Переключиться на мобильную версию

Боевикам на Донбассе устраивают внезапные проверки генералы РФ

Ради тренировки пожарной команды в одном из подразделений устроили пожар, который сжег военную технику.
Оккупанты устраивают внезапные проверки военным частях боевиков на Донбассе
Оккупанты устраивают внезапные проверки военным частях боевиков на Донбассе
EPA/UPG

Читай также: Боевики планируют масштабную провокацию с целью эскалации конфликта, - разведка

Оккупанты на Донбассе активизировали мероприятия по проверке обустройства и поддержания порядка в пунктах постоянной дислокации соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ. Об этом сообщает ГУ разведки Минобороны.

В частности, с начала апреля возросло количество внезапных проверок подразделений оккупационных войск кадровыми российскими генералами и старшими офицерами. 

Читай также: Боевики готовятся к провокациям во время выборов, - разведка

От командиров подразделений требуется в срочном порядке устранять выявленные недостатки. К примеру, для тренировки пожарной команды в одном из мотострелковых подразделений российских оккупационных войск по указанию проверяющего для имитации пожара был разожжен костер. 

Читай также: Вирус Petya, УПЦ МП и "боевики-паломники": В разведке раскрыли угрозы от РФ на выборах

В результате неумелых действий пожарных и недостаточного количества средств пожаротушения огонь перекинулся на площадку хранения техники, в результате чего сгорело и повреждено до пять единиц боевых машин противника.

Напомним, ранее в Кремле прокомментировали информацию о раздаче российских паспортов на Донбассе.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    03.04.2019, 15:20
Оценка:  +5
WTF2wtf
Оккупанты делают в своих армейских корпусах что посчитают нужным
farfalle    03.04.2019, 14:51
Оценка:  -12
farfalle
Я с этой разведки просто уссываюсь)))
Какие же там конченые дебилы, ничего не могут приличного придумать.
WTF2wtf    03.04.2019, 14:54
Оценка:  +9
WTF2wtf
Руссонаци, нах пшел
farfalle    03.04.2019, 15:02
Оценка:  -11
farfalle
Не пиши под моими постами, я брезгую
WTF2wtf    03.04.2019, 15:05
Оценка:  +7
WTF2wtf
Нах ты сюда лезешь, украинофоб упоротый?????
В раше тебе заняться нечем, наци конченое?
farfalle    03.04.2019, 15:13
Оценка:  -7
farfalle
Не путай украинофобию с ненавистью к вам, рагулям, которые вдруг решили что они лучше всех знают, кто патриот, разделить народ на правильных и вату.
WTF2wtf    03.04.2019, 15:20
Оценка:  +6
WTF2wtf
Нах, наци путинское!
farfalle    03.04.2019, 15:22
Оценка:  -7
farfalle
И сказать-то тебе нечего, рагуля сельская, ишь, как тебя корежит. Но скоро тебе заткнут твою варежку
WTF2wtf    03.04.2019, 15:25
Оценка:  +6
WTF2wtf
Наци путинское, резать нас собрался, вешать, в лагеря ссылать, как ты писал???
Конченое нацистское говно ...
farfalle    03.04.2019, 15:28
Оценка:  -7
farfalle
Преступников? Обязательно!
WTF2wtf    03.04.2019, 15:32
Оценка:  +7
WTF2wtf
Наци, нах пшло!
Вы оккупанты - преступники, начиная с вашего конченого ботоксного презика ...
deadwest    03.04.2019, 14:39
Оценка:  -8
deadwest
Тут короч чуда чудесного подвезли.
deadwest    03.04.2019, 14:39
Оценка:  -10
deadwest
Как Порошенко спас армию из дебальцевского котла.
deadwest    03.04.2019, 14:40
Оценка:  -10
deadwest
Оказывается, литрополит Петр всю ночь на 15 февраля простоял на коленях в молитве, "чтобы господь спас наших воинов, именно так и произошло", - рассказал он в день выборов в баптистском храме, заглянув на днюху кровавого пастора Турчинова.
deadwest    03.04.2019, 14:40
Оценка:  -10
deadwest
Президент расточал похвалы Турчинову, назвав его "настоящим лидером нации". Видимо, имея в виду его короткое президентство в 2014 году, когда Украина лишилась Крыма.
Lida-pr    03.04.2019, 14:28
Оценка:  0
Lida-pr
писдещ из питоросии
farfalle    03.04.2019, 14:52
Оценка:  -9
farfalle
Вот такие и хавают эти помои..
WTF2wtf    03.04.2019, 14:13
Оценка:  +9
WTF2wtf
Этот набор слов вообще к чему?
Армейские корпуса на Донбассе созданы, вооружены, полностью содержатся и управляются только россией, только российским минобороны и российским бюджетом ... они делают что хотят в своих армейских корпусах.
WTF2wtf    03.04.2019, 14:14
Оценка:  +10
WTF2wtf
НИКОМУ из местных армейские корпуса не подчиняются, только российским военным напрямую!

В чем новость вообще???
BROKER666    03.04.2019, 14:06
Оценка:  +5
BROKER666
ипанутым нет покоя...