Переключиться на мобильную версию

Уголовное производство об обогащении Ляшко закрыли - СМИ

Дело о незаконном обогащении расследовалось с марта 2017 года.
Дело о возможном незаконном обогащении Ляшко закрыли
Дело о возможном незаконном обогащении Ляшко закрыли
EPA/UPG

Читай также: В Раде предлагают написать единый закон о незаконном обогащении

НАБУ закрыло уголовное производство о возможном незаконном обогащении кандидата в президенты Олега Ляшко. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишут Українські Новини.

Дело было закрыто на основании решения Конституционного суда, который отменил уголовную ответственность за незаконное обогащение.

Читай также: НАБУ закрыло уже 16 дел о незаконном обогащении

Дело в отношении Ляшко расследовалось по части 3 статьи 368-2 Уголовного кодекса с марта 2017 года.

Напомним, ранее НАБУ пришлось закрыть дело о возможном незаконном обогащении бывшего первого замглавы ПА Андрея Портнова.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
romanof    26.03.2019, 15:04
Оценка:  +1
romanof
Так они там все поголовно такие,не будут же они друг против друга уголовные дела заводить.
kapablankas    26.03.2019, 14:42
Оценка:  +2
kapablankas
так вот какие ИДЕАЛЫ майдана
farfalle    26.03.2019, 14:25
Оценка:  +2
farfalle
Эта страна безнадежна...
nfhvyt    26.03.2019, 14:02
Оценка:  +5
nfhvyt
Да здравствует украинский суд - самый гуманный суд в мире! ))))))))
GreenPeace!    26.03.2019, 14:49
Оценка:  0
GreenPeace!
При чем тут суд?Порошенко,в конце февраля отменил этот закон,а действовал он с 2015-2019,все дела автоматом закрываются,без права поновления.
GreenPeace!    26.03.2019, 14:49
Оценка:  0
GreenPeace!
Знал,что на второй срок не придет,прикрыл своих подельников,воров.
GreenPeace!    26.03.2019, 14:00
Оценка:  +2
GreenPeace!
Слава Порошенко,чтоб ему
GreenPeace!    26.03.2019, 14:01
Оценка:  +2
GreenPeace!
Подиись пороха,отмнила жтот закон,в конце февраля,т есть еще клоуны которые за него голосовать будут.Терпилы
exolot    26.03.2019, 13:48
Оценка:  +8
exolot
Продолжайте дальше спокойно заниматься коррупцией и воровством или выигрывать несуществующие джекпоты.
Работа органов НАБУ и других правоохранительных организаций становиться бесполезной их можно спокойно расформировать за ненадобностью.
Ганс_мг42    26.03.2019, 13:43
Оценка:  +4
Ганс_мг42
ну да, борец с олигархами богаче олигархов не имея ни производства ни предприятий ни параходов... деньги только в лотереи выигрывает