Переключиться на мобильную версию

Боевики планируют масштабную провокацию с целью эскалации конфликта, - разведка

Внешняя разведка Украины зафиксировала подготовку к масштабной провокации на Донбассе.
Разведка раскрыла планы боевиков
Разведка раскрыла планы боевиков
unian.net

Боевики совместно с российскими наемниками планируют обстрелять собственные позиции и гражданские объекты. Эти обстрелы хотят замаскировать под атаку ВСУ, об этом сообщает Укринформ со ссылкой на представителя Минобороны Украины Дмитрия Гуцуляка.

Читай также: Сутки на Донбассе: стреляли из запрещенного оружия

По данным Главного управления разведки, оккупанты планируют выдать собственные обстрелы за действия ВСУ. Именно эти сфабрикованные факты станут причиной “ответного” удара по позициях Вооруженных сил Украины.

Гуцуляк сообщил, что боевики подготовились к провокации очень тщательно. Они вооружились несколькими пропагандистскими съемочными группами. Псевжурналисты в любой момент готовы фиксировать обстрелы и выдавать их за атаку ВСУ. Это свидетельствует о том, что провокация планировалась давно.

Читай также: Боевики готовятся к провокациям во время выборов, - разведка

По словам представителя Минобороны, Вооруженные силы Украины готовы к любым провокациям со стороны боевиков.

Напомним, РФ начала масштабные военные учения в Крыму. Оккупанты в Крыму начали ракетные учения с использованием опасного вооружения.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -11
VSHIVANKA
WTF2wtf    01.04.2019, 16:50
Оценка:  +6
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах пшло!
Ditrich    01.04.2019, 22:16
Оценка:  -13
Ditrich
WTF2wtf ПОШЕЛ Н.А.Х.@.Й., ВАТНИК ТЫ ВОНЮЧИЙ. НЕ НАДОЕЛО ТРОЛЛИТЬ, ПОРОХОСОС. ПОЛМЕСЯЦА И ТАКИМ КАК ТЫ П.И.З.Д@
WTF2wtf    02.04.2019, 00:05
Оценка:  +8
WTF2wtf
Сцуко, ватник-порохосос?
Я еще за Зелю голосовал ... хотя теб емозг не нуже, разрывать и так нечего
Нах или, клоун ... ))))
Ditrich    02.04.2019, 00:38
Оценка:  -8
Ditrich
Вотафакер, говоришь, за зелю голосовал, и ты мне еще за мозг говоришь?!)))) Переобуваешься на ходу, браво)))) Между ж.и.д.а.м.и. разницы нет.
WTF2wtf    02.04.2019, 00:43
Оценка:  +3
WTF2wtf
Рабам пуцена не понять свободного человека ...
Россияне останутся оккупантами при любом президенте - это "зауслуга" исключительно ботксного кремлевского фюррерка, опустившего оккупированный им Донбасс ради оккупированного им же Крыма ((((
Фарбио    02.04.2019, 01:07
Оценка:  -5
Фарбио
Шатун?
Krotol2    02.04.2019, 00:47
Оценка:  -3
Krotol2
Вонючие рагули все время планируют обстрелы и мочилово населения.Упырки
Ditrich    02.04.2019, 00:31
Оценка:  -15
Ditrich
Не уважаемые порососы, ватники и прочая шобла - ИДИТЕ НА Х,У.Й.)
WTF2wtf    02.04.2019, 00:45
Оценка:  +6
WTF2wtf
Весь мир против тебя ...
Это к психиатру
atos    01.04.2019, 22:58
Оценка:  -14
atos
Пойдут на Киев)))
Kostos    01.04.2019, 23:58
Оценка:  +11
Kostos
А на Лондон уже не?
WTF2wtf    02.04.2019, 00:07
Оценка:  +7
WTF2wtf
Скорее нахер ... и отправит их туда сам царек расейский
Ditrich    01.04.2019, 22:14
Оценка:  -15
Ditrich
WTF2wtf ПОШЕЛ Н.А.Х.@.Й., ВАТНИК ВОНЮЧИЙ. НЕ НАДОЕЛО ТРОЛЛИТЬ, ПОРОХОСОС. ПОЛМЕСЯЦА И ТАКИМ КАК ТЫ П.И.З.Д@
Kostos    01.04.2019, 22:28
Оценка:  +9
Kostos
бзДитрих, шта-шта, цапорылый уебaн?
Ditrich    01.04.2019, 23:14
Оценка:  -15
Ditrich
хуKostos, шта-шта твоя мамка говорит, порохосос недоношенный. Полмесяца и тебе насасывать будет некому, еблан.
Kostos    01.04.2019, 23:59
Оценка:  +7
Kostos
бзДитрих Всемсосущий, тебе виднее
Ditrich    02.04.2019, 00:21
Оценка:  -9
Ditrich
хуКоstos Всемсосущий, по себе судиш?)
WTF2wtf    02.04.2019, 00:06
Оценка:  +8
WTF2wtf
Контузия на колчаковско-запутиснких фронтах?
Заметно сразу ...
Ditrich    02.04.2019, 00:24
Оценка:  -10
Ditrich
WTF2wtf эксперт на порохососущем анально-шоколодном фронте. У тебя и контузить нечего)))
WTF2wtf    02.04.2019, 00:44
Оценка:  +2
WTF2wtf
Нах пшло, наци конченое
ВладиславII    01.04.2019, 21:46
Оценка:  -11
ВладиславII
"Боевики планируют масштабную провокацию с целью эскалации конфликта" - т.е. опять цепные рагульские ПСы госдепа готовятся спровоцировать боевые действия.
SergioS    01.04.2019, 21:02
Оценка:  +2
SergioS
Кацапские утырки все время планируют провокацию.
Сеемма    01.04.2019, 17:02
Оценка:  -9
Сеемма
Ну что, морячки, одевайте чистые тельняшки. Плыть может и не охота, но надо.
Зелибоба    01.04.2019, 16:50
Оценка:  -9
Зелибоба
Боевики планируют масштабную провокацию что бы Петя объявил чрезвычайное положение)))
WTF2wtf    01.04.2019, 16:52
Оценка:  +7
WTF2wtf
Такое впечатление, что это какая-то мечта путинских ботов?
Не надоело?