Переключиться на мобильную версию

В Покровске люди в балаклавах вытолкали местных активистов из дворца культуры

Во дворце культуры в это время проходила встреча с Вилкулом.
Сначала возникла словесная перепалка, а потом небольшая потасовка
Сначала возникла словесная перепалка, а потом небольшая потасовка
Скриншот из видео

Потасовка между активистами и неизвестными людьми в балаклавах возникла во дворце культуры города Покровск Донецкой области. В это время во дворце культуры проходила встреча с кандидатом в президенты Александром Вилкулом.

Видеозапись фрагмента конфликта на своей странице в соцсети опубликовал пользователь Борис Дончанин.

Читай также: На киевского активиста напала толпа “титушек“ - соцсети

На записи видно, что неизвестные люди в балаклавах, которые вероятно охраняли мероприятие с участием Вилкула, выталкивают из входной двери мужчину и женщину. Их действиями возмутились активисты. Сначала возникла словесная перепалка, а потом небольшая потасовка. Местные активисты обвинили присутствующих полицейских в бездействии.

Внимание, видео содержит ненормативную лексику!

Как сообщалось 22 февраля, в Днепре главу избиркома избили и заставили сложить полномочия.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
absolutt  (аноним)  23.03.2019, 14:14
Оценка:  +1
absolutt
белые в городе!
Da-Gabon    23.03.2019, 10:07
Оценка:  -1
Da-Gabon
Сколько замечательного в этой новости!
За_дона_Пэдро!!!    23.03.2019, 08:41
Оценка:  +1
За_дона_Пэдро!!!
У меня разрыв шаблонов и вызванные им мозговые трещины: Те, что в масках - не активисты что ли? Ничего не понимаю!
drion    22.03.2019, 20:06
Оценка:  +5
drion
Активисты под масками не прячутся. И зачем охранникам мирной встречи с рыгоналом - балаклавы?
Лобо    22.03.2019, 19:44
Оценка:  -5
Лобо
То же самое когда наглое быдло начинает писать на улице у всех на виду и его пинками прогоняют. Тоже ведь наверняка возмущается что пописать негодяи спокойно не дают. Активные хотели побуянить, встречу кандидата сорвать а им помешали)) Люди навели порядок вместо полиции.
drion    22.03.2019, 19:56
Оценка:  +7
drion
Люди в балаклавах? Читай, пля, внимательней! На записи видно, что неизвестные люди в балаклавах, которые вероятно охраняли мероприятие с участием Вилкула, выталкивают из входной двери мужчину и женщину. Их действиями возмутились активисты. И кто ж, по-твоему, эти "охранники", и почему в балаклавах
Вереснь    22.03.2019, 17:38
Оценка:  -2
Вереснь
Ну,хоть кто то с бандитами борется.Вместо полиции.
sharry-sharry    22.03.2019, 16:37
Оценка:  0
sharry-sharry
Титушня везде рыгов охраняет и попов рашистских.
Туземун    22.03.2019, 18:22
Оценка:  -1
Туземун
Ттитушки были при Яныке. Сейчас петюшки.... или карасики...
drion    22.03.2019, 19:59
Оценка:  +5
drion
Еще один. Читай внимательней, титушки в балаклавах охраняли как раз рыгола Вилкула.
sharry-sharry    22.03.2019, 16:36
Оценка:  +1
sharry-sharry
Титушня везде рогов охраняет и попов рашистских.
nfhvyt    22.03.2019, 16:35
Оценка:  -2
nfhvyt
А что по этому поводу сказал госдеп, или он возбухает только когда хряка гоняют?
Ezhik+    22.03.2019, 16:33
Оценка:  +7
Ezhik+
приехал и титушек с собой привез чтобы никого не впускали в ДК