Переключиться на мобильную версию

Повалий прилетела из РФ в Киев и проголосовала

Артистка вернулась в Украину ради голосования на выборах президента .
Повалий отдала свой голос на выборах президента
Повалий отдала свой голос на выборах президента
instagram.com/p/BvqsI2iFhkH/

Читай также: МВД проверит Ляшко из-за нарушения тайны голосования

Сбежавшая в РФ украинская певица Таисия Повалий прилетела в Киев, чтобы проголосовать на выборах президента. Об этом она сообщила на свой странице в Instagram.

Избирательный участок находится в школе рядом с домом певицы. “Отдала свой голос за мирную и процветающую Украину, за богатый и счастливый народ!“, - подписала фото артистка.

 

Читай также: ФСБ пытается помешать людям выехать из Крыма на голосование - Меджлис

Напомним, ранее сообщалось, что около 45% избирателей уже отдали свой голос на выборах президента в Украине.

Комментариев (90)
Отсортировать по дате Вниз
SlavaKom    31.03.2019, 23:12
Оценка:  +2
SlavaKom
Уррра подстилка путлеровская прикатила! Какое счастье она народу Украины привезла!
Da-Gabon    31.03.2019, 23:04
Оценка:  -1
Da-Gabon
Хорошая новость: весна ранняя, до первой клубники в польше остается совсем чуть-чуть.
Мамай1648    31.03.2019, 21:57
Оценка:  +3
Мамай1648
Старайтесь давать больше хороших новостей… да, не забудьте осветить, когда она улетит обратно восвояси.
weightless    31.03.2019, 21:36
Оценка:  -1
weightless
Хулия пролетела
ParisMA    31.03.2019, 21:22
Оценка:  -2
ParisMA
Поздравляю Быдло - УСЁ остаёцца на своих местах! Быдло Дякую !!! и я с вами быдло теперь!!!
Колишній-східняк    31.03.2019, 21:00
Оценка:  +1
Колишній-східняк
А почему она в кухонном домашнем халате?
Ira0955    31.03.2019, 20:12
Оценка:  +3
Ira0955
Морду наколола ботоксом! А ногу удлинить не получается)))) фу бля
Ira0955    31.03.2019, 19:58
Оценка:  +4
Ira0955
Прилетела ватная манда. .за Бойко или вилкуна саснуть...не будет тебе дуре больше места у Раде)))))
Natalila1970    31.03.2019, 20:01
Оценка:  +3
Natalila1970
И некому проплатить сольник в Кремлевском...
Новоросец    31.03.2019, 19:47
Оценка:  +5
Новоросец
Неужели некому облевать эту "народную" заробитчанку.
farfalle    31.03.2019, 20:05
Оценка:  -1
farfalle
Вы все здесь третесь
Новоросец    31.03.2019, 19:42
Оценка:  +6
Новоросец
Как украинская земля терпит это мразное существо? Существо занявшае позицию врага в войне против Украины.
Boxerogos    31.03.2019, 19:44
Оценка:  -8
Boxerogos
Нах ты свою паспортную фотку выставил на аву,чурчхелай свидомый?))))))))))))))))
Новоросец    31.03.2019, 19:58
Оценка:  0
Новоросец
Чукча ты федеративная, там ясно написано кому принадлежит паспортная фотка. Балалаечник необразованный.
Ira0955    31.03.2019, 19:59
Оценка:  0
Ira0955
Boxerogos, за кого отсосал на выборах??? Только честно))))
1  2  3  4  следующая →