Переключиться на мобильную версию

Попался на связи с РФ: правами на ролик Зеленского владеет российская компания

Неожиданно открылось то, что авторские права на ролик Владимира Зеленского о дебатах имеет российская фирма.
Зеленский попал в скандал
Зеленский попал в скандал
скриншот из видео

Наблюдательные пользователи Youtube заметили интересную деталь в нашумевшем ролике кандидата в президенты Владимира Зеленского о дебатах. Одним из таких наблюдательных зрителей оказался народный депутат Владимир Арьев. Он заметил, что правами на этот ролик Зе-кандидата владеет российская фирма.

Читай также: Порошенко ответил на призыв Зеленского о дебатах

Об этом нардеп написал у себя в Twitter, добавив скрины в подтверждение своих слов.

Автором видео является российская компания
Автором видео является российская компания
Скриншот

Видимо, команда Зеленского не учла то, что Youtube вскрывает источники видео. Оказалось, что права на это видео украинского кандидата имеет компания Kedoo Entertainment Russia. Название говорит само за себя.

Хотите узнать у кого авторские права на избирательные агитки Зе? Правда интересно? Избирательная кампания, наверное того же авторства. Стиль выдает, - написал Арьев.

Читай также: В соцсетях отреагировали на вызов Зеленского

Напомним, Зеленский вызвал на дебаты Порошенко: у Президента было 24 часа, чтобы дать ответ. Команда Владимира Зеленского вызвала Петра Порошенко на дебаты.

Комментариев (68)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -1
VSHIVANKA
Путин-Xyйло    04.04.2019, 11:42
Оценка:  -1
Путин-Xyйло
Мишка в тайге самый сильный!
Путин-Xyйло    04.04.2019, 11:42
Оценка:  -4
Путин-Xyйло
Поэтому сосЁт..))
COZEL  (аноним)  04.04.2019, 11:46
Оценка:  0
COZEL
ИЛИ ПРОДАЖА ОРУЖИЯ И БОЕПРИПАСОВ СЕПАРАТИСТАМ В НАЧАЛЕ БОЙНИ, КОГДА ПОТРОХ ЕЩЕ НЕ БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ
Lkabigeft    04.04.2019, 17:08
Оценка:  -1
Lkabigeft
Фу бля!
COZEL  (аноним)  04.04.2019, 18:50
Оценка:  0
COZEL
ГУМНО ВЕЗДЕ-СУЩЕЕ, ЗА СКОЛЬКО ЦЕНТОВ ПРОДАЛСЯ ПИНДОСАМ))))))
COZEL  (аноним)  04.04.2019, 14:51
Оценка:  -2
COZEL
ДВА ТЕЗКИ И Я, ЭТО НОРМАЛЬНО, ДАЕШЬ ЗЕЛЕНОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ, НАДО УЧИТСЯ СНОСИТЬ, КТО НАМ НЕ НРАВИТЬСЯ, КОЛЬ В ЕВРОПУ ИДЕМ, НО БЕЗ БОЙНИ СВОИ ЖЕ, НАДО УЧИТЬСЯ НА ПРАКТИКЕ
Хитрый-Лис    04.04.2019, 14:15
Оценка:  -1
Хитрый-Лис
— Роза Моисеевна, как вы относитесь к кандидатуре Зеленского? — Как вам, сказать? Если честно, мне кажется, что одного прибабаханого Владимира по соседству украинцам вполне достаточно.
SanSany    04.04.2019, 14:05
Оценка:  -1
SanSany
На скрине высера в твитере Владимира Арьева чётко красным обведено - ЧИТАЕМ внимательно
КАНАЛ: 60 минут (для тех кто в бронепоезде - видео с канала новостей Скобеевой)
COZEL  (аноним)  04.04.2019, 18:52
Оценка:  0
COZEL
ТАК ОНИ ВСЕ В БРОНЕПИЗДЕ ПОРОХОВСКОЙ
CasperW    04.04.2019, 13:05
Оценка:  +1
CasperW
да, действительно фейк. Гуглите фейсбук геращенки
CasperW    04.04.2019, 13:05
Оценка:  0
CasperW
ссылку на ее фейсбук прикрепить нельзя (такой комментарий недопустим) Я в шоке.
CasperW    04.04.2019, 13:06
Оценка:  +1
CasperW
и в статье здесь ссылки уже не работают на твитер
farfalle    04.04.2019, 13:16
Оценка:  0
farfalle
Достаточно в ФБ набрать в поиске irina gerashchenko
Kraftrek    04.04.2019, 12:54
Оценка:  +1
Kraftrek
Ну я так и знал. Зе! - значит ЗвЕзда! А ЗвЕзда, это символ коммунизма на минуточку. А теперь вот это. Все сходится. Все сомнения развеяны, титаническими усилиями моего гения.
farfalle    04.04.2019, 13:05
Оценка:  -1
farfalle
Узбагойся уже, ты обосрался.
КимЧенПых    04.04.2019, 12:51
Оценка:  -1
КимЧенПых
ну если что Рашка это инвестор 90% всех инвестиций по Украине.
тадаааам!!!
farfalle    04.04.2019, 12:52
Оценка:  -1
farfalle
Украина также попалась на закупках в России дизтоплива, угля и продуктов))
Kraftrek    04.04.2019, 12:47
Оценка:  -2
Kraftrek
Попался таки да? Раскусили.
farfalle    04.04.2019, 12:51
Оценка:  -1
farfalle
Это ты попался на фейк
Kraftrek    04.04.2019, 12:56
Оценка:  0
Kraftrek
Я не могу попасться на фейк. У меня повышенный фейкоэммунитет и гиббернация транспорентности суперпозиции относительно вещей пространства и времени.
farfalle    04.04.2019, 13:05
Оценка:  +3
farfalle
Тогда сходи на страничку к Геращенко в ФБ и почитай сам
Kraftrek    04.04.2019, 13:25
Оценка:  -1
Kraftrek
Немогу. Меня там испортят.
COZEL  (аноним)  04.04.2019, 15:51
Оценка:  0
COZEL
УЛЫБНИСЬ, ПАРЕНЮ СКУЧНО,МНЕ НРАВИТСЯ КАК ОН ВЫПЕНДРЫВАЕСЯ)))))))
COZEL  (аноним)  04.04.2019, 15:53
Оценка:  0
COZEL
Kraftrek НЕ ВОЗРАЖАЕШЬ , Я У ТЕБЯ АВАТАРКУ СВИСТНУ))) ИМПРОВИЗИРУЙ ДАЛЬШЕ МНЕ НРАВИТСЯ)))
farfalle    04.04.2019, 12:47
Оценка:  -2
farfalle
"Первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко призналась, что опубликовала на фейсбуке фейковую новость о том, что права на видеоролик кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского принадлежат российской компании."
Но у местных порохоботов уже пошла пена изо рта))
CasperW    04.04.2019, 12:51
Оценка:  +2
CasperW
ссылку, плз