В Днепре возле банка напали на инкассаторов

Нападавших парней доставили в райотдел для выяснения деталей происшествия.
В Днепре возле банка напали на инкассаторов
dp.informator.ua

В городе Днепр на улице Титова возле отделения А-банка 26 марта возник конфликт между несколькими молодыми людьми и инкассаторами.

Об этом сообщает Информатор.

Читай также: Полиция обнародовала видео ограбления кредитного учреждения в Киеве

По предварительной информации, конфликт возник из-за того, что трое молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, обступили автомобиль инкассаторов. Далее молодые люди разбили одно из боковых зеркал. Инкассаторы, следуя инструкции, уехали на базу.

"Приехав на место инцидента, патрульные увидели компанию парней, которые находились у магазина напротив. Оказалось, что именно эти молодые люди повредили автомобиль инкассаторов. Свою причастность молодые люди не отрицали, но рассказали другую версию событий. По словам одного из парней, инкассаторская машина едва не сбила их, когда они переходили дорогу. Они сделали замечание водителю и, столкнувшись с его хамством, ответили тем же", - отмечают в издании.

Патрульные провели первичный осмотр молодых людей, никаких запрещенных веществ или предметов не обнаружили. На место вызвали следственно-оперативную группу. Парней доставили в райотдел для выяснения деталей происшествия.

Как сообщалось 19 ноября, суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей подозреваемому в причастности к ограблению инкассаторского автомобиля ПриватБанка в Ирпене Владимира Марчука. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK