Зеленский отказался сдавать анализы вместе с Порошенко

Шоумен не собирается завтра появляться на НСК "Олимпийский" для сдачи анализов на алкоголь и наркотики
Зеленский отказался сдавать анализы вместе с Порошенко
EPA/UPG

Читай также: У Порошенко готовы дать половину суммы за дебаты на “Олимпийском“

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский отказался сдавать анализы в медпункте НСК “Олимпийский“ в Киеве. Об этом пишет “Новое время“.

Так он ответил на приглашение действующего президента Петра Порошенко встретиться в пятницу в 9:00 на НСК “Олимпийский“. Там же в медпункте глава государства предложил Зеленскому совместно сдать анализы на алкоголь и наркотики.

Читай также: “Хоть на эстраду“: Штаб Порошенко напомнил Зеленскому о “термосе“ и “порноактрисе“

Отметим, что предложение пройти такое медобследование выдвинул как требование перед предвыборными дебатами с оппонентом сам шоумен. В ответ президент назвал дату, время и место, причем местом назначил ранее выбранный Зеленским под дебаты стадион в Киеве.

В тоже время шоумен все же собирается сдать анализы, но в лаборатории “Евролаб“ в Соломенском районе, сообщил представитель его штаба Дмитрий Разумков. Как пояснили у Зеленского, он больше доверяет этой лаборатории, чем медпункту на НСК.

"При всем уважении к Олимпийскому, я думаю, что есть независимые площадки. Поэтому завтра в 8 утра мы приглашаем и нашего оппонента, и вас всех в "Евролаб" - это абсолютно независимая лаборатория, где можно будет сдать анализы и ни у кого не возникнет вопросов о то, что где-то кто-то что-то подтасовал, попытался повлиять ", - сказал Разумков.

Читай также: “Кот должен вылезти из мешка“: У Порошенко предлагают Зе дебаты по раундам

Напомним, ранее сообщалось, что НСК “Олимпийский“ оцепила Нацгвардия, готовясь к завстрашнему визиту президента Петра Порошенко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK