Переключиться на мобильную версию

Самосуд в Ивано-Франковске: толпа отомстила водителю, который сбил ребенка

Неравнодушные водители избили водителя, который на пешеходном переходе сбил мать с двухлетним ребенком.
Двухлетняя девочка в больнице
Двухлетняя девочка в больнице
kurs.if.ua

Жуткое ДТП случилось сегодня, 25 марта. Об инциденте в полицию сообщили неравнодушные очевидцы этой аварии с участием маленького ребенка, пишет местное издание Курс.

Читай также: Дети крупных одесских бизнесменов погибли в ДТП

В пресс-службе полиции Ивано-Франковска изданию сообщили, что водитель автомобиля марки Volkswagen в запрещенном месте пересек двойную сплошную и наехал на мамочку с коляской, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

К счастью, эта авария не закончилась трагически. На место происшествия немедленно прибыла скорая помощь. Двухлетнюю девочку немедленно госпитализировали. У малышки черепно-мозговая травма, перелом носа и множественные ушибы. Мать не пострадала.

Читай также: На Бориспольской трассе Honda въехала в ВАЗ: есть жертвы

До приезда полицейских у горе-водителя и неравнодушной толпы возник конфликт. В результате ссоры другие водители не удержались и показали виновнику ДТП что такое Ивано-Франковский самосуд.

Полиция разбирается с деталями происшедшего.

Напомним, в Польше в результате наезда авто погибли трое украинцев. На дороге местного значения на юго-западе Польши автомобиль BMW совершил наезд на людей.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Ser7    28.03.2019, 19:39
Оценка:  0
Ser7
+++
medved3558    25.03.2019, 21:26
Оценка:  -2
medved3558
кацапьё поналезло на БМ
L@G    25.03.2019, 19:55
Оценка:  +17
L@G
А по другому и быть не может!! Полиция не может навести порядок, это сделает народ!! и в полиции кстати тоже порядок наведёт. Мажоры дохнут как мухи по свей глупости превышая скорость на своих БМВ, а кто просто получает по ...
Гопак_и_Гамак    25.03.2019, 20:15
Оценка:  -17
Гопак_и_Гамак
Бандера придёт - порядок наведёт!
Л_о_л_а    25.03.2019, 19:52
Оценка:  -28
Л_о_л_а
агрессивное стадо, которое привыкло к беззаконию....Никак не дойдет до быдла, что ЕС - это в первую очередь соблюдение законов.
pkm    25.03.2019, 19:57
Оценка:  +18
pkm
В ЕС работают суды! А у нас они работают на того кто больше заплатит! Это будет пока суды не начнут нормально работать, как работают в ЕС!
sergei77    25.03.2019, 20:15
Оценка:  -10
sergei77
а почему в ЕС все работает а у нас нет?
Гопак_и_Гамак    25.03.2019, 20:17
Оценка:  -15
Гопак_и_Гамак
А Ифано-Вранковск - разве входит в состав ЕС как самостийная федеральная единица? По-моему, этот город ещё так и остаётся в составе резервации.
ParaBelumm    25.03.2019, 21:24
Оценка:  +3
ParaBelumm
Пистапол кацапский, что-то сегодня шибко резвый С бутильки сполз чтоль?
Гопак_и_Гамак    26.03.2019, 05:07
Оценка:  0
Гопак_и_Гамак
Мне нравится, как Вы исходите на говно. Тупая злоба - характерная черта укропатриота. Обидно за Родину, да? )))) А вы ещё один Майдан устройте - контрольный.
Boxerogos-    25.03.2019, 19:32
Оценка:  +8
Boxerogos-
Франковск это правильный город! Не то что Даунецк!)))
Гопак_и_Гамак    25.03.2019, 19:31
Оценка:  -21
Гопак_и_Гамак
Статья - просто угарище!!! )))) Начиная с "жуткого ДТП", в котором никто не погиб, заканчивая "Ивано-Франковским самосудом"; видимо, самым гуманным и справедливым!

Почему БигМир - это сборище идиотов? Отражение общества?
LeonMaster    25.03.2019, 19:37
Оценка:  +11
LeonMaster
не говори гоп, медобразования нет не знаешь что такое ЧМТ и при ДТП в частности, и лучше тебе не знать. Там последствия могут быть долгосрочными, очень тяжелыми и проявиться не сразу, еще и двухлетняя девочка. Правда мамашка странная отказалась от госпитализации хотя врачи настаивали
Гопак_и_Гамак    25.03.2019, 20:30
Оценка:  -4
Гопак_и_Гамак
Уважаемый гражданин! Даже в случае гибели всего одного человека, ДТП ещё не является жутким - такова конструкция языка. Оно может быть трагическим, но не жутким. Именно об этом я и вёл речь без вдавания в подробности предварительного диагноза пострадавших.
Вы меня понимаете?
Юрий1    25.03.2019, 19:50
Оценка:  +10
Юрий1
Фарабунда_Марти. По поводу сборища идиотов, ты это о себе? Ты ведь завсегдатай в этом сборищи.
Гопак_и_Гамак    25.03.2019, 20:11
Оценка:  -10
Гопак_и_Гамак
Не "В этом сборищИ", а "НА этом сборищЕ". Но в целом, да. Не мог отказать себе в удовольствии: ведь буйные идиоты - моя слабость.
А Вы тут зачем? Оживлённо спорите с экраном? ))
nibumbum  (аноним)  25.03.2019, 20:01
Оценка:  +5
nibumbum
так ты в это сборище тоже входишь
Гопак_и_Гамак    25.03.2019, 20:13
Оценка:  -9
Гопак_и_Гамак
Буйные идиоты - моя слабость. Ну и посмеяться тоже люблю! ))
Так что прошу любить и жаловать!
Herr_Schmulke    25.03.2019, 17:59
Оценка:  +12
Herr_Schmulke
А что остаётся? Полиция продажная, суды продажные, немного дело потянут - и все, водитель уже и не виноват, и свободен, и с правами. Хоть это и дико звучит, но побольше бы таких самосудов, так может хоть кому-то была б наука
Херсонець    25.03.2019, 16:22
Оценка:  +15
Херсонець
Панове,а скільки таких ідіотів трапляється кожен день на дорогах.
Boxerogos    25.03.2019, 15:23
Оценка:  +10
Boxerogos
Это не самосуд.Это-херня на постном масле.Самосуд был бы если бы к моменту приезда мусоров этот водила сидел бы за рулём как живой...
Boxerogos-    25.03.2019, 19:31
Оценка:  -12
Boxerogos-
Херня у тебя во рту и ты её сосёшь пiдор по жизни!
Николай510    25.03.2019, 14:48
Оценка:  -11
Николай510
Что касается "зайцевой", то её скорее всего пришьют где-нибудь в тюряге, наверняка её уже "заказали".
Kolya1976    25.03.2019, 15:16
Оценка:  +10
Kolya1976
Та вийде через пару років по УДО за "харошее паведение"... А от другий - досидить до кінця.
СтальнаяКрыса    25.03.2019, 16:31
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Если её отпустят через 3 года, то тогда точно убъют, но на свободе.