Переключиться на мобильную версию

В Сумах осудили полицейскую, которая издевалась над пьяным мужчиной

Бывшую сотрудницу полиции приговорили к трем годам лишения свободы.
В мае прошлого года девушка применила силу к мужчине
В мае прошлого года девушка применила силу к мужчине
gp.gov.ua

Полицейская получила приговор за то, что она применила силу к мужчине, который не оказывал сопротивление.

Об этом сообщает Прокуратура Сумской области.

Читай также: В Мексике нашли убитыми пять полицейских

Заречный районный суд в Сумах признал обвиняемую виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей 365 ч.2 (Превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа, что сопровождалось насилием) Криминального кодекса Украины.

Ее приговорили к трем годам лишения свободы. Два года она не сможет занимать определенные должности, а также девушка лишилась звания "лейтенант полиции" на три года. 

В мае 2018 года девушка приехала на вызов. На лавочке лежал нетрезвый мужчина, который не противоречил и не угрожал сотрудникам полиции. Девушка начала его бить, нанося удары ногой по правой голени мужчины, также она наступала ногой на ступню потерпевшего.

Читай также: Под Запорожьем в полицейских бросили гранату

Позже видео инцидента опубликовали в сети. Мужчина получил легкие телесные повреждения.

Ранее мы писали о том, что одесский активист в ходе конфликта показал полицейскому половой орган.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Markus_D    27.03.2019, 10:20
Оценка:  -2
Markus_D
пнуть ногой алкаша-не преступление,если б она реально избивала,как это делали раньше во всех РУВД-тогда садить,а так-можно было просто уволить
raina_k    27.03.2019, 09:31
Оценка:  0
raina_k
А активисты сколько были полицейских, вчера показывал половой орган, почему не единого не наказали7
Lobzik1    27.03.2019, 00:48
Оценка:  -7
Lobzik1
теперь алкаши будут дебоширить пользоваться этим .не возможна демократия с людьми которые не понимают что такое демократия .полиция лишний раз будут обходить нарушителей и начнется тяп ляп
karia    26.03.2019, 22:34
Оценка:  +13
karia
Наконец-то первый раз не оправдали как всегда, и срок не условный. Надеюсь не последний.
Lobzik1    27.03.2019, 00:48
Оценка:  -9
Lobzik1
потом тебе тот алкаш насрет пот дверь
Coюзник    26.03.2019, 15:49
Оценка:  -14
Coюзник
Ох какие вы все сердобольные ... только что виидел как пьяный бомх в тролейбусе развалился на двойном седенье ... и кондуктор не в состоянии была его разбыдить и выгнать из тролейбуса ...
И после данной статьи ... вы считаете что полицейские будут выполнять свои обязанности???
Lobzik1    27.03.2019, 00:52
Оценка:  -7
Lobzik1
100% люди сами себе противоречат смотрят поверхностно а как алкаши им будут надоедать так скажут где полиция чего не принимают не каких действий за что я плачу налоги .кто то же вызвал на него полицию а другие заснять показать какие правильные за ради лайков
confi    26.03.2019, 15:41
Оценка:  -10
confi
Я ещё в 90-стых видел на центральном ж/д вокзале как мусор бил с размаху носком ботинка по голени придремавшей на скамейке выпившей женщине,типичный эсэсовец-садюга.
confi    26.03.2019, 15:41
Оценка:  -14
confi
ж/д вокзал в Киеве.
Lobzik1    27.03.2019, 00:55
Оценка:  -8
Lobzik1
а ты знаешь сколько жалоб по поводу бомжей на вокзале а ты знаешь нервы не железные .вот тебя нужно в полицию посмотрю как ты алкашей будешь с ложечки кормить набегут все как те голуби
deadwest    26.03.2019, 15:38
Оценка:  -15
deadwest
А ещё за каждую отрезанную голову "БАНДЕРЕВЦА" скоро будут платить! УСТРОИМ ФЛЕШМОБ!
deadwest    26.03.2019, 15:39
Оценка:  -16
deadwest
Знакомые наемники рассказывали как они визжат и срутся, когда им бошки режешь!
deadwest    26.03.2019, 15:40
Оценка:  -17
deadwest
Бойтесь СУКИ!
Gagarinn    26.03.2019, 15:48
Оценка:  +13
Gagarinn
Тебя, лаптя прыщавого?
Буга-га
YaYarick    27.03.2019, 08:27
Оценка:  -4
YaYarick
А когда тебя резать будут, ты встретишь нож с улыбкой?
Lobzik1    27.03.2019, 00:58
Оценка:  -2
Lobzik1
бандера появился после того как кацапы нас голодом морили .идиот .
Patriot2017    26.03.2019, 15:32
Оценка:  +14
Patriot2017
Прокуратуре и суду респект ! Зло должно быть наказано!
Patriot2017    26.03.2019, 15:30
Оценка:  +16
Patriot2017
Так и надо садистке!
Lobzik1    27.03.2019, 01:00
Оценка:  -9
Lobzik1
бомж даже не заметил ничего .ты не патриот ты гомик мягкотелый