Переключиться на мобильную версию

Тимошенко победила на выборах в Качановской колонии

В Качановской исправительной колонии более 40 % избирателей поддержали Юлию Тимошенко.
Среди избирателей в колонии Тимошенко - лидер по количеству голосов
Среди избирателей в колонии Тимошенко - лидер по количеству голосов
facebook.com/YuliaTymoshenko facebook.com/zelenskiy95

31 марта на специальном участке № 631375, который находится в Качановской исправительной колонии в Харькове, заключенные большинством голосом поддержали Юлию Тимошенко.

Об этом сообщает Центральная избирательная комиссия.

Читай также: Зеленский vs Порошенко: В Facebook запустили флешмоб #хочубачитидебати

Всего голосовал 271 человек. 110 избирателей, а это 40,6%, поддержали лидера ВО “Батькивщина“. На втором месте оказался Владимир Зеленский с результатом в 25,1 % (68 голосов). За Петра Порошенко свои голоса отдали всего лишь 20 человек (7,4 %). 

В 2011 году Юлия Тимошенко начала отбывать свой срок в Качановской исправительной колонии за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией. В 2014 году Тимошенко освободили.

Читай также: Порошенко потратил на один голос 141 грн, Тимошенко - 68 грн - КИУ

Ранее мы сообщали о том, что Тимошенко не будет обжаловать результаты выборов в суде. Кандидат в президенты считает, что результаты выборов были сфальсифицированы. Юлия Тимошенко уверяет, что Петр Порошенко попал во второй тур нечестным путем. В суд глава "Батькивщины" тоже не пойдет, так как тоже не верит в их честность.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    03.04.2019, 06:23
Оценка:  0
MNI1957
будем жить по зоновски:?
Мухоморище    02.04.2019, 18:48
Оценка:  +2
Мухоморище
В авторитете,в натуре.Х ули,ходка была.Своя.
Boxerogos-    02.04.2019, 16:47
Оценка:  +1
Boxerogos-
Будешь там жить брехуха и воровка)))
Николай510    02.04.2019, 16:13
Оценка:  +4
Николай510
... "победила" во всех колониях, где сидела - маловато было колоний, чуть-чуть не досидела...
Колишній-східняк    02.04.2019, 15:47
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Йулю в закон!
Вспышка_Справа    02.04.2019, 15:39
Оценка:  -3
Вспышка_Справа
Если правда, что на выборах Петр Порошенко получил наибольшую поддержку в тюрьмах и психбольницах, то очень точный срез общества получается. Все кто голосует за господина Вальцмана или преступники или имбецилы и третьего тут не дано!
WTF2wtf    02.04.2019, 15:58
Оценка:  +6
WTF2wtf
Так же голосовали и за Кучму, и за Яныка, и за Путина ...
Срез говорите?
Graddfeydd    02.04.2019, 15:31
Оценка:  +9
Graddfeydd
Юля в авторитете у своих коллег, однако - помнят, любят, скорбят
резус*    02.04.2019, 15:27
Оценка:  +5
резус*
Все в этой колонии помнят как она вышивала на ходунках в туфлях с каблуками.
Хулиганка*    02.04.2019, 14:53
Оценка:  -7
Хулиганка*
А Петя в по всем дурдомам....
WTF2wtf    02.04.2019, 14:58
Оценка:  +2
WTF2wtf
Это новые тезисы методички или просто перелогинился кто-то c мужского на очередной женский аккаунт?
farfalle    02.04.2019, 15:04
Оценка:  -4
farfalle
погугли, или религия не позволяет?
WTF2wtf    02.04.2019, 15:22
Оценка:  +5
WTF2wtf
Рашик, ты что тут забыл?
Служба?
Нах, нацик путинский ...
Мыкола    02.04.2019, 14:48
Оценка:  +3
Мыкола
Открытые партийные списки, никаких мажоритарщиков категорически, президент с номинальной функцией .Только на этом пути Украина обретет успех ! Иначе постоянное перетягивание каната и огромные траты впустую на содержание никчемной вертикали власти !