Переключиться на мобильную версию

В Хмельницкой области педофил изнасиловал 11-летнюю девочку

Нелюдь заманил школьницу в свой дом. Там поиздевался над ней и отнял мобильный телефон.
Насильник арестован
Насильник арестован
facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Жуткое преступление случилось в Шепетовском районе Хмельницкой области. 28-летний педофил заманил доверчивую 11-летнюю девочку в свой дом, сообщает заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Читай также: В Луганской области родители привязывали 2-летнюю дочь к батарее, чтоб не мешала

Кроме того, что преступник изнасиловал девочку, он еще и ограбил свою жертву. Школьница немедленно рассказала о случившемся матери, которая и обратилась за помощью к правоохранителям.

Всю ночь полицейские искали нелюдя. Тот в свою очередь все это время прятался на сеновале. На утро педофил был арестован.

Полиция открыла уголовное дело по факту изнасилования. Насильнику грозит 15 лет тюремного заключения.

Читай также: В Черниговской области отец изнасиловал свою малолетнюю дочь

В свою очередь, Аброськин уверен, что злоумышленник после освобождения снова возьмется за свое. Поэтому чиновник Нацполиции является инициатором создания реестра педофилов.

Напомним, на Прикарпатье любовник матери изнасиловал 13-летнюю девочку. Полиция уже занимается расследованием этого преступления. Жертву насиловали на протяжении длительного времени.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
игорь    25.03.2019, 19:31
Оценка:  +4
игорь
тільки кастраація нелюдя
Майданом_Обижен    25.03.2019, 16:06
Оценка:  -6
Майданом_Обижен
Свежая новость. В Якутии кергиз-гастарбайтер изнасиловал местную девушку и закрыл в гараже. Та чудом сбежала и обратилась в полицию. Сейчас в Якутии массовые волнения против мигрантов. Любуйтесь, Еврофобы ватные, как скрепные азиаты балуются...
Boxerogos    25.03.2019, 15:20
Оценка:  -4
Boxerogos
В очередной раз убедился что на той земле подобное-обыденность.
Майданом_Обижен    25.03.2019, 15:26
Оценка:  +2
Майданом_Обижен
Эта земля такая же, как и любая другая. Это все твои личные предрассудки, озлобленность и обида. Просто на этой земле тебе присунули не по детски)))
Boxerogos    25.03.2019, 16:27
Оценка:  -3
Boxerogos
Твои гомофантазии говорят о твоей сущности пассивного гомика.Но разве это моя вина?Нет.Это заслуга твоих родителей.Васи и Пети.))))))))))))))
Майданом_Обижен    25.03.2019, 18:30
Оценка:  +3
Майданом_Обижен
Boxerogos, присунули тебе по самые помидоры))) Отсюда и обида озлобленная. Ищешь малейшее дерьмо и начинаешь скакать от радости, что хоть какую-то какашечку нашел, которой можно в Украину кинуть. Обиженное, опущенное создание...
alex-zol    25.03.2019, 15:12
Оценка:  +9
alex-zol
нужно было бычек в сено кинуть!!!
doc1    25.03.2019, 15:11
Оценка:  -19
doc1
Видать одела миниюбку и спровоцировала шлюха.
ИИИИИИИИИИ    25.03.2019, 15:18
Оценка:  +11
ИИИИИИИИИИ
ты конченое чмо..сам небось такое
doc1    25.03.2019, 15:30
Оценка:  -14
doc1
Думаешь если сам конченый то и все такие?
serginio001    25.03.2019, 19:49
Оценка:  +3
serginio001
Идиот. Девочке 11 лет!!! Карл! 11 лет.
doc1    25.03.2019, 21:40
Оценка:  -2
doc1
а ты тупое ничтожество если не понял о чем речь, ты и этот дегенерат что выше отписался. Раз не понял значит читаешь только статьи об изнасиловании, а остальное тебя не интересует.
Зелибоба    25.03.2019, 15:03
Оценка:  -7
Зелибоба
При якуновичке такого бардака не было
Майданом_Обижен    25.03.2019, 15:23
Оценка:  +3
Майданом_Обижен
Да конечно. Проффесор не разрешал видимо))) Настолько память короткая? При януковиче менты насиловали и убивали женщин, а потом суды и прокуроры всей гурьбой пытались их отмазать. Врадиевка, вспомни...
Хулиганка*    25.03.2019, 15:59
Оценка:  -5
Хулиганка*
Во Врадиевке тоже была 11-летняя девочка?
Майданом_Обижен    25.03.2019, 16:12
Оценка:  +3
Майданом_Обижен
Хулиганка*, да какая разница? Этот просто изнасиловал, а там полицейские (!) насиловали и пытались жестоко убить! И это не единственный случай! И вообще я не об этом. Просто я хотел показать насколько тыпым надо быть, чтобы приплести политику к этому случаю. И тебя это тоже касается...