Загадочные исчезновение детей в Одесской области: полиция ищет уже двоих

По дороге в одно и то же село Одесской области пропали двое подростков.
Загадочные исчезновение детей в Одесской области: полиция ищет уже двоих
facebook.com/UA.National.Police/

Полиция просит помочь в поиске двух малолетних детей, которые пропали по дороге в одно и то же село. Оба подростка пропали предположительно в одном и том же месте при схожих обстоятельствах, сообщают в пресс-службе полиции региона.

Полиция ищет Михаила Сидоренко, жителя села Ройлянка Саратского района Одесской области 2004 года рождения. Парень ростом 160 см, волосы светлые, короткие. Был одет в темно-серую куртку и шапку, а также в черные штаны и кроссовки.

%img2huge%

Читай также: В Одесской области младенец упал в ведро с кипятком

Пропал подросток по дороге в село Старая Царичанка Белгород–Днестровского района. Мальчик отправился в гости к дедушке, но ни к родственнику, ни домой больше не вернулся.

Несколько дней назад пропал Александр Мангул 2005 года рождения. Мальчик ростом 160 см, на вид 13 лет, волосы светлые, пострижен под каре, глаза голубые. Быть одет в светлый спортивный костюм и черные туфли.

%img3huge%

Читай также: В Харькове пропали двое малолетних детей

Александр отправился к бабушке в то же село Старая Царичанка Белгород–Днестровского района. К родственнице так и не попал, домой тоже не вернулся.

Оперативники просят сообщать любую информацию об этих детей. Просят звонить на эти номера: (048) 48 21 475, (097) 81 98 665, или на спецлинию «102».

Напомним, в Сумской области пропала мать с малолетним сыном. Оперативники третьи сутки ищут женщину, которая пропала с малолетним сыном.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK