В Госдуме РФ предложили не признавать результатов выборов в Украине

Депутаты Госдумы выразили “глубокую озабоченность” касательно проведения выборов президента в Украине.
В Госдуме РФ предложили не признавать результатов выборов в Украине
duma.gov.ru

Депутаты фракции ЛДПР зарегистрировали проект постановления “О непризнании выборов президента в Украине”. Инициаторы этого постановления пишут, что в Украине используют “грязные избирательные технологии, которые противоречат всем международных нормам, положенных в основу проведения честных демократических выборов”.

Читай также: Выборы в Украине: Зеленский в лидерах, Порошенко и Бойко ускоряют шаг, Тимошенко несколько теряет в поддержке – Западные социологи

Более того, депутаты Госдумы напомнили, что в 2014 году “носители радикальной идеологии захватили власть в Украине”. Действующую украинскую власть в РФ назвали “киевским режимом”. Инициаторы этого постановления уверены, что результаты выборов в Украине нельзя считать честными, особенно “в условиях поощрения западными спонсорами антироссийской политики”.

Также в документе осудили запрет наблюдателям с РФ следить за ходом выборов в Украине. В России уверены, что в стране готовятся к “массовой фальсификации с целью победы одного из кандидатов”.

Напомним, в ГПУ открыли уголовное дело по факту встречи Бойко с Медведевым. В ГПУ не замедлились с реакцией на встречу украинских политиков с властями Российской Федерацией.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK