Переключиться на мобильную версию

Экспресс-тест наркотиков в крови Порошенко не нашел

Что касается алкоголя, точные данные объявят в течение двух часов.
Наркотиков в крови президента не нашли
Наркотиков в крови президента не нашли
president.gov.ua

Читай также: Зеленский отказался сдавать анализы вместе с Порошенко

Через несколько минут после забора крови медики объявили первые результаты анализов президента Петра Порошенко. Об этом пишет Новое время.

Чтобы проверить организм президента на наркотические вещества, использовались экспресс-тесты, пояснил главный врач Киевской городской наркологической клинической больницы “Социотерапия“ Владимир Ярый.

Читай также: Порошенко прибыл на НСК “Олимпийский” для сдачи анализов

По его словам, ни одного психоактивного вещества в крови президента найдено не было. В течение двух часов будет объявлена полная информация о наличии либо же отсутствии алкоголя в крови Порошенко.

Напомним, ранее сообщалось, что Порошенко сдал медикам на НСК “Олимпийском“ кровь, мочу и волосы. У президента также ранее заподозрили Владимира Зеленского в попытке избежать тестов на наркотики. Сам Зеленский также сдал сегодня анализы в частной лаборатории.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -9
VSHIVANKA
dimasvetik    05.04.2019, 11:40
Оценка:  +9
dimasvetik
тебе то что до наших выборов? иди лучше долепи своего говнопетушка, и лопату не забудь помыть после еды.
РухНС    05.04.2019, 14:40
Оценка:  -3
РухНС
У ПОПа была собака (dimasvetik), он её гнобил. Попросила кусок мяса, он её убил!
WTF2wtf    05.04.2019, 14:00
Оценка:  +7
WTF2wtf
Что тут забыло ольгинское говно?
Нах пшло, наци путинское
РухНС    05.04.2019, 14:41
Оценка:  -3
РухНС
У ПОПа была ещё одна собака (WTF2wtf), он её гнобил. Попросила кусок мяса, он её убил!
Advocates    05.04.2019, 20:52
Оценка:  -1
Advocates
кто за зелю, тот идиэт
Lkabigeft    05.04.2019, 16:51
Оценка:  -2
Lkabigeft
Зелёнка траву курит постоянно и кокс нюхает еще ))))
Шаша*    05.04.2019, 15:52
Оценка:  -1
Шаша*
Слава Украине!
Герою Пэтру Порошенко Слава!
Diderot    05.04.2019, 15:09
Оценка:  -2
Diderot
Блин ну зачем этот цирк. Зная положение с коррупцией, любые анализы можно купить. Алкоголика видно и без анализов.
Мопсик    05.04.2019, 14:35
Оценка:  -3
Мопсик
евреи все наркоманы и алкаши.результатам не верю.ой та типа если бы нашли наркотики то сказали бы......цирк тай годи.шоу начатое зеленским
anjey    05.04.2019, 14:04
Оценка:  -5
anjey
ни грамма не верю, он жрет водку как минимум ежедневно
SEMPENTY    05.04.2019, 14:24
Оценка:  0
SEMPENTY
Скорее вискарь, не по статусу ему жрать водку..
SEMPENTY    05.04.2019, 14:01
Оценка:  -1
SEMPENTY
Гы... не нашел наркотиков в крови,попробывал бы он их найти....
whitewo    05.04.2019, 12:20
Оценка:  +4
whitewo
Я не могу понять - как так у нас при власти хунта, а проходят какие то выборы? Почему допускают оппозицию к выборам? Че вообще происходит?
Enterprise_III    05.04.2019, 12:41
Оценка:  -5
Enterprise_III
так не хотели же допускать а пришлось даже анализы сдать.
Cowboychik    05.04.2019, 12:48
Оценка:  -3
Cowboychik
У нас миллионам украинцам, находящихся в РФ не дали возможности проголосовать. О каких демократических выборах речь?
WTF2wtf    05.04.2019, 13:59
Оценка:  +6
WTF2wtf
Снова претензии российским оккупантам?
Так кремлевское Ху-й-ло тебя вряд ли считает тут, бот.
Enterprise_III    05.04.2019, 12:07
Оценка:  -1
Enterprise_III
До тех пор, пока порохоботы не представят того человека, которому през cдавал анализы, анализы считать действительными не имеет смысла