Переключиться на мобильную версию

В Украину не пустили россиянина с ножом и георгиевскими лентами

Мужчина прибыл в пункт пропуска Порубное Черновицкой области на автомобиле с российской регистрацией.
В Украину не пустили россиянина с георгиевской ленточкой, двумя паспортами и ножом
В Украину не пустили россиянина с георгиевской ленточкой, двумя паспортами и ножом
dpsu.gov.ua

В Украину не пропустили мужчину, который следовал с двумя загранпаспортами, ножом и георгиевскими лентами. Об этом 29 марта сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

52-летний мужчина прибыл в пункт пропуска "Порубное" в Черновицкой области на автомобиле с российской регистрацией.

"На контроль он предоставил паспорт гражданина Болгарии. Но у пограничников возникли сомнения относительно цели поездки и предъявленных документов, поэтому они решили углубленно осмотреть его вещи и машину. В ходе совместного погранично-таможенного досмотра правоохранители обнаружили у мужчины другой документ – паспорт гражданина РФ.

Кроме того, в машине находились нож, запрещенный для перемещения через границу, и георгиевские ленты, которые тоже не разрешены в Украине", – сообщили в ГПСУ.

Пограничники сообщили о данном факте в компетентные органы. "Россиянина правоохранители привлекли к административной ответственности, отказали в пересечении границы и запретили ему въезд на территорию Украины", – добавили в пресс-службе.

Ранее в Украину не пустили двух россиян из-за георгиевских ленточек. Ленточки были на багаже россиян. На просьбу пограничников снять эту символику граждане РФ отреагировали негативно.

До этого из-за георгиевской ленточки в Украину не пустили молдованина. Ее нашли в салоне BMW, а в отделе для перчаток обнаружили российский триколор и брелок с символикой РФ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Пограничники не пустили в Украину пассажира с георгиевской лентой

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
bertal    30.03.2019, 17:16
Оценка:  0
bertal
Какая интересная тема-россиянин ехал с георгиевскими ленточками(всем пох, по крайней мере норм.людям) и ножом(бред, у каждого водителя есть нож) для кого этот высер? Смотрите какие россияне, они пересекают границу с ножами, (какими пох), маразм
Boxerogos-    30.03.2019, 14:58
Оценка:  0
Boxerogos-
Ватное гамно лезть Украину!))) По ябалу каждому пукинососу)))
людяний__    30.03.2019, 09:58
Оценка:  -3
людяний__
тут одного не пустили,а там с хлебом солью встречали танковые дивизии.Украина ж ёб твою мать
Letohradek    30.03.2019, 10:12
Оценка:  -1
Letohradek
Кто тебя, ватного скота, в Украине держит? Собрал чемодан и на вокзал ...
farfalle    30.03.2019, 10:20
Оценка:  -1
farfalle
Кто тебе дал право командовать теми, кто с тобой несогласен??? А не свалить бы тебе на свою малую родину нах?
bertal    30.03.2019, 17:21
Оценка:  -1
bertal
О, шо такое, не ответила на правду - высером? вас там штрафуют за это? шалава, 2 дня, и будешь писать по другому, а может тебя еще и уволят, поскольку ты зациклилась на прохоботе
LoveFreedom    30.03.2019, 09:09
Оценка:  +1
LoveFreedom
на шейке ему нужно было затянуть эти эсэсовские ленточки.
farfalle    30.03.2019, 10:17
Оценка:  -3
farfalle
Это тебе к Азову
ANDREICH    30.03.2019, 07:22
Оценка:  -1
ANDREICH
просто в денеери закинчилися у видполченцив так необхидни им ленти георгия
farfalle    30.03.2019, 07:12
Оценка:  -7
farfalle
Это ж перемога, да? Зато контрабанда тоннами каждый день, включая наркотики
Туземун    30.03.2019, 07:55
Оценка:  +2
Туземун
Контрабанда георгиевских ленточек?
gredphil    30.03.2019, 09:46
Оценка:  -1
gredphil
А Ви нічого не плутаєте? Це, випадково, не ваші дипломати з Аргентини центнерами наркотики возили? Чи не російські партії наркотиків тонами по всьому світу затримують? Та й бомбардувальники ваші, напевно ж, не просто так до Венесуели літають...
farfalle    30.03.2019, 10:19
Оценка:  -3
farfalle
Для упоротых -
УРОВЕНЬ НАРКОТИЗАЦИИ УКРАИНЫ - САМЫЙ ВЫСОКИЙ В ЕВРОПЕ (погугли)
В Одесском морском торговом порту было обнаружено контрабанду в почти 600 килограммов кокаина, заваренного в металлолом. Эта партия является рекордной в украинской истории
gredphil    30.03.2019, 11:12
Оценка:  +1
gredphil
Куди ж нам до вас, з вашими партіями по 9,5 тонн? І з тим, що Росія - найбільший ринок героїну після європейського і найбільший - серед окремих країн? І з тим, що Росія не лідер по споживанню наркотиків лише тому, що в Європі ходові легкі, типу марихуани, а росіянам важкі подавай?
gredphil    30.03.2019, 11:13
Оценка:  +2
gredphil
І, для упоротих - в жодному рейтингу Україна не входила навіть в ТОП-10...
farfalle    30.03.2019, 11:35
Оценка:  -3
farfalle
Бери не абсолютные цифры, а относительные, дебил
farfalle    30.03.2019, 11:42
Оценка:  -3
farfalle
Социологи и медики говорят, что уровень наркотизации Украины сегодня самый высокий в Европе. По данным института Горшенина, с проблемой наркомании 2010-м году сталкивалась каждая десятая семья. Ученые оценивают ежегодный рост наркомании в 10%.
gredphil    30.03.2019, 14:18
Оценка:  -1
gredphil
Щодо рівня Вашого інтелекту, про нього переконливо свідчать Ваші дописи. Зауважу лише, що до рівня землерийки Вам ще рости й рости.
Тепер щодо наркоманів: в Україні ін`єкційних наркоманів - 350 000 (кожен 75-й). В Росії ж, за вашими ж даними, таких більше семи мільйонів (тобто, кожен 20-й).
gredphil    30.03.2019, 14:36
Оценка:  0
gredphil
Ох, перепрошую, помилка: в Україні кожен 75-й з людей від 15-ти до 64-х років. А в Росії - кожен 20-й від загальної кількості...