Переключиться на мобильную версию

В Запорожье мужчина умер во время очередного визита коллекторов

Мужчина не выдержал очередного визита коллекторов, которые второй раз пытаются выселить его с женой из собственной квартиры.
Мужчина скончался до приезда скорой
Мужчина скончался до приезда скорой
zp.suspilne.media

Житель Запорожья умер в собственной квартире во время визита коллекторов. У него не выдержало сердце, сообщает местное издание Запоріжжя.

Читай также: Около Кремля украли кабель правительственной связи

Визиты коллекторов в эту квартиру не являются редкостью, сообщили соседи. В этот день четверо людей пытались уже какой раз выселить пожилого мужчину с женой из квартиры за кредитные долги их сына.

Сын супругов на данный момент находится за границей на заработках. Известно, что в 2008 году банк, в котором семья взяла валютный кредит, обанкротился. Его активы вместе с долгами перекупил другой банк. Именно его представители регулярно наведывались в эту квартиру.

Читай также: Продавая данные коллекторам, пенсионер заработал на 9 квартир

Хозяин не выдержал очередного напряженного разговора. Медики не успели спасти жизнь мужчине. Он умер до их приезда.

Напомним, в Одесской области 15-летнего парня ждет суд за “первоапрельскую шутку”. Парень неудачно пошутил над правоохранителями. Теперь его судьбу решит суд.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    02.04.2019, 19:45
Оценка:  0
Lobzik1
зачем брал кредит сын да еще и не отдает. думал подарят деньги .хитрый признак глупости .воспитывай детей .ведь людям тоже нужно выплачивать кто внес деньги под проценты .да наверно и за пороха голосовали безвиз открыт
ALEXANDRID    02.04.2019, 18:54
Оценка:  0
ALEXANDRID
по кредиту отвечает только заемщик, а не его родственники
а вот то что могут описать имущество - а вы потом через суд доказываете что это имущество ваше - лучше выписать такого заемщика
DARTOV    02.04.2019, 16:25
Оценка:  +16
DARTOV
Отстреливать коллекторов надо. Тем плевать на законы, а работают там нелюди, т.е. не жалко....
Lobzik1    02.04.2019, 19:47
Оценка:  -1
Lobzik1
закон такой взял отдай проценты подписывал квартиру заставил .отдолжи соседу деньги который долго не будет тебе платить что ты потом скажешь
Vasya_iz_Ivanovo    02.04.2019, 14:24
Оценка:  +9
Vasya_iz_Ivanovo
А родители за сына подписывали поручительство?
ИИИИИИИИИИ    02.04.2019, 16:48
Оценка:  +1
ИИИИИИИИИИ
думаю нет, просто когда у человека крупный долг, начинают кошмарить всех, знакомых и родных.
Lobzik1    02.04.2019, 19:49
Оценка:  0
Lobzik1
думаю и знаю разные вещи
Boxerogos    02.04.2019, 12:30
Оценка:  +29
Boxerogos
До тех пор пока этих коллекторов не начнут стрелять как бешеных собак,подобное будет продолжаться и дальше.
Lobzik1    02.04.2019, 19:51
Оценка:  0
Lobzik1
правильно не давайте людям деньги не на что .не на операцию и т.п.на завод и пахать
Lobzik1    02.04.2019, 19:52
Оценка:  0
Lobzik1
да но кто будет стрелять ты а сидеть пожизненно кто будет .тебя по идеи должны забанить призываешь к насильству
zadneprohodchik    02.04.2019, 12:22
Оценка:  +12
zadneprohodchik
Калаш стоит 300 бачей, что,за люди бросил в них гранату в корридор,а потом пусть разбираются откуда она там взялась
Lobzik1    02.04.2019, 19:55
Оценка:  0
Lobzik1
а мозги сколько стоит что бы не брать кредит одних убьешь других пришлют дальше что .дурачек .от куда деньги на калашь они деньги брали у банка не кто больше не даст им деньги и даже сосед а ты наверно сам в таких случаях бежишь в милицию
allx    02.04.2019, 12:05
Оценка:  +23
allx
Коллекторы - это зло, которое не имеет право на существование.
Для взыскания долгов есть исполнительная служба, для принудительного выселения есть полиция - всё остальное - это беспредел.
А проблема в том, что одни идиоты планируют нажиться на других идиотах, которые не думают чем отдавать будут.
Lobzik1    02.04.2019, 19:56
Оценка:  0
Lobzik1
зло закон которые принимает власть которых ты выбрал
ParisMA    02.04.2019, 11:48
Оценка:  +19
ParisMA
Узаконил коллекторов - Пэтя Порошенко!

