Переключиться на мобильную версию

У Зеленского пока не готовы к дебатам: "Порошенко ответил не на все вопросы"

В штабе политика ожидают от президента признания шоумена кандидатом в президенты и согласия на медэкспертизу.
У Зеленского ждут от Порошенко выполнения всех требований
У Зеленского ждут от Порошенко выполнения всех требований
facebook.com/zelenskiy95

Читай также: Информация о правах российской компании на ролик Зеленского оказалась фейком

У Владимира Зеленского еще ждут выполнения Петром Порошенко ряда условий для проведения, после чего будут согласованы их дата и время. Об этом заявил глава штаба Иван Баканов, передает УНИАН. 

“Не на все вопросы даны ответы по этому поводу. Мы еще ждем, может, нам еще дадут дополнительный ответ. В ролике было еще несколько вопросов“, - напомнил он.

Читай также: Дебаты на НСК Олимпийский: в Опоре рассказали о нюансах

“Там было о признании кандидата кандидатом, о предоставлении ответа относительно медицинской экспертизы“, - подчеркнул Баканов.

Пока рано что-то конкретно говорить о самих дебатах, поскольку “не выполнены все требования, которые были озвучены в этом ролике“, отметил он. 

Читай также: Зеленскому и Порошенко объяснили, кто оплатит дебаты на стадионе

“Дата и время еще будут согласовываться с учетом предметности ответов, которые будут предоставлена“, - резюмировал глава штаба. 

Отвечая на вопрос, велись ли переговоры о проведении дебатов именно на НСК “Олимпийский“, Баканов заявил: “Если такое место предложено, очевидно, оно предложено не случайно“.

Читай также: В соцсетях отреагировали на вызов Зеленского

Напомним, ранее в соцсетях появились фотожабы на предстоящие дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Комментариев (76)
Отсортировать по дате Вниз
pigmaleontys    04.04.2019, 17:55
Оценка:  +2
pigmaleontys
Не кажи гоп, поки не перескочеш, клоун! Ми ще не бачили, як ти відповідаєш.
Ivanez    04.04.2019, 16:37
Оценка:  +17
Ivanez
Может еще длину члена измерить? Что за дебильные требования. Как у бабы современной. То то. то это.
Просто ЗЕ сыканул, вот и выдумывает, что бы съехать и избежать дебатов.
КиевТроещина1989    04.04.2019, 17:07
Оценка:  -8
КиевТроещина1989
отрабатывайте шоколадные) больше гнева, всё равно соснете на выборах.
СветБобра    04.04.2019, 17:12
Оценка:  +2
СветБобра
Судячи по лексікону, кормова трещіна у вас виникла на вашій москві.
Москаленко196    04.04.2019, 16:37
Оценка:  +17
Москаленко196
Нічого дивного. Воно ж два слова не може без бумажки зліпити. І беня то чудово розуміє. То буде провал.
КиевТроещина1989    04.04.2019, 17:08
Оценка:  -6
КиевТроещина1989
ну петька лапшу умеет вешать) это ж такое достоинство для президента, иначе как быдлу втирать можно столько лет, да ?
nibumbum  (аноним)  04.04.2019, 16:31
Оценка:  +7
nibumbum
большерогов беснуется - это хорошо, бу-га-га ...
mishel33    04.04.2019, 16:10
Оценка:  +8
mishel33
ну и наглый еврей оказался зеленский. думай...те
nibumbum  (аноним)  04.04.2019, 16:04
Оценка:  +7
nibumbum
йодозелёнка всралась и влючила заднюю
Shark2017    04.04.2019, 16:02
Оценка:  -5
Shark2017
Остановите, остановите, остановите Пете надо к Вите!!1
Николай510    04.04.2019, 15:35
Оценка:  +11
Николай510
"Медэкспертизу" я бы в первую очередь рекомендовал Зеленскому и всей его засекреченной "команде дъяволят", я понимаю его молодую наглость и беспардонность, дорвался дурачок до бесплатной рекламы.
Москаленко196    04.04.2019, 16:38
Оценка:  +10
Москаленко196
Клоун такий клоун.
МиЗдобулиАфрику    04.04.2019, 15:34
Оценка:  -12
МиЗдобулиАфрику
Поросяка,забирайся геть,потворний гівнюче!Зеленський-наш Президент!
WTF2wtf    04.04.2019, 15:35
Оценка:  +13
WTF2wtf
Boxerogos, у тебя опять истерика, бот?
Нах ты снова перелогинилось, путинское ущербное?
Москаленко196    04.04.2019, 16:39
Оценка:  +12
Москаленко196
В себе вони просто не можуть вибирати)))
nibumbum  (аноним)  04.04.2019, 16:11
Оценка:  +14
nibumbum
ваш и трамп тоже был и что теперь?
dukeOd    04.04.2019, 15:22
Оценка:  -8
dukeOd
Кому нужны эти дебаты...первый тур показал,чтот дюди хотят ,чтобы Порох просто потерялся..посмотрите на карту побед по областям...он просто всех за..бал уже..никакие дебаты ему не помогут..
Woodbrother    04.04.2019, 15:24
Оценка:  +8
Woodbrother
Дебаты нужны, потому что зе-клоуну не хватило 20 % голсоов , для избрания в первом туре. Законы Украины как ни странно касаются и клоунов то же, даже если они зе-клоуны.
dukeOd    04.04.2019, 15:28
Оценка:  -7
dukeOd
Лучше читай законы
Не существует закона,обязывающего идти на дебаты
Это проблемы Пороха,это он лузер...
Москаленко196    04.04.2019, 16:39
Оценка:  +7
Москаленко196
Дивізія клоуна в ділі)
1  2  3  4  следующая →