Переключиться на мобильную версию

Коломойский появился в базе “Миротворца”

Влиятельного украинского олигарха внесли в базу сайта “Миротворец”.
Коломойский внесен в базу "Миротворца"
Коломойский внесен в базу "Миротворца"
unian.net

Игоря Коломойского внесли в базу сайта “Миротворец” по нескольким важным причинам. В комментарии к досье Коломойского на сайте написано, что этот человек представляет реальную угрозу безопасности страны, поскольку на протяжении нескольких лет нарушал украинское законодательство.

Читай также: Зеленский разочаровал, пообещав, что украинцы заплатят “компенсацию“ Коломойскому, – эксперт

Одной из причин внесения олигарха в базу “Миротворца” является нарушение ним законодательства о гражданстве. В 2007 году Коломойский на арбитражном суде в Лондоне сознался, что с 1995 года он является гражданином Израиля. Между тем, в Украине двойное гражданство запрещено.

Олигарха внесли в базу по нескольким причинам
Олигарха внесли в базу по нескольким причинам
скриншот

В “Миротворце” Коломойского обвинили в сознательном участии в дестабилизации общественно-политической жизни в Украине.

Читай также: 1+1 в день тишины будет крутить все проекты с Зеленским

Коломойскому вспомнили скандал с продажей ВСУ топлива по завышенным ценам в 2014 году, а также скандал с распространением фейковой информации с помощью контролируемого олигархом медиаресурса телекомпании 1+1. Эти действия расцениваются, как манипуляция общественно-значимой информацией.

Напомним, в сеть слили “дружескую беседу“ Тимошенко и Коломойского. Слова Юлии Владимировны обращенные к Коломойскому “обнимаю и целую“, явно противоречит ее антиолигархической риторике.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
krolikoff_net    29.03.2019, 09:25
Оценка:  +8
krolikoff_net
Дядя Беня хорошо начал, но потом что то пошло не так.
Huilk    29.03.2019, 17:15
Оценка:  0
Huilk
Уничтожение Украины - главный смысл для этих иудо-фашистских массонов. Да, а Майдан-2 ведь организовали Бойко и Лёвочкин. Так Ленкабандаренка у Соловьева ляпнула
Туземун    29.03.2019, 09:11
Оценка:  -1
Туземун
Когда на Миротворец попадут Пашинский, Шкиряк, Тягнибок и Парубий, всем наконец то дойдёт, что это путинский проект....
krolikoff_net    29.03.2019, 09:25
Оценка:  +5
krolikoff_net
Ну вы и сказочник.
слава    29.03.2019, 00:14
Оценка:  0
слава
страшно не двойное гражданство Коломойского, а двойная мораль миротворца
Da-Gabon    28.03.2019, 23:16
Оценка:  0
Da-Gabon
Какие там приличные люди были! Теперь всю падаль суют. Или они сами за деньги туда просятся?
Huilk    28.03.2019, 22:28
Оценка:  -4
Huilk
Да эту скотину вообще нужно пристрелить
МЕЛЬХИОР    28.03.2019, 20:50
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
а нефиг ватникам подмахивать!
MNI1957    28.03.2019, 19:26
Оценка:  0
MNI1957
томосоносец ты наш,миротворец,на изнанку
МЕЛЬХИОР    28.03.2019, 20:49
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
ваш - пуйло-ботоксное солнышко, мальчика ниже пупка целовавшее, голод Грозный в руины вместе с русскоговорящим населением превраившее, пенсионный возраст поднявшее и интернет тебе скоро отключащее!!!
За_дона_Пэдро!!!    28.03.2019, 19:22
Оценка:  +6
За_дона_Пэдро!!!
Он наверняка чертовски расстроен этим обстоятельством!
krolikoff_net    29.03.2019, 09:27
Оценка:  +7
krolikoff_net
Потеря репутации для бизнесмена-это серьезный удар.
atos    28.03.2019, 18:23
Оценка:  -4
atos
Скоро придут нормальные люди, и вся эта пагремуха, пойдет к кобыле в трещину))) а все клоуны которые это придумали, съебуться по своим любимым схронам и будут тихонечко друг дружке передёргивать затворы и целовать фотографии Пиндеры)))
weightless    28.03.2019, 19:16
Оценка:  +2
weightless
И кто же скоро придет?
krolikoff_net    29.03.2019, 09:32
Оценка:  +4
krolikoff_net
Нормальные люди по версии этого рассейского персонажа, это ихтамнеты, поехавшие из своих тул, пенз и саратовых кредиты погашать ценою собственной жизни.
П    28.03.2019, 18:09
Оценка:  +8
П
Теперь понятно, чей "Миротворец". Все верно, Петр Алексеевич?
krolikoff_net    29.03.2019, 09:30
Оценка:  +5
krolikoff_net
Миротворец - общественный проект.