Зеленский придет на дебаты, если у него не будет концерта - Разумков

Кандидат в президенты постарается прийти на дебаты с Порошенко, если ему позволит график "Квартала 95"
Зеленский придет на дебаты, если у него не будет концерта - Разумков
facebook.com/zelenskiy95

Читай также: Тимошенко обвинила Порошенко в "искажении выборов", но в суд не пойдет

Владимир Зеленский готов к дебатам с Петром Порошенко, если позволит его график как художественного руководителя студии “Квартал 95“. Об этом сообщил спикер штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков, пишет OBOZREVATEL. 

Политтехнолог напомнил, что на предыдущие дебаты перед первым туром выборов кандидат в президенты не пришел по причине запланированных ранее выступлений, и организаторы теледебатов об этом знали.

Читай также: 98,68%: В ЦИК надеются успеть подсчитать все голоса до конца дня

“Да, конечно, учитывая то, что Владимир заявлял, что он готов к этим дебатам. Единственное, я не совсем понимаю по графикам, это вопрос к пресс-службе“, - отметил Разумков. 

“А в рамках того, насколько это нужно украинскому обществу, это тоже вопрос. Как показывает практика, люди уже устали от обещаний, в том числе и в рамках дебатов“, - подчеркнул он.

Читай также: Порошенко потратил на один голос 141 грн, Тимошенко - 68 грн - КИУ

Разумков также считает, что перед проведением дебатов корректнее было бы услышать отчет от действующей власти о выполненных задачах и обещаниях, а потом уже формулировать новые позиции в программе.

Вместе с тем спикер предвыборного штаба заверил: “Владимир Зеленский готов к дебатам, он об этом говорил. А как это будет происходить и когда, это уже другой вопрос“.

Читай также: Около 40% полицейских и спасателей не голосовали - Аваков

В афише на официальном сайте студии “Квартал 95“ нет анонсированных гастролей и концертов с участием Владимира Зеленского.

Напомним, ранее в Facebook запустили флешмоб #хочубачитидебати, призывая Владимира Зеленского и Петра Порошенко их все-таки провести до второго тура выборов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK