Переключиться на мобильную версию

ЦИК официально подтвердил второй тур выборов

Времени на подготовку к нему осталось не так много, говорят в комиссии.
ЦИК официально пообещал второй тур
ЦИК официально пообещал второй тур
EPA/UPG

Читай также: Под Полтавой избили полицейского, охранявшего избирательный участок

Во время выборов президента Украины будет проведен второй тур выборов. Об этом заявила глава ЦИК Татьяна Слипачук, передает УНН.

“Я подчеркиваю, что будет второй тур. Перед ЦИК стоит очень амбициозная следующая задача“, - подчеркнула она.

Читай также: Выборы президента: в полиции рассказали об уголовных делах

“Временной промежуток между окончательным подведением итогов и предназначенным уже на 21 апреля вторым туром - очень и очень короткий“, - отметила Слипачук. 

По ее словам, в настоящее время ЦИК получила от участковых комиссий 60% протоколов голосования.

Читай также: ЦИК озвучила окончательную явку избирателей

Напомним, ранее сообщалось, что ЦИК уже обработала более 61% протоколов. Кроме того, была опубликована интерактивная карта подсчета результатов выборов.

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
BizzON1979    01.04.2019, 15:45
Оценка:  0
BizzON1979
За ПЭТРА ! путин ху#ло
nebes2    01.04.2019, 13:31
Оценка:  +2
nebes2
#ПетухаЗаРешетку
WTF2wtf    01.04.2019, 12:32
Оценка:  +5
WTF2wtf
Да со второым туром было понятно всем с самого начала, что он будет.
Вопрос был в паре его участников. И тут теперь понятно уже.
Судя по цифрам Пороху пройти 2-й тур - задача наверное невыполнимая, Зеля похоже будет победителем и во 2-м туре с приличным отрывом.
farfalle    01.04.2019, 12:48
Оценка:  -4
farfalle
А ты ж тут пел, что Петя без вариантов, дурашка
WTF2wtf    01.04.2019, 12:50
Оценка:  0
WTF2wtf
Нах пшел, фантазер путенский.
WTF2wtf    01.04.2019, 12:50
Оценка:  -1
WTF2wtf
Или руссотбот мення с кем-то попутал?
farfalle    01.04.2019, 12:55
Оценка:  -5
farfalle
Лошара порохоботная, слился)))
WTF2wtf    01.04.2019, 12:59
Оценка:  +1
WTF2wtf
Наци путинское, нах пшло, конченое фантазерко.
Нет приписывай мне свои фантазии, ущербный наци ...
farfalle    01.04.2019, 13:14
Оценка:  -4
farfalle
Опять с курка спрыгнул...заело пластинку..))
WTF2wtf    01.04.2019, 13:24
Оценка:  0
WTF2wtf
Я вроде и не скрывал, что за Зелю голосовать сам буду.
Только какое дело до этого российским нацикам-украинофобам?
Это вы называете всех поголовно порохоботами, кто российскую оккупацию называет своими именами и руссоботов бюджетных попускает ... дебилы )))
Krimeaman    01.04.2019, 12:19
Оценка:  -12
Krimeaman
Поздравляю вас со вторым сроком свиномордого!
Катилин    01.04.2019, 12:22
Оценка:  -4
Катилин
Проверим какой из Лукашенко пророк))
Мухоморище    01.04.2019, 12:23
Оценка:  +1
Мухоморище
У тебя есть ботоксный карлик-хан московского улуса.Чего в украинские дела суёшь грязную луноликую мордаху))?
WTF2wtf    01.04.2019, 12:28
Оценка:  +3
WTF2wtf
Иди нах, дебилоид путенский
addinol2008    01.04.2019, 12:39
Оценка:  +1
addinol2008
себя поздравь козломордый судя по флагу ты можешь
ВладОплот    01.04.2019, 16:03
Оценка:  0
ВладОплот
++++))))
SanchoSid    01.04.2019, 12:08
Оценка:  -5
SanchoSid
Ключевые слова - "Перед ЦИК стоит очень амбициозная следующая задача“. Поставленная вести подсчет голосов за кого надо.
Майданом_Обижен    01.04.2019, 12:13
Оценка:  +5
Майданом_Обижен
Подсчеты голосов ведут на избирательных участках в присутствии наблюдателей от всех кандидатов. А ЦИК просто суммирует цифры в протоколах. Копии протоколов есть у каждого наблюдателя и члена комиссии. Если ЦИК сфальсифицирует результаты, все можно легко проверить и оспорить...
Катилин    01.04.2019, 12:04
Оценка:  -4
Катилин
