Переключиться на мобильную версию

В Севастополе неизвестные обрисовывают город тризубами

Изображение герба Украины все чаще можно встретить в Крыму.
Пользователи активно комментируют отважный поступок крымчан
Пользователи активно комментируют отважный поступок крымчан
twitter.com/SectorCrimea

Читай также: Россиянин поднял желто-голубой флаг над своим домом в Тверской области

В оккупированном Российской Федерацией Севастополе неизвестные нарисовали на заборе большой герб Украины.

Соответствующий снимок был опубликован в Twitter на странице Сектор Крыма.

На фото можно увидеть не только герб Украины, но и надпись "Россия - оккупант".

Под публикацией в комментариях пользователи отмечают, что Крым навсегда останется Украиной. Пользователи пишут: "Красавцы. Держитесь в Севасе, Украина вас любит и ждет домой! Слава Украине", "Очень приятно!", "Привет из Львова".

Как сообщалось 26 февраля, в Симферополе на мосту написали: "Россия - вон! Крым - наш дом! ".

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Teetotaler    27.03.2019, 16:47
Оценка:  +1
Teetotaler
В малозаметном месте...
Герои!
xМIBx    27.03.2019, 15:18
Оценка:  +1
xМIBx
да, обгадить то забор - ума много не надо...
colavova    27.03.2019, 15:40
Оценка:  -1
colavova
а пуйло от большого ума крым загадил?
Шаша*    27.03.2019, 14:31
Оценка:  -2
Шаша*
Лучше бы писали на заборах - Слава Петру Порошенко!
aprilin    27.03.2019, 11:46
Оценка:  +6
aprilin
..рыфы оккупант ..недострана
Духовный_скреп    27.03.2019, 10:54
Оценка:  +7
Духовный_скреп
У 90% крымчан паспорта украинские лежат.Им родная говень и НХ не нужна.Станет лучше в Украине-побегут назад в неньку.Рыба ищет где глубже,человек где лучше.Все россказни ботоксного сцаря про скрепы,духовность-чушь собачья)).
Женек    27.03.2019, 10:50
Оценка:  -14
Женек
А точнее неизвестный "журналист" занимался вандализмом в Крыму
farfalle    27.03.2019, 10:22
Оценка:  -16
farfalle
Кахлы только гадить и ломать умеют. Ничего не построили, ничего не создали...
Афганец    27.03.2019, 10:31
Оценка:  -15
Афганец
Ну, как же не создали? А "вылыка и нэпэрэможна армия"? Правда, напоминает махновскую банду, но - ничего! Одеты, как бродяги - кто во что горазд! Клоуны!
Via_dolorosa  (аноним)  27.03.2019, 15:55
Оценка:  +2
Via_dolorosa
а откуда ты знаешь как они одеты; линию фронта на Донбассе переходил или может воевал на Укр. стороне, а потом перешёл к сепарам.
Афганец    27.03.2019, 10:20
Оценка:  -19
Афганец
Прям, так и неизвестные! Пусть менты веселее шевелятся! Найдут и бошки поотшибают!
Стилистика    27.03.2019, 10:16
Оценка:  -7
Стилистика
И чего тогда удивляться обыском татар?))
dimasvetik    27.03.2019, 10:04
Оценка:  +15
dimasvetik
как королады начали пуканы надрывать в этой статье )))))))
pigmaleontys    27.03.2019, 10:17
Оценка:  +10
pigmaleontys
Засцяли. А це ще тільки квіточки.