Переключиться на мобильную версию

На Печерске киевляне не поделили квартиру: Застрелен мужчина

Хозяин квартиры отстреливался от вломившеся в его дом компании.

В Печерском районе Киева вечером 2 апреля в ходе вооруженного конфликта погиб мужчина.

Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Убийство произошло около 20:00 на улице Круглоуниверситетской, 7.

Читай также: Под Одессой грабители после пыток убили известного антиквара

Между участниками конфликта был давний спор по поводу владельца квартиры, а вечером один из них задумал решить проблему силовым путем и приехал с “группой поддержки“.

Когда двери в квартиру выбили, хозяин квартиры открыл огонь из турецкого ружья Kral Arms Tactical. В результате один из налетчиков получил огнестрельное ранение. Пострадавшего спасти не удалось.

Как сообщалось 2 апреля, в Запорожье мужчина умер во время очередного визита коллекторов.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Операторська    03.04.2019, 15:23
Оценка:  +3
Операторська
молодець
Катилин    03.04.2019, 14:09
Оценка:  +11
Катилин
Одним дебилом меньше - алилуя.
резус*    03.04.2019, 11:19
Оценка:  -4
резус*
Новости одна краше другой,недаром из этой страны миллионы уезжают.
Miha_89    03.04.2019, 11:20
Оценка:  +3
Miha_89
миллиарды, триллионы, квинтильоны
резус*    03.04.2019, 11:22
Оценка:  -5
резус*
тебя йобнутого тупого галицая забыли спросить
bomba4ka    03.04.2019, 11:18
Оценка:  +13
bomba4ka
даже не жалко упаря застреленого. здох и слава богу
bomba4ka    03.04.2019, 11:17
Оценка:  +10
bomba4ka
красава. это супер что чмо теперь в землю закопают.
klin    03.04.2019, 11:07
Оценка:  +12
klin
Ну и чудненько, одним уркаганом меньше...
Сквозняк    03.04.2019, 11:02
Оценка:  -1
Сквозняк
Молодца, теперь одного посадят, другой убит, хату третий отожмёт ракировочка.
SEMPENTY    03.04.2019, 10:02
Оценка:  +23
SEMPENTY
В принципе по закону гражданин имеет право защищать жизнь и имущество всеми доступными способами.
designandrey65    03.04.2019, 10:00
Оценка:  -6
designandrey65
Достижения майдана....! Поножовщина, суицид, педофилия, наркомания, нищета, война. потеря территории ...перечислять дальше? Стране нужна перезагрузка и немедленно...
Woodbrother    03.04.2019, 10:04
Оценка:  -1
Woodbrother
Достижения коленовстана на вашей россии....! Поножовщина, суицид, педофилия, наркомания, нищета, война, воровство территорий, санкции ...перечислять дальше? россии нужен развал и немедленно...
designandrey65    03.04.2019, 10:09
Оценка:  +1
designandrey65
При чем тут рашка? Я живу в этой стране и хочу чтоб мои дети жили в цивилизованном мире а не в гандурасе...
Woodbrother    03.04.2019, 10:57
Оценка:  -1
Woodbrother
designandrey65 - судя по вашим текстам, в Украине вы ни разу не были.
резус*    03.04.2019, 11:21
Оценка:  0
резус*
йобнутая на всю голову климаксная старушка из черновцов,день и ночь здесь гадит на русских,и не брезгует на их языке писать.
Miha_89    03.04.2019, 11:20
Оценка:  0
Miha_89
дочь офицера с Ольгино пытается доказать что он здесь живет. Поножовщина и суицид достижения майдана...А США, Европе или на твоей рассеюшке суицида и поножовщины нет? Вон в Москве врачиху зарезали, достижение Путина? не мели бреда, было и будет такое.
Woodbrother    03.04.2019, 09:26
Оценка:  +10
Woodbrother
Ружье Kral Arms Tactical - лучший аргумент в любых проблемах с недвижимостью.
IrenaSH    03.04.2019, 10:51
Оценка:  +5
IrenaSH
Есть и другие ружья
Woodbrother    03.04.2019, 10:57
Оценка:  +5
Woodbrother
Любое подойдет.