Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Зеленский vs Порошенко: В Facebook запустили флешмоб #хочубачитидебати

Член правления НСТУ настаивает, что хочет услышать человека, который может стать президентом страны.
Зеленского призывают на дебаты из соцсетей
Зеленского призывают на дебаты из соцсетей
коллаж news.bigmir.net

Читай также: 98,68%: В ЦИК надеются успеть подсчитать все голоса до конца дня

Член правления НСТУ Александра Кольцова запустила в Facebook флешмоб, посвященный выборам президента. Она призывает победителей первого тура выборов - Владимира Зеленского и Петра Порошенко - прийти на дебаты.

“Как избиратель, я хочу слышать, как думает, реагирует, аргументирует человек, который собирается заговорить от имени страны. Имеем право. Присоединяйтесь и требуйте“, - подчеркнула она и запостила хештег #Хочубачитидебати.

Читай также: Порошенко потратил на один голос 141 грн, Тимошенко - 68 грн - КИУ

Под ее постом уже более 1500 реакций, более 215 комментариев и 800 репостов. В то же время некоторые пользователи напоминают, что в 2014 году Порошенко от дебатов с Тимошенко отказался, заявив, что “собачьи бои“ неуместны во время войны.

Напомним, ранее Юлия Тимошенко заявила, что не пойдет в суд оспаривать результаты первого тура выборов президента.

 

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
f18    02.04.2019, 18:25
Оценка:  -2
f18
Мда почитав комменты и послушав парашу и иже с ним напрашивается один вывод, когда по делу сказать нечего то переходим на личности и начинаем поливать оппонентов гавном, это агония перед смертью, в данном случаю как политика.
ShakhterDonetsk    02.04.2019, 17:21
Оценка:  -1
ShakhterDonetsk
Дебаты должны быть ! Хоят бы для того , что бы убедиться , что зеля психически здоров напримерю Пока такой уверенности нет. Не может здоровый человек так панически прятаться от людей.
COZEL    02.04.2019, 16:56
Оценка:  -2
COZEL
https://www.youtube.com/watch?v=c Hid7Pl1BG4&list=RDwK4U-zeW22U &index=3
COZEL    02.04.2019, 16:54
Оценка:  -2
COZEL
https://www.youtube.com/watch?v=A yljXtlGEcs&list=RDwK4U-zeW22U &index=2
adios    02.04.2019, 16:51
Оценка:  +1
adios
А надо запустить #хочубачитиЗАРПЛАТУ
ShakhterDonetsk    02.04.2019, 17:19
Оценка:  -1
ShakhterDonetsk
Вам на россии не платят зарплату - просто ужас Печалька то какая
adios    02.04.2019, 17:55
Оценка:  +1
adios
На питання, чому він не прийшов на дебати з Тимошенко, Порошенко відповів: "По-перше, я готовий до будь-яких дискусій. Але думаю, що не дуже коректно в цій студії згадувати іншу. По-друге, країна перебуває в умовах війни і всі чітко відзначають сьогодні, що країна потребує єдності.
adios    02.04.2019, 17:55
Оценка:  +1
adios
Якщо ми почнемо зараз сваритися між собою – це в інтересах наших ворогів", – сказав Порошенко.
COZEL    02.04.2019, 16:50
Оценка:  -2
COZEL
https://www.youtube.com/watch?v=w K4U-zeW22U
COZEL    02.04.2019, 16:50
Оценка:  -2
COZEL
https://www.youtube.com/watch?v=t 6YJB_ui95o
trgvm1    02.04.2019, 16:34
Оценка:  -2
trgvm1
дурни посмотрите на карлика это ужас
Хулиганка*    02.04.2019, 14:48
Оценка:  +3
Хулиганка*
Мне по фиг....Все что может сказать Пэтя я и так знаю, в данном случае я голосую против Пэти, поэтому мне все равно кто его оппонент, хоть бомж с улицы....
pioner61    02.04.2019, 20:27
Оценка:  0
pioner61
Слишком легкомысленно, как для гражданки Украины. Против Порошенко, но за Зеленского - другого входа нет. А что вы знаете о Зеленском? Его послушать не хотите?
dimasvetik    02.04.2019, 14:32
Оценка:  0
dimasvetik
Люди! Одумайтесь! Зеленский скрытый и тихий человек! (в тихом омуте черти водятся). Пускай идет на дебаты! И пускай попробует обяснить как он хочет проблемы решать. Даже не нужно обращать на его поведение, главное мысль словить! поведению и как говорить его научат.
dimasvetik    02.04.2019, 14:33
Оценка:  0
dimasvetik
И если будут сомнения, то ну его нах... тогда за Пороха нужно