Переключиться на мобильную версию

Украина требует жесткой реакции ОБСЕ на сбитые на Донбассе беспилотники РФ

Очередная "глубокая обеспокоенность" украинскую сторону не интересует, подчеркнула Геращенко.
Сбитый российский беспилотник показали ОБСЕ
Сбитый российский беспилотник показали ОБСЕ
facebook.com/pressjfo.news

Читай также: БПЛА-шпион: На Донбассе сбили квадрокоптер “Фантом-4“

Украина ожидает жесткой реакции от ОБСЕ относительно сбитых в зоне ООС российских беспилотников. Об этом первый вице-спикер ВР  Ирина Геращенко, передает Укринформ.

По ее словам, заместитель начальника Объединенного оперативного штаба ВСУ генерал-майор Богдан Бондарь вместе с представителе ТКГ Евгением Марчуком продемонстрировали сбитый аппарат представительству Миссии СММ ОБСЕ в Киеве.

Читай также: Сбитый российский беспилотник корректировал огонь артиллерии

Они также потребовали соответствующей реакции и заявлений от миссии. Представители ОБСЕ поблагодарили украинцев за информацию, отметила Геращенко.

“Но нас очередная “глубокая обеспокоенность“ не интересует. Мы ожидаем от СММ ОБСЕ реакции, жесткой реакции и в Минске, и в Вене, и реакции по российской стороне, которая продолжает гибридную войну и делает вид, что ее там нет“, - подчеркнула она.

Читай также: Нацгвардейцы сбили российский беспилотник Элерон

Напомним, последний вражеский беспилотник украинские военные сбили на Донбассе 18 марта.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    23.03.2019, 10:04
Оценка:  -3
Krotol2
Холопы требуют
Da-Gabon    22.03.2019, 21:52
Оценка:  -4
Da-Gabon
Ябеды
СветБобра    22.03.2019, 20:32
Оценка:  +2
СветБобра
Знову будуть казочки про іхтамнетів.
Сеемма    22.03.2019, 19:37
Оценка:  -3
Сеемма
Ну, это беспилотник даже не с военторга, это с АЛИ.
МЕЛЬХИОР    22.03.2019, 20:00
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
у них там на расЕЕ вся техника такая.
fkrfyfan    22.03.2019, 17:39
Оценка:  -9
fkrfyfan
Что то высказывания подс"илки зачастили. Она что мнит себя политиком?
WTF2wtf    22.03.2019, 17:38
Оценка:  +3
WTF2wtf
VSHIVANKA - всего лишь один из рабочих аккаунтов штатного российского бота, работающего за счет бюджета (есть и другие, типа его "мужского" ника FPN).
WTF2wtf    22.03.2019, 17:39
Оценка:  +2
WTF2wtf
Только под один рабочий акккаунт ольгинца "VSHIVANKA" на этом ресурсе зарегистрированы вспомогательные аккаунты с номерами от VSHIVANKA1 до VSHIVANKA140 + с символьными концовками вроде VSHIVANKAL, VSHIVANKAO, VSHIVANKAM ... около 150 вспомогательных аккаунтов только под один из его рабочих!!!
WTF2wtf    22.03.2019, 17:40
Оценка:  +2
WTF2wtf
Просто штатный бот-украинофоб на государственной службе россии.
Ложь поставлена на бюджетные рельсы в промышленных масштабах - только ради попыток тупой ложью оправдывать деяния путинского режима.

Дело дохтура геббельса в россии подняли на новый уровень!
Пролисок    22.03.2019, 17:37
Оценка:  -9
Пролисок
А что в них такого страшного?Вы готовите дроны бомбы переносить.Над их территорией постоянно летает американский разведывательный беспилотник.Чего вы ещё хотите?))
WTF2wtf    22.03.2019, 17:42
Оценка:  +7
WTF2wtf
На Донбассе целая армия создана россией, с сотнями танков и другой бронетехники, кучей арты, градов, ПВО и прочим армейским железом, включая новые российские станции РЭБ и те же беспилотники ... все для ведения войны!
Но для путинских ботов это ж таккая "прелесть мимимишная"??????? Уроды моральные .
WTF2wtf    22.03.2019, 17:46
Оценка:  +6
WTF2wtf
Каждый месяц уже 5 лет из российского бюджета платится денежное довольствие десяткам тысяч наемников для ведения войны против Украины, российские офицеры приезжают по ротации командовать ... а российским ботам это типа прикольно, что Донбасс теперь в говне и в крови от этой путинской херни ((((
СтальнаяКрыса    22.03.2019, 19:31
Оценка:  +6
СтальнаяКрыса
XyjПролисок, американские беспилотник летает над неокупированной территорией с разрешения Украины. Российские беспилотники летают над территорией Украины которая неокупированной территорией. Так что засунь пальцы сначала в попу, а потом в свой поганый рот.
gredphil    22.03.2019, 21:22
Оценка:  +3
gredphil
Так жоден з тих дронів на територію Росії не залетить. А російські - вже на території України.
VSHIVANKA    22.03.2019, 17:13
Оценка:  -9
VSHIVANKA
ОКРАИНА ТРЕБУЕТ ?!
ВЫ ХОЛОПЫ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ ?!
ВЫ ОПАРЫШИ ВОНЮЧИЕ СОВСЕМ КРАЁВ НЕ ВИДИТЕ ?!
ВЫ У ХОЗЯЕВ , У ТЕХ КТО ВАС Е.БЕТ И КОРМИТ ЧТО ТО ТРЕБОВАТЬ ВЗДУМАЛИ ?!
МРАЗИ НИЩЕБРОДСКИЕ !!!
WTF2wtf    22.03.2019, 17:30
Оценка:  +4
WTF2wtf
Путинский НАЦИ на бюджете истерит?
Пресставителем титульной рассы себя возомнил, ущебр многостаночный?
Конченое говно ольгинское ...
Григорич    22.03.2019, 20:07
Оценка:  -6
Григорич
Ты порохобот чё так об Донбассе беспокоишься ? На Окраину свою посмотри - самая нищая страна Европы. В уровень с африкой , а скоро еще хуже будет.
WTF2wtf    22.03.2019, 22:43
Оценка:  +2
WTF2wtf
на ОКРАИНУГ????????????????????? ????????????????????????????? ??????7
Нах, конченое нацитское говно путинское!
Ублюдки путинские ...
Элина_    22.03.2019, 19:43
Оценка:  -7
Элина_
всё правильно сказал, от души.