Ну вот нафига? Я понимаю если там разница в 2-3-5%, а когда такой отрыв?! Сучёныш за кресло зубами вгрызся. Вангую, во втором круге те кто голосовал за Тимошенко и Бойко - проголосуют за Зеленского. Пусть хряк улыбается.
Майданом_Обижен    01.04.2019, 12:16
Оценка:  +5
Майданом_Обижен
Второй тур можно не проводить, если кандидат набрал больше 50%. Не лезь своим мутировавшим голубеньким петушком в украинские выборы. Сами разберемся...
Катилин    01.04.2019, 12:17
Оценка:  -5
Катилин
50%+ только в России и Беларуси возможно.
Катилин    01.04.2019, 12:19
Оценка:  -6
Катилин
Уже разобрались. Наразбирались. Срач в стране устроили, с Россией на ножи - красавцы. Спасибо, без вас. Пусть адекватные люди разбираются. Вас всех пересадить надо за измену Родине.
WTF2wtf    01.04.2019, 12:29
Оценка:  +6
WTF2wtf
Да Украина вообще на бедную россию напала и там войну ведет 5 лет?
... дебилы, бл..
WTF2wtf    01.04.2019, 12:32
Оценка:  +9
WTF2wtf
Есть закон о выборах и все согласно закону.
Катилин    01.04.2019, 12:37
Оценка:  -10
Катилин
До того как вы наразбирались - Россия нападала? Причиннор следственные связи - не для избранных?
Майданом_Обижен    01.04.2019, 12:38
Оценка:  +7
Майданом_Обижен
Катилин, срач в стране был со времен совка. А то, что ты вечно на что-то обиженный и ищиш виноватых - так ты просто человек такой. Тебя хоть в рай отправь, все равно все не так будет. Задолбали тебе подобные. Чуть пернут не так или баба не даст - все майдан, кастрюли, порох, бандера итд...
Катилин    01.04.2019, 12:40
Оценка:  -7
Катилин
Меня всё устраивало до того как "Россия напала"
Катилин    01.04.2019, 12:41
Оценка:  -7
Катилин
А за личное, не переживайте - всё нормально.
WTF2wtf    01.04.2019, 12:45
Оценка:  +6
WTF2wtf
Так предъяви претензии главе оккупантов.
Или очко играет называть оккупанта оккупантом???
Не знаешь кто правит россией, кто единолично решил начать эту войну и захватить часть УКраины, насрав на миллионы местных???
Майданом_Обижен    01.04.2019, 12:45
Оценка:  +6
Майданом_Обижен
Ну а кого-то тогда не устраивало, а теперь устраивает. Или под тебя все должны подстраиваться? За то, что происходит в стране отвечает каждый ее гражданин. Либо его действия привели к этому, либо бездействия. Так что не надо постоянно винить кого-то. Надо думать как дальше быть...
Катилин    01.04.2019, 12:46
Оценка:  -5
Катилин
Глава оккупантов не трогал Украину пока вы тут хай нацистский не подняли.
Катилин    01.04.2019, 12:47
Оценка:  -6
Катилин
У вас вооруженное организованное меньшинство ещё с майдана "все" называется.
Катилин    01.04.2019, 12:48
Оценка:  -4
Катилин
И думаю - что Пете пора валить на Ибицу отдыхать, а потом в Мексику или Аргентину, а не президентом прикрываться.
Майданом_Обижен    01.04.2019, 12:53
Оценка:  +4
Майданом_Обижен
А какое дело главе оккупантов до чужой страны? Просто нечего было в розовых соплях плавать и думать что все будет и дальше хорошо. Тебя до 2014 года не смущало что в Украине армия полностью развалена, СБУ взятки пилят а в крыму и донбассе усиливаются антиукраинские настроения?
Катилин    01.04.2019, 12:58
Оценка:  -5
Катилин
Дело в незакончившейся холодной войне, и Майданные ушлёпки, которые его придумывали - прекрасно знали, к чему приведёт госпереворот. Россия агрессивное государство, но с ней всегда можно было уживаться рядом, если не лезть в за.пу. Что и было сделано на майдане. Так вы ожедали чего то другого?
WTF2wtf    01.04.2019, 13:01
Оценка:  +4
WTF2wtf
Какая нах холодная война?????
что за чушь путенские фаны готовы нести в оправдание этой окккупации ... конченые.
Россия - оккупант и решения по этому поводу принимал только российский ботоксный глава единолично, как и другие фюррерки до него.
Майданом_Обижен    01.04.2019, 13:03
Оценка:  +4
Майданом_Обижен
