Переключиться на мобильную версию

В США украинцы начали голосовать в Вашингтоне

Голосование на американском участке открыли граждане, которым недавно исполнилось по 18 лет.
Украинцы начали выбирать президента на участках в США
Украинцы начали выбирать президента на участках в США
twitter.com/UKRintheUSA

Читай также: ЦИК обновил данные: Активнее всего избиратели голосуют в Запорожье

В США началось голосование на выборах президента на участке в посольства Украины в Вашингтоне. Об этом сообщило посольство Украины в Twitter.

“Украинцы Америки начали голосовать на выборах президент в Вашингтоне“, - говорится в сообщении.

Первыми в США проголосовали самые юные избиратели
Первыми в США проголосовали самые юные избиратели
twitter.com/UKRintheUSA

Читай также: В МВД 950 раз пожаловались на нарушения в день выборов

Там также сообщили, что для двоих из избирателей - Виктора и Полины, это первые выборы, так как им недавно исполнилось 18 лет. “Именно они открыли голосование в американской столице“, - отметило посольство.

Посольство в Вашингтоне призвало украинцев активнее участвовать в выборах
Посольство в Вашингтоне призвало украинцев активнее участвовать в выборах
twitter.com/UKRintheUSA

Дипломаты также призвали остальных украинцев принять участие в голосовании, если они еще не успели.

Читай также: Повалий прилетела из РФ в Киев и проголосовала

Напомним, ранее сообщалось, что в Австралии на участках для выборов президента проголосовали всего 125 украинцев.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
bertal    31.03.2019, 21:41
Оценка:  -1
bertal
Шаровары где? пиндос одел вышиванку, одень и шаровары. Сцука , сколько дебилов по миру разбежалось, как тараканы
Ira0955    01.04.2019, 01:55
Оценка:  0
Ira0955
Ты пересосало пiдрило ватожопое)))
weightless    31.03.2019, 21:15
Оценка:  -1
weightless
Ну, что? бабульку Хулию и деда Бабойку отцепили)
Осталось только двое
farfalle    31.03.2019, 21:23
Оценка:  +1
farfalle
И? Во втором туре к голосам Зеленского добавятся голоса Тимошенко, Бойко и т .п. И поедет твой Петька на нары.
weightless    31.03.2019, 21:27
Оценка:  -1
weightless
А откуда Вы взяли, мой Макарошка, что я за Петю?
Я против Хулек, Бабоек и Мурляевых, все остальное - обсуждается))
Хулиганка*    31.03.2019, 19:40
Оценка:  +2
Хулиганка*
Трамп Пете не друг...и плевать на ваши вышиванки
weightless    31.03.2019, 19:45
Оценка:  -4
weightless
Трамп никому не друг,
даже Волотьке Шоломову
резус*    31.03.2019, 18:41
Оценка:  +6
резус*
У них представление об Украине как о далёкой банановой республике с туземным населением.
Cowboychik    31.03.2019, 19:09
Оценка:  0
Cowboychik
Вы слишком большого мнения о США. У меня были две рабочие визы в США. Я там 9 лет отработал. Полицейское государство с сильно озлобленным населением. Там много бедных. Украина времен СССР была гораздо духовней. Да и домайданная тоже....
weightless    31.03.2019, 19:11
Оценка:  -7
weightless
Вы еще забыли сказать про нищих американцев,
их там 90)
Cowboychik    31.03.2019, 19:21
Оценка:  +3
Cowboychik
Там и попрошайки есть. В самом центре Филадельфии, возле Волмарта, постонно стояли нищие люди просящие поесть. Да, там они есть и всем на них наcpaть. Как то так...Для вас это новость? Такого как Их бедные и черные кварталы я у нас не видел....
резус*    31.03.2019, 19:24
Оценка:  +1
резус*
тогда пускай поголовно в Украину едут,с пенсией 50 $ в месяц.
Cowboychik    31.03.2019, 19:30
Оценка:  +4
Cowboychik
При Януковиче было 150$... Потом с помощью пришли США....Теперь 50, да?
weightless    31.03.2019, 19:31
Оценка:  -4
weightless
бедные американцы, их так жаль...
Вот, если бы они присоединились к России,
им сразу стало бы легче
Ira0955    31.03.2019, 19:37
Оценка:  -4
Ira0955
Да никто там еду не просит, а деньги только хотят... Это те кто не хочет работать, а работы в штатах куча!!! И в день им Польше накикажают, чем твоя пенсия за месяц)))
Хулиганка*    31.03.2019, 19:39
Оценка:  +2
Хулиганка*
а Россия тут при чем? вот если бы к Украине присоединились, то на Свинарчуков бы скидывались...Зашибись перспектива, скидывайтесь на свинарчуков, умирайте за то, чтобы нам было что украсть - в няс же вийня...
Cowboychik    31.03.2019, 19:50
Оценка:  0
Cowboychik
Уважаемые, все разговор о манне небесной в капиталистических страна - это ложь и обман. Включите мозг, почему сейчас французы бунтуют. Зачем Трамп требует заводы возвращать на территорию США. Именно из-за безработицы и низкого уровня жизни...Какие вы наивные...
weightless    31.03.2019, 19:53
Оценка:  -3
weightless
Хулечка, в России тоже война, разве Вы не знали?
посейдоны и искандеры смеются - не просто так, да?
Ira0955    31.03.2019, 19:54
Оценка:  -4
Ira0955
Да там пашут , но и зарабатываю...а главное законы работаю, и твоя собственность и твой бизнес защищены!
Простоукраиночка    01.04.2019, 04:14
Оценка:  +1
Простоукраиночка
Начитался всякой ерунды и говоришь, что жил в штатах. Я живу здесь уже 16 лет. И всё что ты здесь написал - ложь. Население очень даже хорошее. И о бедных враньё.
Пес-тец    31.03.2019, 18:29
Оценка:  +7
Пес-тец
Даже интерьер забабахали колхозно убогий , все должно соответствовать !
Хулиганка*    31.03.2019, 19:37
Оценка:  +5
Хулиганка*
ага... американцы в вышиванках с салом у роти.....)))
рагулье...
Ira0955    31.03.2019, 19:56
Оценка:  -2
Ira0955
А ты старая дура уже бухннула и пососала?
VSHIVANKA    31.03.2019, 18:22
Оценка:  +5
VSHIVANKA
А ГДЕ ГОПАК И ШАРОВАРЫ ?!
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДНУ ВШИВАНКУ НАПЯЛИЛ ?
weightless    31.03.2019, 19:19
Оценка:  -6
weightless
"Слышу звон, да не знаю, где он"