Переключиться на мобильную версию

Зеленский придет на дебаты, если у него не будет концерта - Разумков

Кандидат в президенты постарается прийти на дебаты с Порошенко, если ему позволит график "Квартала 95".
Зеленский "готов к дебатам", если график позволит
Зеленский "готов к дебатам", если график позволит
facebook.com/zelenskiy95

Читай также: Тимошенко обвинила Порошенко в "искажении выборов", но в суд не пойдет

Владимир Зеленский готов к дебатам с Петром Порошенко, если позволит его график как художественного руководителя студии “Квартал 95“. Об этом сообщил спикер штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков, пишет OBOZREVATEL. 

Политтехнолог напомнил, что на предыдущие дебаты перед первым туром выборов кандидат в президенты не пришел по причине запланированных ранее выступлений, и организаторы теледебатов об этом знали.

Читай также: 98,68%: В ЦИК надеются успеть подсчитать все голоса до конца дня

“Да, конечно, учитывая то, что Владимир заявлял, что он готов к этим дебатам. Единственное, я не совсем понимаю по графикам, это вопрос к пресс-службе“, - отметил Разумков. 

“А в рамках того, насколько это нужно украинскому обществу, это тоже вопрос. Как показывает практика, люди уже устали от обещаний, в том числе и в рамках дебатов“, - подчеркнул он.

Читай также: Порошенко потратил на один голос 141 грн, Тимошенко - 68 грн - КИУ

Разумков также считает, что перед проведением дебатов корректнее было бы услышать отчет от действующей власти о выполненных задачах и обещаниях, а потом уже формулировать новые позиции в программе.

Вместе с тем спикер предвыборного штаба заверил: “Владимир Зеленский готов к дебатам, он об этом говорил. А как это будет происходить и когда, это уже другой вопрос“.

Читай также: Около 40% полицейских и спасателей не голосовали - Аваков

В афише на официальном сайте студии “Квартал 95“ нет анонсированных гастролей и концертов с участием Владимира Зеленского.

Напомним, ранее в Facebook запустили флешмоб #хочубачитидебати, призывая Владимира Зеленского и Петра Порошенко их все-таки провести до второго тура выборов.

