Солнечно и без осадков: чего ждать от погоды 5 апреля

Синоптики обнародовали утешительный прогноз погоды для Украины.
Солнечно и без осадков: чего ждать от погоды 5 апреля
depositphotos.com

По всей территории Украины 5 апреля будет сухая и довольно солнечная погода. Воздух прогреется местами даже до +20 градусов, сообщили в Укргидрометцентре.

На западе Украины ожидается солнечный весенний день. Между тем, на протяжении дня небо будет затягиваться облаками. Синоптики обещают от +12 до +20 градусов по Цельсию.

Читай также: Синоптики рассказали, ждать ли весну 3 апреля

Дожди со снегом наконец-то уйдут из восточной части страны. На востоке ожидается от +10 до +13 градусов. Осадков не ожидается.

На юге Украины 5 апреля будет сухо и довольно тепло. Синоптики обещают от +12 до +15 градусов. Единственное, что будет немного ветрено.

В северной части страны осадков не прогнозируют. Будет облачно с прояснениями. Столбик термометра поднимется с отметки +12 до отметки +15 градусов по Цельсию.

%img2huge%

Читай также: Начало апреля обещает быть теплым

В центральной части Украины сегодня будет облачно с прояснениями. Осадков не прогнозируют. Температура воздуха от +12 до +15 градусов.

В Киеве 5 апреля осадков не ожидают. Воздух прогреется от +13 до +15 градусов.

Напомним, синоптики обнародовали неожиданный прогноз: солнце со снегом. Сегодня в Украине будет абсолютно разная погода. Некоторым областям стоит ждать снега.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK