Переключиться на мобильную версию

Более 70% протоколов обработаны: Зеленский обогнал Порошенко почти вдвое

Юлия Тимошенко остается на третьем месте, отставая от Порошенко на 3,01%.
По результатам обработки более 70% протоколов лидером остается Зеленский
По результатам обработки более 70% протоколов лидером остается Зеленский
EPA/UPG

Читай также: Обработали 61,15%: Зеленский не взял только пять областей и заграницу

По данным обработки 70,61% протоколов Владимир Зеленский набирает 30,46% голосов и остается лидером гонки. Об этом свидетельствуют данные ЦИК.

На втором месте остается Петр Порошенко с 16,18% голосов, на третьем - Юлия Тимошенко с 13,15% голосов.

Читай также: ЦИК официально подтвердил второй тур выборов

Юрий Бойко набирает 11,54% голосов, Анатолий Гриценко - 7,05% голосов избирателей. Далее идут Игорь Смешко (5,96%), Олег Ляшко (5,18%), Александр Вилкул (4,30%) и Руслан Кошулинский (1,64%).

Напомним, ранее сообщалось, что результаты голосование в зоне проведения ООС не отличаются кардинально от средних по Украине. Кроме того, появилась интерактивная карта данных ЦИК.

 

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -9
VSHIVANKA
WTF2wtf    01.04.2019, 12:41
Оценка:  +6
WTF2wtf
Говно ольгинское, пшло нах
Мухоморище    01.04.2019, 12:48
Оценка:  +2
Мухоморище
А шо методички тебе ещё не пришли?Должно уже знать,шо Порошенко делать.Ты хоть бы пошло умылось,онучи простирнуло,щей кислых хавануло.Сидишь сутками безвылазно,за Украину переживаешь,так и издохнуть можно.
mrf49    01.04.2019, 15:54
Оценка:  0
mrf49
Петя обещал закрыть кунхвэту, сразу после избрания, закрыл?
Via_dolorosa  (аноним)  01.04.2019, 16:23
Оценка:  -3
Via_dolorosa
путен обещал Ватникам не поднимать пенс. возраст пока он президент; выполнил ?
Монгол-    01.04.2019, 15:04
Оценка:  +8
Монгол-
Пора потихоньку переводить пограничников в усиленный режим, чтоб кондитер со "второго" места не сиганул за кордон...
Via_dolorosa  (аноним)  01.04.2019, 15:41
Оценка:  -5
Via_dolorosa
он пешим может через молдавскую границу перейти и будет жить в Греции в особняке; а прикольно будет если Зеленский под путена ляжет и тогда нас ждёт ещё одна Революция + $ по 40 и вся эта коммуналка за которую так орали будет самой малой бедой.
Krotol2    01.04.2019, 15:00
Оценка:  +4
Krotol2
Да иди ты в задний проход-чмырь
Krotol2    01.04.2019, 15:03
Оценка:  +3
Krotol2
Это я свинорылу
Зелибоба    01.04.2019, 14:35
Оценка:  -5
Зелибоба
Я дочь сотрудника ЦИКА, поверьте всё не так однозначно, на самом деле победил Ляшко)))
WTF2wtf    01.04.2019, 14:48
Оценка:  -1
WTF2wtf
Да у вас и "танки из шахт", и "ихтамнеты", и россия как бы не оккупировала Донбасс и Крым ...
Krotol2    01.04.2019, 15:02
Оценка:  -1
Krotol2
Может таблеточку примешь а то танки из шахт мерещатся
ixap    01.04.2019, 14:08
Оценка:  -24
ixap
Петюня алкаш - следующий президент хохляндии, уже начал собирать мертвые души, быстрее развалит ее
ВладОплот    01.04.2019, 15:55
Оценка:  -1
ВладОплот
петя не развалил, не развалит и этот. У нас парламент как бы решает большинство вопросов
Зелибоба    01.04.2019, 14:00
Оценка:  +8
Зелибоба
интересно, а на сколько быстро переобуются порохоботы? ))
nebes2    01.04.2019, 14:04
Оценка:  -20
nebes2
За пирожок эти твари у кого угодно будут сосать, уже проверено майдауном
Letohradek    01.04.2019, 14:06
Оценка:  -3
Letohradek
Ты даун конкретный )) Неужели думаешь, что на Майдане стояли люди ради пирожков, а не ради будущего Украины?
nahроs!аn    01.04.2019, 14:26
Оценка:  -25
nahроs!аn
Letohradek, tПрекрасное будущее (настоящее уже) устроили. Страна в жопе. Низкий поклон вам, уроды.
meglj    01.04.2019, 13:59
Оценка:  +7
meglj
петя прощавай ту ту
Letohradek    01.04.2019, 14:05
Оценка:  -3
Letohradek
Ты устал от Порошенко ... Ок! Ты можешь себе представить на должности президента, недалекого валянка, вроде енакиевского зэка? Ты здоров? У тебя есть аргументы в предпочтении Зеленского перед Порошенко? В чем они?
Vesna_Krasna2    01.04.2019, 13:55
Оценка:  +8
Vesna_Krasna2
Я от этих выборов в легком шоке
Тезис этих выборов:
"-Ты ж самозванец!
-И что?им не важно кто, лишь бы другой."
Graddfeydd    01.04.2019, 13:51
Оценка:  +11
Graddfeydd
Крысюля всё? Пора тамифлюшнице на заслуженный отдых.