Комментариев (154)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -17
VSHIVANKA
WTF2wtf    02.04.2019, 15:05
Оценка:  +5
WTF2wtf
Говно ольгинское, просто нах!
Отакое    02.04.2019, 22:05
Оценка:  -1
Отакое
Остаточно прощавай! 21 число скоро .
Adekvaten    02.04.2019, 22:46
Оценка:  +3
Adekvaten
Ну почемуже? Большинство в парламенте никто не отменял.....
Adekvaten    02.04.2019, 21:35
Оценка:  +1
Adekvaten
И шо? Вы хотите сказать что сыкло не знает будут ли у него 19-го вечером концерты? ЗЕркальные технологии, каждый из убогих думает что Зе именно то, что именно ему надо. Вова рот то открыть может, только не всем его Зефилам это понравится....
verbion    02.04.2019, 21:42
Оценка:  0
verbion
Ну во всяком случае большинство знает что ещё 5 лет грабежа страны со стороны пьяного хряка и его команды страна не выдержит
Adekvaten    02.04.2019, 21:55
Оценка:  +2
Adekvaten
Ага, срана наверно выдержит прыжок в неизвестность с завязанными глазами, с котом в мешке у руля.... )))
BizzON1979    02.04.2019, 21:06
Оценка:  -1
BizzON1979
Зачем весь этот ЦЫРК ? Зэ не готов к дебатам и к президенству.Как он вообше планирует рулить страной ? хотелось бы послушать этого КЛОУНЯРУ
verbion    02.04.2019, 21:07
Оценка:  +1
verbion
А как жадная коррумпированная пьянь руководила страной 5 лет?
Владимир2911    03.04.2019, 08:44
Оценка:  +1
Владимир2911
"коррумпированная пьянь" готова защищать свои позиции, а ВаЗелин - нет.
pigmaleontys    02.04.2019, 21:02
Оценка:  -2
pigmaleontys
Чому це зелене непорозуміння у 2014му не спробувало президентом стати, а тепер на все готовеньке стрибає? У 14-му країна та армія були в занепаді: казна пуста, армія обеззброєна і т.д.
verbion    02.04.2019, 21:06
Оценка:  +5
verbion
Готовенькая страна? Это когда доллар вместо 8 стал 27, когда большую часть территории из-за своих нацистских устремлений прос"рали и когда страна стала самой нищей на континенте
Adekvaten    02.04.2019, 21:26
Оценка:  -4
Adekvaten
Усохни тварь...
verbion    02.04.2019, 21:41
Оценка:  0
verbion
пошел нах селюк запукровский
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
pioner61    02.04.2019, 20:21
Оценка:  -1
pioner61
Все ясно, здесь собрались "фанаты" Зеленского из-за поребрика. Читать их "комменты" противно и тошнотно .
navigator2011    02.04.2019, 20:26
Оценка:  +4
navigator2011
Посмотрим 21-го, кто будет из-за поребрика.
Отакое    02.04.2019, 21:58
Оценка:  0
Отакое
Та не тут как раз сборище порохоботов на зарплате , которые из последних сил пытаются прохрюкать , часики то идут и конец близок.
Vesna_Krasna2    02.04.2019, 20:19
Оценка:  -10
Vesna_Krasna2
Предлагаю переголосовать, ни один из двоих не подходят, один дурак другой помешан, один просто не способен , другой пять лет доказывал материальные способность только своим карманам.
слава    02.04.2019, 20:32
Оценка:  +3
слава
за чей счет банкет ?
слава    02.04.2019, 20:35
Оценка:  0
слава
если тебе лично никто не подходит, то хотелось бы напомнить, что ты- не единственный житель в Украине
Vesna_Krasna2    02.04.2019, 20:40
Оценка:  -2
Vesna_Krasna2
Это, да, но блин, как жить с этими дальше, один не и не сможет а другой только для себя может. Ну не верю я Зеленскому, не верю.
слава    02.04.2019, 20:56
Оценка:  0
слава
твое право. а я верю
Алексей-я    02.04.2019, 21:37
Оценка:  +2
Алексей-я
никому нельзя верить. даже собственной опе! от того веришь или нет ничего не поменяется. Зеленский в своей программе как раз хочет сделать так, чтобы люди могли влиять на политиков, а не быть покорным быдлом.
и между олигархатом и человеком достигшим успеха в своем бизнесе я выберу толкового бизн
Vesna_Krasna2    02.04.2019, 22:46
Оценка:  -1
Vesna_Krasna2
Ну да,конечно , но смотря в каком бизнесе, не накориит так хоть рассмешит.
YaYarick    02.04.2019, 19:57
Оценка:  -4
YaYarick
-Пане презедент, до Вас з візитом держсекретар США ! - Я не могу, у меня "ёлки".
МЕЛЬХИОР    02.04.2019, 20:10
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
этому клоуну визиты только в кремль на поклон пуйлу светят.
Алексей-я    02.04.2019, 20:14
Оценка:  +4
Алексей-я
чего переживаешь? тебе то не светят! следи чтоб шоколадка вовремя зарплату давала.
verbion    02.04.2019, 20:12
Оценка:  -1
verbion
А последние 5 лет были ответы типа:"Я сейчас не могу, мне нужно принять ванну,выпить чашечку кофе, короче хорошо похмелиться"
verbion    02.04.2019, 19:48
Оценка:  -1
verbion
Умный не будет дебатировать с пьяным, жадным,бепринципным хряком, бывшим презом
МЕЛЬХИОР    02.04.2019, 20:09
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
ЗЕфиркин не умнее тебя))) Потому вы и нашли друг друга.
gredphil    02.04.2019, 20:09
Оценка:  -2
gredphil
То ж то я дивлюся, що у вас там жоден до Путіна на дебати прийти не захотів...
слава    02.04.2019, 20:39
Оценка:  -1
слава
ты так тщательно следишь за политической жизнь в России ? Вот что значит- делать нехер
wwvww  (аноним)  02.04.2019, 19:23
Оценка:  +2
wwvww
Ну и правильно нехер ему по дебатам шляться, Пете нужно пускай сам и идёт он думает что если в этом цирке 20 лет плавает так ему всё позволительно, типа самый умный, гусь свинье не товарищ Наслышались уже за 5 лет)))
МЕЛЬХИОР    02.04.2019, 19:25
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
задрала уже ваша питерская тролятня. "Киевляни" вы, липовые.
Отакое    02.04.2019, 20:15
Оценка:  +4
Отакое
Неужели , да самые настоящие , здравомыслящие люди , в отличии от тебя порохобот зомбированый на дотации.
Алексей-я    02.04.2019, 20:15
Оценка:  0
Алексей-я
задрал ты лысенький запоребрик
1  2  3  4  следующая →