Переключиться на мобильную версию

Порошенко подал в суд на телеканал 1+1

Президент решил судиться с телеканалом за систематическую ложь в его сторону. Информацию подтвердили в штабе Порошенко.
Порошенко будет судиться с 1+1
Порошенко будет судиться с 1+1
EPA/UPG

Несмотря на то, что Петр Порошенко длительное время воздерживался от исков в сторону СМИ, за считанные дни до выборов действующий гарант не выдержал систематической лжи со стороны ведущего телеканала 1+1. Об этом сообщил глава фракции БПП Артур Герасимов.

Читай также: 74% украинцев получают информацию из ТВ, четверть - из соцсетей

Герасимов заявил, что владелец этого телеканала пользуется влияние на массовое сознание для сведения счетов с властью. Игорь Коломойский, по мнению Герасимова, использует медиаресурс для антипиара Петра Порошенко.

Между тем, телеканала не останавливается пиарить Юлию Тимошенко и Владимира Зеленского.

Канал все больше поражает количеством лжи, предвзятой, заангажированной информации, и участием в предвыборной кампании на стороне тех кандидатов, которых поддерживает владелец канала, - сообщает Герасимов.

Читай также: “Подберите терпець“: Зеленский в ответе журналисту создал очередной мем

В штабе БПП публично обвинил 1+1 в распространении фейков и призвали с осторожностью относиться к продукции этой медиагруппы.

Напомним, 1+1 в день тишины будет крутить все проекты с Зеленским. Агитация кандидатов в президенты в “день тишины“ запрещена, однако телеканал решил выкрутиться развлекательным контентом.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
colavova    27.03.2019, 05:25
Оценка:  -1
colavova
переименовать канал на 1Х2
Гопак_и_Гамак    26.03.2019, 18:59
Оценка:  +1
Гопак_и_Гамак
Надо встречный иск подать на все Петины фэйки начиная от побед за две недели и "тыще в день"...
ВладиславII    26.03.2019, 15:29
Оценка:  +6
ВладиславII
Вор громче всех кричит: "Держи вора!"
ВладиславII    26.03.2019, 15:21
Оценка:  +5
ВладиславII
Бедный Петюня, он хоть не сильно плакал?
Шаша*    26.03.2019, 14:53
Оценка:  -3
Шаша*
Слава Украине!
Петру Порошенко Слава! (герою)
Krotol2    26.03.2019, 14:48
Оценка:  +7
Krotol2
Пакуй Петюня чюмоданы
Woodbrother    26.03.2019, 12:57
Оценка:  -4
Woodbrother
1+1 слил обычные предвыборные помои. Суд в данном случае ничего не даст, ибо до начала выборов завершить его не удастся. Но в последствии Бениных ТВ проказников поставить на место конечно надо.
Letohradek    26.03.2019, 13:00
Оценка:  -16
Letohradek
За подобные вбросы надо лишать лицензии. Надеюсь, это произойдет!
Зелибоба    26.03.2019, 14:28
Оценка:  +8
Зелибоба
за порохоботство нужно лишать интернета
Гопак_и_Гамак    26.03.2019, 18:59
Оценка:  +1
Гопак_и_Гамак
Лихорадек! Вы уже подпрыгнули, чтобы переобуться в полёте? )))
nfhvyt    26.03.2019, 12:24
Оценка:  +19
nfhvyt
Петя, не переживай, судить табя будут за правду.
Letohradek    26.03.2019, 13:13
Оценка:  -19
Letohradek
Ублюдок, ему переживать не о чем. Он останется президентом на следующую каденцию. Переживать нужно тебе, что бы не попасть в СБУ на "беседу"
nfhvyt    26.03.2019, 14:10
Оценка:  +14
nfhvyt
Ну пусть будет президентом. пожет его даже в одну палату к Наполеону поселят. ))))))
Зелибоба    26.03.2019, 14:22
Оценка:  +11
Зелибоба
оооо привет кастрюлеголовый порохобот
r-efr    26.03.2019, 12:00
Оценка:  +22
r-efr
Самый лживый президент за всю историю страны подал в суд за ложь.
Letohradek    26.03.2019, 12:06
Оценка:  -24
Letohradek
Любопытно, что он соврал? Или ты как попугай, повторяешь киселевский бред?
r-efr    26.03.2019, 12:11
Оценка:  +13
r-efr
ты сосёшь шоколадный член,соси молча,для таких как ты объяснять что то бесполезно.у тебя одна тема-плохие русские,и все кто не так думает как ты тоже.
Letohradek    26.03.2019, 12:57
Оценка:  -15
Letohradek
Как всегда, ватный скот не имеет доказательств. Обломалось недалекое ))
zadneprohodchik    26.03.2019, 13:37
Оценка:  +13
zadneprohodchik
Смотри его програму предвыборную 2014. Все пункты вранье.
Зелибоба    26.03.2019, 14:24
Оценка:  +8
Зелибоба
надоели уже этот Ваш кастрюлеголовый бред про киселёва... Разве он грабит Украину?
dj_qwe    26.03.2019, 11:22
Оценка:  +17
dj_qwe
значит остальные каналы, вещающие о схемах - таки не врут....