Переключиться на мобильную версию

Рабинович: Власть поставила всю страну на колени и довела до нищеты

Рабинович: Власть поставила всю страну на колени и довела до нищеты

Нынешняя власть поставила всю страну на колени и довела украинцев до нищеты, разворовывая бюджетные миллиарды. Об этом заявил народный депутат и глава партии "Оппозиционная платформа – За життя" Вадим Рабинович в эфире программы"Кто кому Рабинович" на телеканале "112 Украина", комментируя визит руководства политической силы – Виктора Медведчука и Юрия Бойко – в Москву.

"Я читал, что президент сказал, мол, Медведчук и Бойко "приползли на коленях" в Москву. Во-первых, судя по видео, не заметно, чтобы они там на коленях стояли. Видел наоборот, так сказать, сидели, немного развалившись в креслах. Даже увереннее, чем я думал", – саркастически заметил парламентарий.

"А что касается "приползли на коленях", то это власть во главе с президентом поставила всю страну на колени. Это вы довели страну до нищеты и убожества, что люди плачут. И вы хотите выиграть выборы – и через две недели нас еще больше обворовывать. Вы и так воруете миллиардами, хватит", – возмутился народный депутат. 

Политик считает, что со всеми соседями нужно разговаривать, отстаивая интересы Украины.  

"Когда мы ведем диалог с Россией, с Беларусью, с Венгрией, то мы встаем с колен. Потому что власть загнала нас в глухой тупик. Почему мы должны гибнуть из-за власти? Потому что чиновники не умеют управлять страной? Потому что власть не может договориться о мире в стране? Если не можете, тогда дайте это сделать другим. Мы – "Оппозиционная платформа – За життя" – можем установить в Украине мир", – резюмировал Вадим Рабинович.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
резус*    28.03.2019, 14:12
Оценка:  0
резус*
Правильно сказал-"вы воруете миллиардами,хватит".

Типа наворовались,теперь дайте другим.
atos    28.03.2019, 13:30
Оценка:  -3
atos
Ты всё гонишь Рабинович, при синим Педи, мы на столько расцвели и окрепли, что ещё так ни при ком не крепли))) , он так всё развил и поднял, что ломится на второй срок, ещё поразвивать и попадымать, экономику, машинобудування, ай-ти, и т.д..)))))))))
Woodbrother    28.03.2019, 13:37
Оценка:  -1
Woodbrother
У вас на россии все хреново и с этим не поспориш. Просто ваша на россия под санкциями за агрессию против нашей страны и не только.
atos    28.03.2019, 13:42
Оценка:  -3
atos
Да, да, у на на сосииии, слышишь клоунт ты такой зашкваренный родился или тебя жизнь сделала? И сколько тебе лет?
Мыкола    28.03.2019, 13:21
Оценка:  -4
Мыкола
Власть олигархов априори не может быть благом для страны. Обнищание народа началось еще при Кучме и особенно проявилось при Юще. А дальше постепенное сползание в нищету. И нынешние выборы не решат проблему.
Kostos    28.03.2019, 13:22
Оценка:  +5
Kostos
чЛенин, это ты? Из мавзолея строчишь?
Vesna_Krasna2    28.03.2019, 13:06
Оценка:  -8
Vesna_Krasna2
жируешь на минстецевскую зарплату? оторви .опу от дивана.
Vesna_Krasna2    28.03.2019, 13:07
Оценка:  -6
Vesna_Krasna2
2 хомяку
ParaBelumm    28.03.2019, 13:13
Оценка:  +6
ParaBelumm
а то ты с окопа пишешь, пля ))))
Vesna_Krasna2    28.03.2019, 13:46
Оценка:  -1
Vesna_Krasna2
а ты что хомяк? смешные вы порохоботы, ваш презик висит на нитке а вы все крапаете за него, ну ну)
ParaBelumm    28.03.2019, 12:36
Оценка:  +3
ParaBelumm
И это заявляет ниразунисудимый Рабинович?? ))))
ВосставшийИзБана    28.03.2019, 12:59
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Который тоже сейчас власть.
ParaBelumm    28.03.2019, 13:14
Оценка:  +2
ParaBelumm
И при Юще и зэке сидел тихо, не возникал, пролетарият низащищал, тихо чавкал возле корыта.
nahрosIаn    28.03.2019, 11:52
Оценка:  -8
nahрosIаn
Порошенко сделал Украину процветающим европейским государством, а в МВФ всё врут про самую нищую страну на континенте. Жити по-новому!
Woodbrother    28.03.2019, 11:48
Оценка:  0
Woodbrother
рабиновича пора лечить.
farfalle    28.03.2019, 12:28
Оценка:  -8
farfalle
И что он не так сказал? или ты так, попистить сюда зашел?
Teetotaler    28.03.2019, 13:11
Оценка:  -1
Teetotaler
farfalle, не старайся... не поймут...)))
atos    28.03.2019, 13:43
Оценка:  -3
atos
Незнаю как Рабиновича, а тебя точно пора, током, пока не выздоровишь))