Переключиться на мобильную версию

Нацкорпус пикетировал Порошенко во Львове

Около тысячи представителей Национального корпуса устроили пикет в ходе выступления президента во Львове.
Пикет Нацкорпуса во Львове
Пикет Нацкорпуса во Львове
ukranews.com

Представители Национального корпуса в среду, 28 марта устроили митинг протеста в ходе встречи президента с избирателями во Львове. Нацкорпус опубликовал видео с пикета в Youtube.

Читай также: В центре Киева протестовали 5000 человек - полиция

Присутствующие держали в руках массово изготовленные транспаранты с изображением перечеркнутой свинной головы и с призывом отправить Свинарчуков и Порошенко за решетку.

Судя по видео, на встречу с президентом собралось около тысячи активистов.

Путь к сцене, где должен был выступить Петр Порошенко, активистам перекрыли силовики.

В целом акция во Львове прошла мирно. К концу мероприятия охрана даже разрешила активистам подходить к сцене, на которой выступал президент.

Напомним, перед выступлением Порошенко в Виннице в среду, 27 марта, активисты применили против полицейских газ, пиротехнические средства и бросали в стражей порядка камнями.

 

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +15
VSHIVANKA
farfalle    29.03.2019, 06:42
Оценка:  +11
farfalle
А он им томос показал))
Туземун    29.03.2019, 07:46
Оценка:  +13
Туземун
Там в основном униаты. Потомки тех, кто предал православие.
Сливной_Бачок    29.03.2019, 15:33
Оценка:  -3
Сливной_Бачок
А Медведчука и Бойко, теребивших уточку у Димона, они не хотят блокировать? Сопляки продажные.
Лошко    29.03.2019, 14:08
Оценка:  +3
Лошко
"К концу мероприятия охрана даже разрешила активистам подходить к сцене, на которой выступал президент."
Западная дерьмократия в полном расцвете!. Нужен ли Украине такой говнокомандующий П,О.П., который со своими куриными и газовыми кумами грабит Украинцев? ДУМАЙ!!!
Ехидный    29.03.2019, 13:45
Оценка:  -6
Ехидный
Не пойму, поносу много, а смысла нет: ваторылые, вы за Нацкорпус или за Порошенко?
big-kazimiro    29.03.2019, 10:46
Оценка:  +7
big-kazimiro
А за порося хтось голосуэ? щось його холодно зустричають)))
deadwest    29.03.2019, 09:15
Оценка:  +10
deadwest
Вот укровоены которые толпятся на ветке, объясните мне такую вот вещь:
deadwest    29.03.2019, 09:15
Оценка:  +10
deadwest
Украина считает Донбасс временно окупированной территорией и ведет войну с Россиской армией, ежедневно успешно сокращая ее количество судя по укросми. Крым Украина считает тоже временно оккупированный территорией и там тоже можно как и в Донбассе вести войну с Российской армией.
deadwest    29.03.2019, 09:15
Оценка:  +10
deadwest
Вот только почему то не ведет , не обясните почему? Может потому, что их там есть?))))
deadwest    29.03.2019, 09:17
Оценка:  +9
deadwest
Ссыкотно с реальной-то армией воевать?
atos    29.03.2019, 11:45
Оценка:  +5
atos
Ты только, это понял? Всё адекватные люди знают, что смелость этих дешёвых, зигующих клоунов, побратимов и прочих оленей с их выкриками и речёвками, заканчивается там, где можно получить реальной nu3gbI, а не той что с волосами, и это весёлое стадо по 200грн., в день тому полное подтверждение))))
deadwest    29.03.2019, 08:33
Оценка:  +10
deadwest
А где то в Лондоне от наркоты и пьянства блюёт его сына, зажравшись Нашими деньгами!
deadwest    29.03.2019, 09:04
Оценка:  +10
deadwest
ТОМОС ВЫБЛЁВЫВАЕТ!
deadwest    29.03.2019, 09:05
Оценка:  +10
deadwest
Скачем не останавливаясь, Кастрюли!
deadwest    29.03.2019, 09:09
Оценка:  +9
deadwest
Бандера, ЛОЖИСЬ! Ну и ДАВИ ЕГО, БЛЯДЬ!
MATROS    29.03.2019, 08:32
Оценка:  +5
MATROS
Жаль, что президентские выборы назначили не на 1 апреля - было бы как-то логичнее..
sergei77    29.03.2019, 13:34
Оценка:  +2
sergei77
зато первые результаты увидим в этот день
fkrfyfan    29.03.2019, 08:04
Оценка:  +12
fkrfyfan
Мимо нашего народа я без шуток не хожу
То тарифы им поднимут, то им томас покажу
За_дона_Пэдро!!!    29.03.2019, 04:46
Оценка:  +8
За_дона_Пэдро!!!
Выступающий против вождя из активиста превращается в титушку. ))
sergei77    29.03.2019, 13:35
Оценка:  +5
sergei77
ага, между активистом и титушкой очень тонкая грань