а стадо вонючее за нього проголёсувалё - вот и жрём вместе с вонючим стадом, горе-судьбинушку следующие ПЯТЬ ЛЕТ!

Рогульстан (Украина) - Рогули рулят страной!
sylon    02.04.2019, 11:53
Оценка:  -12
sylon
ParisMA падла кремлевская -сдохни тварь
ИИИИИИИИИИ    02.04.2019, 13:12
Оценка:  +7
ИИИИИИИИИИ
Сам сдохни, нацик упоротый. Наверно, такие, как ты, коллекторами и работают. Без мозгов, без принципов, с лозунгом - за 20 грн маму родную придушу...
Lobzik1    02.04.2019, 19:59
Оценка:  -1
Lobzik1
падло тупое тут ты который не понимаешь что происходит а вас сук много и мы с вами так живем
Cowboychik    02.04.2019, 11:47
Оценка:  +24
Cowboychik
С коллекторами вообще не нужно общаться и тем более пускать их в свою квартиру. Если они это делают силой, то вызывайте полицию, бейте их, стреляйте.... Вы у себя дома и им трудно будет доказать, что они шли мимо, а вы на них напали.
ParisMA    02.04.2019, 11:50
Оценка:  +14
ParisMA
Пожилой мужчина! а коллекторы как правило, відгодовані С-14 , выспавшиеся и крепкие невыработанные молодыкы! которые вываливают дверь и мало кто может это выдержать!

виновато БЫДЛО приведшее Пэтю и на 1й срок и на 2й!

Рогульстан (Украина) - Рогули рулят!
Cowboychik    02.04.2019, 11:54
Оценка:  +22
Cowboychik
Если коллекторы выламывают дверь, то нужно тем более взывать полицию и стрелять в них. Травмат достать у нас сейчас как булку хлеба купить. Де-юре, у вас нет с ними никаких договорных отношений.
ParisMA    02.04.2019, 11:57
Оценка:  +10
ParisMA
BaltijasCels. а если у деда сердце слабое и ноги не держат? ну как и что он может сделать?
Cowboychik    02.04.2019, 12:25
Оценка:  +14
Cowboychik
Деду нужно было при первом визите коллекторов написать заявление в полицию и подать на них иск в суд. Он им ничего не должен. За сына он не отвечает. У меня свой дом и ко мне приходили газ отключать. Я предупредил, что кто во двор зайдет спущу собаку и буду стрелять. Они с полицией пришли.
Cowboychik    02.04.2019, 12:28
Оценка:  +14
Cowboychik
Полицию я пустил во двор а газовиков нет. После беседы с полисменом тот вышел и сказал им - подавайте в суд. Больше сюда не ходите. И на это все закончилось. А коллекторам, если бы те ворота ломали, я бы пулю в лоб во дворе пустил. А как с грабителями бороться?
Lobzik1    02.04.2019, 20:00
Оценка:  -1
Lobzik1
к себе в квартиру? теперь квартира принадлежит банку
Lobzik1    02.04.2019, 20:02
Оценка:  -1
Lobzik1
такие соведчики как ты за частую крутые на словах а сами бегут к маме .стреляйте и вызывайте на себя полицию что бы вас арестовали
Lobzik1    02.04.2019, 20:03
Оценка:  -1
Lobzik1
да ну таких патриотов козаков
SEMPENTY    02.04.2019, 11:34
Оценка:  +23
SEMPENTY
Судить вымогателей за действия приведшие к смерти. по 15 лет каждому.