Селфи с выборов: украинцам предлагают установить мировой рекорд

В стране запустили масштабный проект, целью которого является не настолько рекорд, как максимальная явка избирателей на голосование.
Селфи с выборов: украинцам предлагают установить мировой рекорд
depositphotos.com

Каждый избиратель может присоединится к инициативе “Мировой рекорд по селфи за 24 часа”. Об этом сообщили на официальной странице проекта в социальных сетях.

Читай также: ЦИК отказала ОБСЕ в регистрации наблюдателей из РФ

Главным условием является сделать селфи с вашим изображением на фоне избирательного участка. Внимание: не делайте селфи с заполненным бюллетенем или же в кабинке для голосования. Это уголовно наказуемо.

На фото могут быть несколько человек сразу. После этого фотографию нужно залить за онлай-карту. При этому нужно указать некоторые личные данные и адрес электронной почты.

Важно скинуть ваше селфи с 8 часов 31 марта до 8 часов 1 апреля по Киевскому времени. Один избиратель имеет право закинуть только одно селфи.

Читай также: “Подберите терпець“: Зеленский в ответе журналисту создал очередной мем

Если удастся установить мировой рекорд, то организаторы пришлют копию сертификата на вашу электронную почту.

Стать частицей мирового рекорда очень просто. Важнее рекорда может быть только ответственный выбор нового гаранта страны.

Ранее в Минюсте создали веселый ролик “Гусь идет на выборы”. Министерство юстиции Украины решило ненавязчиво объяснить украинцам все нюансы предстоящих выборов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK