Переключиться на мобильную версию

Порошенко прибыл на НСК “Олимпийский” для сдачи анализов

Действующий президент Петр Порошенко прибыл на “Олимпийский” для сдачи анализов.
Порошенко прибыл сдавать анализы
Порошенко прибыл сдавать анализы
president.gov.ua

В 9:30 кандидат в президенты и действующий гарант проведет пресс-конференцию с представителями медиа. Об этом сообщает корреспондент издания Главком с места событий.

Читай также: Тимошенко на дебатах: сеть пестрит фотожабами

Сначала Петр Порошенко сдаст все необходимые анализы, которые должны ответить на вопросы касательно злоупотребления наркотическими веществами, а также алкоголем. Потом он встретится с журналистами на запланированной пресс-конференции.

Ранее Владимир Зеленский предложил своему оппоненту провести дебаты на НСК “Олимпийский”.

Порошенко пообщается с журналистами
Порошенко пообщается с журналистами
glavcom.ua

Читай также: У Порошенко заявили, что Зеленский избегает обследования на наркотики

Порошенко согласился и в ответ предложил сдать анализы в той же локации. Между тем, Зеленский отказался, ссылаясь на опасения, что медицинские результаты могут подделать.

На 11:00 запланирована пресс-конференция с представителями НСК “Олимпийский“ касательно проведения дебатов.

В НСК
В НСК "Олимпийском" собрались журналисты
glavcom.ua

Напомним, Зеленский сдал анализы. Кандидат в президенты перед десятками теле- и фотокамер сдал анализ крови в одной из частных клиник.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -4
VSHIVANKA
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
dimasvetik    05.04.2019, 10:25
Оценка:  +1
dimasvetik
Пошло ты НАХ тупое ольгинское лицимерное говно!
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -4
VSHIVANKA
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
WTF2wtf    05.04.2019, 13:35
Оценка:  +2
WTF2wtf
Говно ольгинское, ПШЛО НАХ
Стилистика    05.04.2019, 13:44
Оценка:  0
Стилистика
Пока ненавидимый мной Порох сдал и кровь, и мочу, и волосы.А Зеля только кровь.Есть что скрывать Зе?
dukeOd    05.04.2019, 10:03
Оценка:  0
dukeOd
Томас прихватил???
После сдачи анализы нужно освятить..
ENTERPRIS  (аноним)  05.04.2019, 09:57
Оценка:  -3
ENTERPRIS
Слабый духовно и физически, некомпетентный во всех сферах деятельности государства Зе сольет Украину кацапам. Приколы закончились, сынок(((((.
ВосставшийИзБана    05.04.2019, 09:56
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет...
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
ВосставшийИзБана    05.04.2019, 09:56
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
— С каким кузнецом? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?
— Благословлять. Вы ж предложение изволите делать...
— Так, свободна! Не видишь, играем.
Николай510    05.04.2019, 09:55
Оценка:  -1
Николай510
Клоун "Зелень" оказался таки клоуном, демонстрируя наглость и похабность в своём скоморошном поведении! А потому голосовал и буду опять голосовать за Порошенко!
dukeOd    05.04.2019, 10:04
Оценка:  -1
dukeOd
Та голосуй..без лоха-жизнь плоха..)
ВосставшийИзБана    05.04.2019, 10:06
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
2 Николай510

Поведение Вовочки можно охарактеризовать емким еврейским словом, которое не имеет аналогов в других языках - ХУЦПА.
Letohradek    05.04.2019, 10:11
Оценка:  0
Letohradek
Это да! Наглючий скот!
Patriot2017    05.04.2019, 09:46
Оценка:  0
Patriot2017
Бегу за пивом и сухариками.
Viksy27    05.04.2019, 09:50
Оценка:  0
Viksy27
Да да, шоу начинается или продолжается)