценка:  -1
Lida-pr
питар сраный.такой же вафлист как и порох
МЕЛЬХИОР    21.03.2019, 20:38
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Если там, троли питерские, так порох не нравится, значит всё правильно он делает.
ParisMA    21.03.2019, 21:05
Оценка:  -1
ParisMA
твой божок- издох! бухающий диабетик - это п*и*з*д*е*ц!!! не хочу каркать (Божье дело) но Петя сам себя наказал! и его миллионы-миллиарды уже ему не помогут!