Переключиться на мобильную версию

Зеленский сдал анализы и отказался отвечать на вопросы СМИ

Политик поехал для этого в одну из частных клиник Киева.
Ранее Зеленский планировал сдать анализы в клинике Евролаб в Соломенском районе Киева
Ранее Зеленский планировал сдать анализы в клинике Евролаб в Соломенском районе Киева
EPA/UPG

Читай также: Будьте мужиком! Порошенко обратился к Зеленскому

Владимир Зеленский  в пятницу утром сдал аналиы в одной из частных клиник Киева. Клиника проверит содержание в его организме алкоголя и наркотических веществ. Трансляция велась на странице “Команда Зеленского“ в Facebook.

По словам кандидата, результаты его анализов будут готовы через три дня. Также он объяснил, что отказался сдавать кровь в медицинском центре НСК “Олимпийский“, поскольку тот не оборудован специальной лабораторией.

Читай также: У Порошенко заявили, что Зеленский избегает обследования на наркотики

На вопрос журналистов, какие у него еще могут быть условия для проведения дебатов, Зеленский ответил: “Смотрите наши официальные видео“. После этого он покинул клинику.

Читай также: Зеленский отказался сдавать анализы вместе с Порошенко

Напомним, ранее Петр Порошенко решил сдавать анализы в медпункте НСК “Олимпийский“ - там, где Владимир Зеленский предложил ему провести дебаты. Результаты анализов президента отправят в четыре лаборатории - две частные и две государственные.

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    05.04.2019, 16:54
Оценка:  +4
Boxerogos-
Клоун наркоша!)))
Мопсик    05.04.2019, 14:31
Оценка:  +2
Мопсик
зеленский со всего делает шоу..вернее привык делать шоу....но ты Зеня определись..тебе шоу надо или президентом быть? и то и то несовместимы
Ivanez    05.04.2019, 12:51
Оценка:  +5
Ivanez
Кличко по сравнению с ЗЕ еще интеллектуал
ОлегП    05.04.2019, 12:01
Оценка:  +7
ОлегП
Зеленский еще президентом не стал, а уже бикует. Нехорошо.
nibumbum  (аноним)  05.04.2019, 11:38
Оценка:  +8
nibumbum
так воно не може отвечать - воно може мычать
ZaPetra    05.04.2019, 11:47
Оценка:  -13
ZaPetra
твой карамельный хряк ? Готовься к тому что твоя шоколадка скоро будет убегать со страны
nibumbum  (аноним)  05.04.2019, 12:12
Оценка:  +4
nibumbum
а тебя тем более нет в этой стране, русиш швайне
ZaPetra    05.04.2019, 11:34
Оценка:  -13
ZaPetra
Голосу за Зе! Прогони эту майданную власть обратно в их деревни!
Hutinpuy    05.04.2019, 11:02
Оценка:  +15
Hutinpuy
Ага, выбрал клинику своего дружбана. А что на Олимпийском нет специальной лаборатории - п_дит, как всегда: как раз такие анализы - их профиль
ZaPetra    05.04.2019, 11:13
Оценка:  -21
ZaPetra
прыгай на майдан xyйло "
Ехидный    05.04.2019, 11:19
Оценка:  +9
Ехидный
Жри блины с лопаты фуйло
ZaPetra    05.04.2019, 11:27
Оценка:  -14
ZaPetra
топи соломой гaвно
ZaPetra    05.04.2019, 11:28
Оценка:  -15
ZaPetra
два пидopка майданных нарисовались, нервничают что пролетает их шоколадный вождь. )
KitanaRivs    05.04.2019, 12:30
Оценка:  +5
KitanaRivs
Это не просто клиника дружка, это Евролаб. хозяин которой российский олигарх Кириллов.
ZaPetra    05.04.2019, 10:53
Оценка:  -17
ZaPetra
Порохоботва активизировалась ))) Чувствуют что их шоколадный короле на пути в шоколадный зад )))
wwvww  (аноним)  05.04.2019, 10:42
Оценка:  -4
wwvww
Только что читал что не приходил и не сдавал эти анализы так и знал что пиздят значит боятся собаки раз так делают, это значит лишь то что мы на верном пути )))
ZaPetra    05.04.2019, 10:49
Оценка:  -14
ZaPetra
что странно когда вы голосовали за нынешних собак, а вам говорили, что вы не правы, вы тоже говорили что на верном пути. и когда на майдан прыгали тоже говорили что на верном пути... Всегда на верном пути а в итоге в ...опе
wwvww  (аноним)  05.04.2019, 10:54
Оценка:  -8
wwvww
А кто вам сказал что мы голосовали за этого жадного идиота и прыгали на майдане ?
ZaPetra    05.04.2019, 11:13
Оценка:  -7
ZaPetra
А кто прыгал ? Мocкали ?
ZaPetra    05.04.2019, 11:28
Оценка:  -9
ZaPetra
Так кто на майдане прыгал ? Куда ты пропал ? Или опять на майдан поскакал ? )))
wwvww  (аноним)  05.04.2019, 11:39
Оценка:  -10
wwvww
Кто же там мог ещё прыгать кроме зомбированых Пидрошенковых бесов и я не пропал, просто нет смысла общаться с человеком у которого нет мозга )))
ZaPetra    05.04.2019, 11:50
Оценка:  -6
ZaPetra
wwvww, ага нашелся специалист по мозгам. Когда майдан скакал про Порошок и слышно еще не было. Карамель только во втором акте всплыла.
nibumbum  (аноним)  05.04.2019, 11:36
Оценка:  -1
nibumbum
wwvww, кто это "мы" и сколько вас, русиш швайне
ZaPetra    05.04.2019, 11:48
Оценка:  -5
ZaPetra
nibumbum, собирай манатки и возвращайся к себе в деревню гуцул. Время твоей власти подходит к концу )
Путин_xyйло    05.04.2019, 10:32
Оценка:  +3
Путин_xyйло
"В Украине у Квартала эксклюзив с 1+1, они никому другому свой контент не продают. И там не только экономические взаимоотношения, Зеленского с собственником связывают политические интересы"
Та не может быть)) А "Интер", откуда квартал начинал, кинули?