В Киевской области ревнивый муж порезал члена избирательной комиссии

Мужчина причинил серьезное ножевое ранение члену избирательной комиссии после ссоры с женой.
В Киевской области ревнивый муж порезал члена избирательной комиссии
depositphotos.com

Происшествие случилось в селе Панфилы в Киевской области. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.

Читай также: ЦИК озвучила окончательную явку избирателей

Известно, что мужчина сначала проник на территорию избирательного участка. После дерзкого поведения его задержали полицейские и отправили домой. Но даже после этого мужчина не успокоился.

Он вернулся домой, после чего закатил с женой скандал на почве ревности. Женщина позвонила своему знакомому, чтоб он помог успокоить мужа.

После этого звонка друг женщины, который по совместительству был членом избирательной комиссии, пришел с целью уладить бытовой конфликт. В ходе ссоры ревнивый муж взял нож и причинил серьезное ножевое ранение мужчине. Нож попал в область верхнего плечевого бедра.

Читай также: Опубликована интерактивная карта данных ЦИК

Члена избирательной комиссии немедленно госпитализировали. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Полиция возбудила уголовное дело по факту умышленного причинения телесных повреждений. Следствие продолжается.

Напомним, под Полтавой избили полицейского, охранявшего избирательный участок. У правоохранителя закрытая черепно-мозговая травма.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK