Переключиться на мобильную версию

Саакашвили заявил, что вернется в Украину после победы Зеленского

Скандальный политик Михаил Саакашвили сделал новое заявление касательно возвращения в Украину.
Саакашвили сделал заявление о возращении в Украину
Саакашвили сделал заявление о возращении в Украину
depositphotos.com

Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что планирует вернуться в Украину после победы Владимира Зеленского во втором туре. Об этом политик рассказал на канале “Рустави 2”, передает Интерфакс.

Читай также: Вернул билет: Саакашвили не готов возвращаться с Порошенко во втором туре

По словам политика, победа Владимира Зеленского во втором туре очевидна. Он заметил, что в Украине произошла настоящая революция и власть обязательно поменяется кардинально.

Саакашвили пообещал, что вернется после второго тура и восстановит украинское гражданство. Ходят слухи, что Зеленский может предложить Саакашвили кресло премьера, однако сам политик сообщил, что откажется.

Мои дальнейшие планы связаны с Грузией, - сообщил Михаил Саакашвили.

Читай также: СБУ допустили к документам по делу о “госперевороте“ от Саакашвили

Между тем, политик сообщил, что готов оказать Украине во главе с Владимиром Зеленским “серьезную помощь”.

Напомним, Саакашвили объяснил, почему жевал галстук. Бывший президент Грузии говорит, что не знал, что был в прямом эфире. Также он заметил, что похудел благодаря “отказу от галстуков“.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    04.04.2019, 10:55
Оценка:  0
Глод
Победа Зеленского не означает отмену запрета на въезд. Кстати, запрет этот можно обжаловать в суде. Почему он этим не занимается?
parts74    03.04.2019, 22:26
Оценка:  +1
parts74
Непорядочных нам не нужно! Украинцев никогда не будет, а патриотов Грузии. ( остаться в истории Грузии) еще может... Пусть на родину съездит, дела уголовные закроет! Теоретиков всегда хватало, трудоголиков катастрофически не хватает...(
Teetotaler    03.04.2019, 21:56
Оценка:  +1
Teetotaler
А шо?
Зеленский его уже пригласил?
Ждать будет?
И народ украинский цветами встретит?
Все готовы?
Estranged    03.04.2019, 21:36
Оценка:  +3
Estranged
сюда вся нечисть сползётся, если зебильчика выбрать
Логичская-цель    03.04.2019, 20:56
Оценка:  +3
Логичская-цель
А ведь все равно будет порох )
mark_demo    03.04.2019, 20:18
Оценка:  +4
mark_demo
тут без тебя хорошо-едь в другое место
doc1    03.04.2019, 16:37
Оценка:  +3
doc1
а что думает Зеленский?
Woodbrother    03.04.2019, 17:45
Оценка:  +1
Woodbrother
У него нечем думать. Именно поэтому его все время прячут от людей.
lusyika    03.04.2019, 15:21
Оценка:  0
lusyika
Свого*
lusyika    03.04.2019, 15:21
Оценка:  +7
lusyika
Чвого гівна 30%....Мало????? Треба і це пригріти???!!!
Kraftrek    03.04.2019, 15:24
Оценка:  -4
Kraftrek
Про "пригріти" думають тільки ті, хто цим займається. Серйозні люди формують команду для підвищення ефективності.
Fatimass    03.04.2019, 14:58
Оценка:  +7
Fatimass
ЗЕДебіл?... знала, що в нас хворе суспільство, але не думала що наскільки!!!!!... що ж.... скажу наступне - з 14-го року й до сьогодні я чітко знала й розуміла що й для чого.... я чітко знала, за що воював мій брат, втративши здоров'я... я чітко знала за що воював мій чоловік і поклав своє життя...
Kraftrek    03.04.2019, 15:09
Оценка:  -6
Kraftrek
А зараз що змінилося? Я вам скажу, що армія проголосувала за Зеленського. У Польщі переміг Зеленський. З цього не варто називати потенційного президента дебілом, тому що соромно буде потім.
Woodbrother    03.04.2019, 15:11
Оценка:  +1
Woodbrother
Армия не голосвала за зеленского. Там за зе-клоуна только каждый третий был чисто по приколу.
Kraftrek    03.04.2019, 15:17
Оценка:  -4
Kraftrek
Кандидат в президенти Володимир Зеленський виграв більше військових спецділянок в зоні проведення Операції об'єднаних сил на Донбасі, ніж чинний глава держави.
Woodbrother    03.04.2019, 16:00
Оценка:  -4
Woodbrother
Большая часть ВСУ голосовала за Петю. В зоне боев выборов вообще не было.
Kraftrek    03.04.2019, 16:07
Оценка:  +1
Kraftrek
В зоне ООС 79 спецучастков для военных: 65 в Донецкой области и 14 в Луганской. Это данный ЦИК.