Переключиться на мобильную версию

Аваков прогнозирует жесткую борьбу во втором туре

Министр внутренних дел заявил, что результаты второго тура могут стать непредсказуемыми.
Аваков уверяет, что второй тур будет "жестким"
Аваков уверяет, что второй тур будет "жестким"
facebook.com/arsen.avakov.1

Сейчас рано делать выводы по поводу возможных результатов, так как не все голоса еще подсчитаны.

Об этом сообщил Арсен Аваков в интервью для LB.ua

Читай также: ЦИК уже принимает протоколы с мокрыми печатями

“Учитывая те жесткие реплики, которыми обменялись в адрес друг друга Порошенко и Зеленский, стоит ожидать витка обостряющей политической риторики“, - заявил Министр.

Министр МВД рекомендовал не списывать со счетов Юлию Тимошенко и Петра Порошенко, так как ситуация может измениться в любой момент.

Также Аваков гарантирует прозрачность второго тура и проведение выборов на достойном уровне.

Читай также: “Нет запроса у общества“: У Зеленского уже не видят смысла в дебатах

Ранее стало известно, что с некоторых кандидатов в Президенты сняли охрану. Так, 7 из 9 кандидатов уже не охраняют. Защита пока что есть у Тимошенко и Зеленского. Охранять их будут до конца подсчета голосов. После - полиция будет следить только за безопасностью Владимира Зеленского.

Напомним, ЦИК обработала более 80 % голосов избирателей. Лидером гонки стал актер Владимир Зеленский. На втором месте - действующий Президент Украины Петр Порошенко. На третьем месте - Юлия Тимошенко. 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    02.04.2019, 09:06
Оценка:  0
mrf49
Ишо аж до крови?
COZEL    01.04.2019, 17:54
Оценка:  +5
COZEL
БУДУТ СТРЕЛЯТЬ?
Ditrich    02.04.2019, 00:56
Оценка:  +8
Ditrich
Зависит от того, с кем аваков договорится о портфеле себе любимому. Но надо помнить, что загнанная шоколадная мразь способна сделать какую угодно провокацию, лишь бы остаться у корыта.
designandrey65    02.04.2019, 10:35
Оценка:  +1
designandrey65
Если договорится с Путей о активной заворушек на фронте , может объявить военное положение на неограниченный срок,, и прощай наш выбор...
YSL    01.04.2019, 17:02
Оценка:  +9
YSL
Вот теперь запасаемся попкорном по настоящему. Сейчас начнется торг с Зе. голосов за портфели.
designandrey65    02.04.2019, 10:39
Оценка:  0
designandrey65
Я голосовал за ЗЕ только по тому, что он не объединится со старыми упырями, а будет создавать команду из молодых проффи готовых что то менять. Если начнет сливаться с упырями ,станет как и они...
colavova    01.04.2019, 16:54
Оценка:  -2
colavova
Внимание! Эксперд Гога на форуме! Просьба не беспокоить!
Viksy27    01.04.2019, 16:33
Оценка:  +15
Viksy27
Аваков, да ты прям Ванга. Без тебя бы мы никак не догадались, что будет грызня. У Пети уже очко жмёт дальше некуда
нафнаф    01.04.2019, 16:25
Оценка:  +15
нафнаф
Ну да, ну да, конечно......Те кто голосовал проиив Пети в первом туре вдруг резко проголдосуют за него во втором ? Ха ха ха. У Пети никаких шансов,тупо никаких.
Goga19041984    01.04.2019, 16:24
Оценка:  +8
Goga19041984
Теперь обнаружиться что Вальцман путиносос
Goga19041984    01.04.2019, 16:25
Оценка:  +13
Goga19041984
тикать в Липецк на свою фабрику будет
Goga19041984    01.04.2019, 16:22
Оценка:  +13
Goga19041984
Порохососы теперь будут смоктать у себя.хахахаха
Goga19041984    01.04.2019, 16:22
Оценка:  +11
Goga19041984
какая там борьба, только Вилкул+бойко это уже почти 50%, их электорат за Педро не проголосует.
ИИИИИИИИИИ    02.04.2019, 09:05
Оценка:  -2
ИИИИИИИИИИ
Их электорат и за клоуна не будет голосовать. Просто тупо не придут. Нафиг этот цирк?