Переключиться на мобильную версию

Боевой опыт украинской армии шагает впереди стран НАТО - Наев

На сегодняшний день ВСУ мало чем отличаются по своему уровню от армий стран НАТО, считает командующий.
Наев рассказал об уровне подготовки украинской армии
Наев рассказал об уровне подготовки украинской армии
golos.com.ua

Читай также: Военным в зону ООС не привезут урны для голосования

Украинская армия сегодня мало чем отличается от армий стран НАТО, а по боевому опыту - в некоторых вопросах и шагает впереди. Такое мнение высказал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев, передает “Голос Украины“.

При этом он подчеркнул, что для вступления в НАТО все равно нужно пройти определенный путь. 

Читай также: Командующий ООС оценил готовность к наступлению

“Шаги на этом пути четко определены соответствующими доктринами и нормативно-правовыми документами правительства и ВСУ. Считаю, что срок вступления Украины в НАТО не так уж и далеко“, - говорит Наев.

“Украина давно и последовательно держит курс на вступление в Североатлантический альянс. Последние пять лет - как стремительный рывок вперед“, - добавил он. 

Читай также: Число жертв среди гражданских на Донбассе в 2018 году уменьшилось на 55%

“Во всем - и в случае совместных учений, и в случае совместных действий в составе миротворческих подразделений, и обучения с инструкторами, и военной науки, и логистики“, - считает Наев.

Напомним, ранее Сергей Наев рассказал, как будут голосовать военные в зоне ООС 31 марта.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -7
VSHIVANKA
WTF2wtf    27.03.2019, 17:52
Оценка:  +6
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах!
Тупой бюджетный бот оккупантов с сотнями служебных аккаунтов ...
Olshankin    27.03.2019, 17:56
Оценка:  -8
Olshankin
WTF2wtf.
Много у вас работы. Каждому второму украинцу брехать.
WTF2wtf    27.03.2019, 18:03
Оценка:  +6
WTF2wtf
Датышо?
А тебе в лом постотреть только на количество вспомогательных аккаунтов только под один этот ник??????
Религия не позволяет такое замечать в упор или просто коллега?
140 ников от VSHIVANKA1 до VSHIVANKA140 + VSHIVANKA с разными символьным и концовками ...
WTF2wtf    27.03.2019, 18:05
Оценка:  +5
WTF2wtf
Это открытая инфа, хотя тебе такое замечать в принципе нельзя, когда ты сам то BabaYul, то Olshankin, то еще кто-то ...
Так же как и "VSHIVANKA" имеет и другие рабочие аккаунты,(типа его мужского FPN) ... сделали из Бигмира российскую троллеферму
WTF2wtf    27.03.2019, 18:07
Оценка:  +6
WTF2wtf
Или антиукраинский срач российских ботов на бюджете с кучи аккаунтов меняет реальность и улучшает жизнь миллионам местных на том же оккупированом россией Донбассе???
Да хер там, конченые ...
farfalle    27.03.2019, 18:17
Оценка:  -7
farfalle
А у меня всего один аккаунт, не замечал, дебилко?
Lkabigeft    27.03.2019, 18:18
Оценка:  +3
Lkabigeft
Опыт есть и хороший, посчитайте сколько у вас ватников похоронили за эти годы.
verbion    27.03.2019, 18:20
Оценка:  -6
verbion
Сраные шароварщики больше пострелялись, повесились и погибли по пьянки чем при участии в боях. Это очень большой опыт
Lkabigeft    27.03.2019, 19:35
Оценка:  0
Lkabigeft
Не бухай стекломой и не соси ботоксные пиписьки и будет тебе щастя)))))
verbion    27.03.2019, 19:44
Оценка:  -3
verbion
Вынь член изо рта когда пишешь
verbion    27.03.2019, 18:09
Оценка:  -6
verbion
Участие в нескольких котлах и сидение в течении 4-х лет в окопах - это боевой опыт? Позорный опыт однако. А вот по поводу воровста в МО, так всу любым нато даст фору
WTF2wtf    27.03.2019, 18:10
Оценка:  +5
WTF2wtf
Расстрелы российскими десантниками раненых украинских солдат на Донбассе под тем же Иловайском - это серьезный боевой опыт и предмет гордости для путенских?
farfalle    27.03.2019, 18:18
Оценка:  -7
farfalle
Это тебе гелетей рассказал? Или 5 анал?
verbion    27.03.2019, 18:18
Оценка:  -7
verbion
Кыш с ветки многостаночный порохобот!!!! Иди топи кизяком свою хибарку
WTF2wft    27.03.2019, 18:29
Оценка:  +3
WTF2wft
Чем недовольны виртуальные лизатели зада путинских нациков и почитатели жизни Донбасса в российской оккупации?
Работайте, моральные уроды ...
WTF2wft    27.03.2019, 18:31
Оценка:  +1
WTF2wft
Я уж явно побольше знаю реального о Донбассе, чем пара путинских ботов.
Конченые украинофобы на бюджете ...
Olshankin    27.03.2019, 17:53
Оценка:  -8
Olshankin
Грузин долго наауськивали, пока они на Цхинвал не полезли. Вино в голову дало, но потом пришлось протрезветь.
nelci    27.03.2019, 17:08
Оценка:  -9
nelci
Все одним мазаны-себя не похвалить, останешься оплеванным!
farfalle    27.03.2019, 17:03
Оценка:  -10
farfalle
Это он какой котел именно имеет в виду?