Переключиться на мобильную версию

"Лучше отстаньте": Гендиректор "1+1" грозит Порошенко судом

Руководитель телеканала обвинил президента в манипулировании и давлении на СМИ.
Порошенко грозят ответным иском в суд от 1+1
Порошенко грозят ответным иском в суд от 1+1
president.gov.ua

Читай также: Порошенко подал в суд на телеканал 1+1

Генеральний директор “1+1“ Александр Ткаченко обратился к президенту Петру Порошенко в связи с его иском против телеканала. Обращение он выложил в Facebook.

“Вижу, вы в последнюю неделю открыто забеспокоились о судьбе канала 1 + 1. Говорите, вам жаль наших запуганных журналистов. Знаете, не надо нас жалеть. Лучше отстаньте“, - написал Ткаченко.

Читай также: "Подберите терпець": Зеленский в ответе журналисту создал очередной мем

“Знаю, что на самом деле вы к нам давно неравнодушны. С тех пор, когда просили поддержать вас на выборах 2014-го, и потом, когда различными способами пытались получить контроль над каналом - преимущественно методами давления и шантажа“, - добавил гендиректор.

“Сейчас вы почему-то решили, что журналисты на плюсах - запуганы. Буду вам признателен, если приведете примеры. Сейчас, если их не будет -я собираюсь подать против вас иск в суд за манипуляции общественным мнением и давление на независимые СМИ. Фактов у меня достаточно“, - говорит Ткаченко.

Читай также: Телеканал в "день тишины" может показывать Зеленского-актера - 1+1

Напомним, ранее телеканала "1+1" уже обвинил президента Петра Порошенко в давлении на независимые СМИ.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Владимир2911    29.03.2019, 16:11
Оценка:  -4
Владимир2911
В Рашке даже рядовые граждане в интервью на улицах - агрессивно против Пороха, все как цапские ютуберы и СМИ - агрессивно против Пороха, так же и РПЦ и Госдура и )(у йло - то же против Пороха. И если бы они могли выбирать - выбрали бы Зеленского или Жульку. Порадуйте их - проголосуйте против Пороха!
Владимир2911    29.03.2019, 16:11
Оценка:  -3
Владимир2911
Если Порох останется президентом - санкции Рашке будут только усиливатся, и тогда либо Рашка развалится, либо ради своего спасения сметёт своего )(у йла и уберётся из Крыма и Донбасса, заплатит компенсации за все преступления и причинённый ущер. От выборов в Украине зависит судьба Рашки!
nebes2    29.03.2019, 16:14
Оценка:  +2
nebes2
В России рады, что есть такой дегенерат как Петух, который разваливает Украину изнутри.
Владимир2911    29.03.2019, 16:12
Оценка:  -1
Владимир2911
Давайте же порадуем наших "мыше-братьев", "адин-нарот"- выберем того кого они ОЧЕНЬ ХОТЯТ видеть нашим президентом и проголосуем против того - кто сделал всё что смог - что бы Украина не стала очередной провинцией Рашки, а украинский народ не потерял снова право решать как ему жить и куда двигаться
слава    29.03.2019, 19:09
Оценка:  +3
слава
какой же ты наивный, рассуждения 5-летнего ребенка, вот оно- истинное лицо порохобота
Владимир2911    29.03.2019, 15:55
Оценка:  -2
Владимир2911
"я собираюсь подать против вас иск в суд за манипуляции общественным мнением и давление на независимые СМИ"- вот тварь... А КТО как не канал "Г+Г" своими МАНИПУЛЯЦИЯМИ МНЕНИЕМ людей сделал из "кота в мешке" рейтингового кандида в президенты? Человека - который ПОЛНЫЙ НОЛЬ как государтсветнный деятел
dimasvetik    29.03.2019, 15:54
Оценка:  -2
dimasvetik
кто то хоть рас слышал програму управления страной Зеленского? я лично нет! значит у него нет программы!
dimasvetik    29.03.2019, 15:55
Оценка:  -2
dimasvetik
Порох то хоть понятен! он в европу двигается, и хочет при помощи европы росию поставить на место
Sancho-s    29.03.2019, 15:52
Оценка:  -2
Sancho-s
Плюсы превратились в помойку хуже, чем ньюзван и 112
Letohradek    29.03.2019, 15:46
Оценка:  -4
Letohradek
Предлагаю к просмотру коротенькое, но интересное видео в Ютубе:
За Зеленского !!! Охлобыстин и Пореченков - Зеленский и Крым наш
слава    29.03.2019, 19:11
Оценка:  +4
слава
постановка для простачков. Если бы Охлобыстин и Пореченков искренне желали победу Зеленскому, разве бы они создали подобный ролик ?
Peyot    29.03.2019, 15:39
Оценка:  -5
Peyot
designandrey65 это ытп ро своего илипутина? так верно человек ниже заметил у вас выборов не будет никогда! У вас за 100лет 90% времени правили 3 человека.... Для сравнения в сша сменилоссь 20 президентов!
designandrey65    29.03.2019, 15:21
Оценка:  +4
designandrey65
Как он уже достал... быстрей бы выборы
Woodbrother    29.03.2019, 15:25
Оценка:  -7
Woodbrother
У вас на россии никаких выборов нет и не будет.
atos    29.03.2019, 15:41
Оценка:  +4
atos
Да да у нас на сосииии, ты явно раненый ))) зацыклинный долбоёб иди лечись у нас на сосии)))
CCS    29.03.2019, 15:18
Оценка:  -4
CCS
Після того, як так звані "плюси" не тільки лайно виливали на Україну, але й запросили Оксану Марченко до себе, - про що тут можна казати? Якщо ви не "зашугані журналісти", отже, ви - зрадники і плєбєї.
fkrfyfan    29.03.2019, 15:12
Оценка:  +4
fkrfyfan
Ну куда плюсам до популярности поросячьих каналов.
Woodbrother    29.03.2019, 15:07
Оценка:  -11
Woodbrother
1+1 - помойка, не достойная внимания
Boxerogos    29.03.2019, 15:10
Оценка:  +3
Boxerogos
Правда?Старушка Виолетта,тебя,умалишённую шизофреничку послушать,так все должны смотреть лишь 5-й кАнал и Прямую кишку(телеканал Прямой),которыми владеет твой нетрезвеющий бох Педя.Ведь только там говорят правду!))))))))))))))))
CCS    29.03.2019, 15:19
Оценка:  -3
CCS
Брєдятнік, ти давно дивится Прямий чі 5-й канал? Що ти пургу несеш? На плюсах є щось об"єктивне чи дійсно чесне?
Peyot    29.03.2019, 15:38
Оценка:  -5
Peyot
я вижу уже минмум 5й акаунт с которого человек пишет про старушку виолету.... неужели ты бот кремлевский думаеш у всех как у тебя мозг одноклеточный и мы ники не запомниим?
atos    29.03.2019, 15:44
Оценка:  +5
atos
Это ты такое решил? Лох подзалупный, пиздуй к себе в схрон и дрочи на свой любимый пятый, или на какой ты лох передёргиваешь у нас на сосии))) долбоёб)))