Переключиться на мобильную версию

Итальянского журналиста с российским оператором не пустили в Украину, - СМИ

Российские СМИ пишут, что итальянскому журналисту Марку Иннаро, который работает с телекомпанией РФ, запретили въезд в Украину.
Журналист возмущен отказом
Журналист возмущен отказом
Скриншот из видео

По информации российского агентства ТАСС, Марка Иннаро с российским оператором сначала задержали в аэропорту Борисполя на четыре часа, а потом отправили назад в Минск.

Читай также: Сбежавший СБУшник рассказал порцию страшилок в Москве

По словам самого журналиста, у него были запланированы интервью с влиятельными политиками и представителями духовенства в Украине. Вообще, его работой было освещение выборов в Украине.

По прибытию в Минск журналисту прислали акт, в котором он указана, как угроза для безопасности Украины.

Марк Иннаро считает, что инцидент связан с его сотрудничеством с российской телекомпанией RAI. Между тем, журналист заверил, что его аккредитация на работу в Украине была готова, но забрать ее помешали сотрудники погранслужбы Украины.

Читай также: В Сирии подорвался автомобиль с американскими журналистами

Об инциденте уже оповестили в итальянское консульство в Украине. Официальной реакции на эту ситуацию от украинских властей пока нет.

Напомним, компания Wizz Air не пустила на борт российских журналистов, летевших в Украину. Денис Камалягин и Алексей Семенов должны были принять участие в презентации книги о войне на Донбассе.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
whitewo    25.03.2019, 14:55
Оценка:  0
whitewo
Он чем то на гоблина похож.
Boxerogos    25.03.2019, 15:07
Оценка:  -3
Boxerogos
Твой папа?Не спорю,учитывая какая у тебя внешность.)))))))))
whitewo    25.03.2019, 15:13
Оценка:  +1
whitewo
Для особенно молодых - на диму пучкова, он же гоблин. А по поводу шутки про обезьян - читайте про ... Да просто читайте хоть что то. Говорят, что чем меньше человек знает - тем проще его рассмешить. Поэтому дети смеются над клоунами, а наши соседи над фоткой обезьяны
Путин_xyйло    25.03.2019, 15:25
Оценка:  -2
Путин_xyйло
Собирали в былые времена выращивать на расие "морозоустойчивых" обезьян, видать уже тогда работать некому было. А выросли отмороженные скрепники.
Путин_xyйло    25.03.2019, 14:42
Оценка:  -3
Путин_xyйло
Цену итальянского "правосудия Мы уже наблюдаем. Виталия Маркива думаю помнят. Нах итальянских "щурналистов" не надо в Украине!
Путин_xyйло    25.03.2019, 15:20
Оценка:  -4
Путин_xyйло
Басманный суд из итальянской Павии - еще один "самый"...
Хулиганка*    25.03.2019, 13:45
Оценка:  -3
Хулиганка*
С Италией еще наш МИД не разругался???
Зорян_и_Шкиряк    25.03.2019, 14:06
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Было уже. Так что терять особо нечего - можно было и побить!
Путин_xyйло    25.03.2019, 15:21
Оценка:  -2
Путин_xyйло
Обоих, с оператором. И сказать что так и было))
Николай510    25.03.2019, 13:42
Оценка:  0
Николай510
Таких московско-итальянских "жюрналистов" надо гнать из Украины повсюду!
Зорян_и_Шкиряк    25.03.2019, 14:05
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
А каких надо оставлять? Каковы Ваши критерии журналистской гидности? )))
Boxerogos    25.03.2019, 13:33
Оценка:  -3
Boxerogos
Такова ШОКоладная"свобода слова"!
Hutinpuy    25.03.2019, 13:55
Оценка:  +1
Hutinpuy
Ваторылым уродам вроде тебя свобода противопоказана
Boxerogos    25.03.2019, 15:06
Оценка:  -2
Boxerogos
Мнение потрохососа с кучей разных аккаунтов всем очень интересно.Даже не сомневайся!)))))))))))
Путин_xyйло    25.03.2019, 15:19
Оценка:  -3
Путин_xyйло
Boxerogos, fkrfyfan или как там тебя скрепнохромосомный.
С чего вдруг ты кому-то интересен? Не обманывайся!
WTF2wtf    25.03.2019, 15:32
Оценка:  -2
WTF2wtf
Путинское, на россии можно призывать в СМИ к независимости Ичкерии?
Российскую армию россияне разрешают называть карателями, которые закопали в землю в Чечне порядка 10% всего местного населения?
Boxerogos    25.03.2019, 16:36
Оценка:  +1
Boxerogos
Путинское,ты вместо того чтобы срать бред под разными никами,уже спросило бы у россиян как они относятся к независимости Ичкерии.А мне нет дела ни до России,ни до твоего Путина.Я в Украине живу,в воскресенье пойду на выборы.)))))))))))))
Зорян_и_Шкиряк    25.03.2019, 13:24
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Ну сейчас он у себя на Европах подольёт в огонь соляры!