Ну так а где были СБУ? Куда смотрел янык? Типа резко откуда-то взялась куча недовольных на майдане? С луны, наверное, прилетели. В крепкой и организованой стране такие вещи не происходят. А то, что страна в таком состоянии была - повторюсь, виноваты все. И ты в том числе. Нефиг было сопли жевать...
Катилин    01.04.2019, 13:05
Оценка:  -5
Катилин
Та которую США будут вести против России неважно в каком формате, а Украина всего лишь инструмент, как Грузия, Чеченя, Азербайджан и другие приграничные регионы, где дестабилизация России вредит по определению. А "решать по мирному", было бы лукавством сказать, что это в пользу штатов. Они такое баб
Катилин    01.04.2019, 13:05
Оценка:  -5
Катилин
в госперевороты не даром вкладывают.
Майданом_Обижен    01.04.2019, 13:07
Оценка:  +4
Майданом_Обижен
Блин, уже и США приплел. Не ну понятно. Я ж говорю. Всегда кто-то виноват должен быть. Ох уж эта вата...
Катилин    01.04.2019, 13:08
Оценка:  -4
Катилин
Янык предатель Украины нарване с майданными лидерами. Всё он знал и получил откатов за неразгон майдана не меньше чем Турчинов с соратниками за Крым, и Петя за "войну против агрессора" на ЮВ Украины. Их всех дружно к стенке надо ставить. Но, если Петя получает от штатов то Янукович получил от России
Катилин    01.04.2019, 13:08
Оценка:  -5
Катилин
Только вот почему мне это должно нравиться, я в упор не улавливаю.
Катилин    01.04.2019, 13:09
Оценка:  -5
Катилин
А майдан - не Штаты проплатили? Может это был Путин?
Майданом_Обижен    01.04.2019, 13:11
Оценка:  +3
Майданом_Обижен
Да ты прямо подсвечник. Может ты еще суммы озвучишь, кто от кого получает? Это просто предполождения, популярные в ватной среде. Не более. Никто не знает кто от кого получал. А то, что страну еще до майдана развалили - факт известный...
Катилин    01.04.2019, 13:11
Оценка:  -5
Катилин
А теперь суть. России, как и штатам зона замороженного военного конфликта не до конца удобна, но каждый оттуда имеет свой гешефт, кто-то сразу, кто-то в перспективе. Так вот учитывая, что не США граничат с Россией а Украина, Украине было невыгодно сраться с РФ, но бабло изза океана победило. И Путин
Катилин    01.04.2019, 13:12
Оценка:  -5
Катилин
И Путин молодец - под шумок вернул Крым - царь батюшка. И в результате. Нету врагов сейчас на Украине - есть лохи, типа вас.
Майданом_Обижен    01.04.2019, 13:12
Оценка:  +5
Майданом_Обижен
А может и путин проплотил. Почему нет? Выгоду больше всех именно он извлек. И произошло это при яныке - путинской шестерке...
Катилин    01.04.2019, 13:13
Оценка:  -3
Катилин
Голосуйте за Петра Слава Украине!!!=))
Майданом_Обижен    01.04.2019, 13:14
Оценка:  +5
Майданом_Обижен
Так больше похоже на то, что ты лох))) Ты-ж ноешь, тебя кинули...
Катилин    01.04.2019, 13:14
Оценка:  -4
Катилин
Янык уже давно спетлял к тому моменту как Турчинов отдал Крым
Катилин    01.04.2019, 13:15
Оценка:  -5
Катилин
Я не ною, я вам всего лишь обьясняю своё видение. Мне и так неплохо, но будет шикарно - если вернут как было, хотя бы.
Майданом_Обижен    01.04.2019, 13:15
Оценка:  +2
Майданом_Обижен
Но Турчинову янык власть отдал...
Катилин    01.04.2019, 13:15
Оценка:  -6
Катилин
Но так не будет. Поэтому я буду срать в комментариях с двухглавым орлом - вам же нравятся предатели?
Катилин    01.04.2019, 13:16
Оценка:  -5
Катилин
Янык не отдал, он бежал.
Майданом_Обижен    01.04.2019, 13:16
Оценка:  +4
Майданом_Обижен
Как было уже не будет. Надо было головой думать, а не еб*ть-дремать в соплях...
Мухоморище    01.04.2019, 11:54
Оценка:  +8
Мухоморище
Бабюля опять пролетела.Чисто,как женщину жалко.Ну ничего,шо нибудь у Вовы выпросит,тем более с Коломойским корешует.Желательно не премьером,а то будет п.....да.Можно министром спорта.Не многие могут после инвалидной коляски начать кроссы бегать.
ТТ69    01.04.2019, 11:47
Оценка:  +2
ТТ69
наи......ть за один тур слишком палевно было