Переключиться на мобильную версию

Массажист-кулинар: Кровь у Зеленского взял участник "Мастер Шеф-8" Кирякулов

Участник шоу работает в частной клинике массажистом и специалистом по подбору стелек.
Кирякулов имеет медицинский стаж больше 10 лет
Кирякулов имеет медицинский стаж больше 10 лет
clinic.eurolab.ua

Читай также: Экспресс-тест наркотиков в крови Порошенко не нашел

Кровь на анализы у Владимира Зеленского взял бывший участник украинского кулинарного шоу “Мастер Шеф-8“ Владислав Кирякулов. Об этом пишет АТР.

На сайте клиники указано, что Кирякулов фельдшер первой категории, а в клинике работает массажистом, доктором по общей гигиене и специалистом по подбору идивидуальных стелек.

Читай также: Порошенко назвал темы трех раундов дебатов

Его медстаж - 10 лет, бывший участник шоу имееет диплом по специальности “Акушерское дело“ Черниговского медицинского училища и диплом по специальности “Медико-профилактическое дело“ от Нацуниверситета им. Богомольца.

Участник телешоу стажировался за границей и организовывал конференции
Участник телешоу стажировался за границей и организовывал конференции
clinic.eurolab.ua

На сайте также указано, что Кирякулов знает английский язык и проходил стажировку на лечебно-оздоровительном термальном курорте Хайдусобосло в Дебрецене (Венгрия).

Читай также: Будьте мужиком! Порошенко обратился к Зеленскому

Напомним, ранее Зеленский сдал анализы на алкоголь и наркотики в частной лаборатории Еurolab. Президент Петр Порошенко также сдал анализы - но в медпункте на НСК “Олимпийский“.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    05.04.2019, 20:04
Оценка:  -2
Ira0956
Россия выиграла у Украины спор в ВТО по транзиту грузов. Решение вступит в силу после его утверждения органом ВТО по разрешению споров.
ENTERPRIS  (аноним)  05.04.2019, 17:31
Оценка:  +6
ENTERPRIS
Массажист -сантехник, он же повар-футболист)))). Цирк((((. Тебе нужен цирк в управлении страной ? Мне нет.
Vladnadal    05.04.2019, 18:29
Оценка:  0
Vladnadal
А КАК ТЕБЕ, КОНДИТЕР-БИЗНЕСМЕН-ПРЕЗИДЕНТ-ГЛ АВНОКОМАНДУЮЩИЙ-КОРРУПЦИОНЕР-ВО РЮГА-АЛКАШ-ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЛЖЕЦ И ДР. !!!
Sinobi-life    05.04.2019, 19:08
Оценка:  0
Sinobi-life
За базар отвечаешь,балабол тупорылый???
Ira0955    05.04.2019, 16:45
Оценка:  +4
Ira0955
Зелёнка здай свои какашки своим фанатам....пусть попадаются))))
dukeOd    05.04.2019, 14:07
Оценка:  -14
dukeOd
Уже полно видео в ютубе...Зеленский приехал открыто ,пообщался со всеми журналистами
Порох приехал со своими врачами..из журналистов пустили только,тех кто был в списке..кто составлял эти списки неизвестно...остальных охрана просто отморозила без каких либо обьяснений...
Woodbrother    05.04.2019, 14:12
Оценка:  +13
Woodbrother
_Зеля клоун плотно сидит на наркоте. Этоим объясняются его резкие перепады настроения.
Пес-тец    05.04.2019, 18:12
Оценка:  -5
Пес-тец
до 21 чуток осталось , свынюку пэдро на бойню !
Asmo    06.04.2019, 13:29
Оценка:  0
Asmo
Как можно раздуть тему, что журналистов не пустили, рассказываю.. Есть такая штука, называется аккредитация, на нее обычно дают пару дней, что бы позвонили зарегистрировались, отсюда и списки, можно не звонить, потом приехать и кричать, о боже ж мой нас не пускают, фашисты-поднонки, усё
garofano    05.04.2019, 13:48
Оценка:  +10
garofano
Просто нет слов. Так он еще сдавал анализы в клинике своего дружбана по оффшорам Пальчевского за 14 000 грн!
https://www.youtube.com/watc h?v=8fDqX2-h-S4
dukeOd    05.04.2019, 14:09
Оценка:  -14
dukeOd
Слов у тебя не будет 22-го...порохоботы останутся не у дел..в оффшоры он вас не переведет..
Пес-тец    05.04.2019, 18:12
Оценка:  +1
Пес-тец
Таки да !
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 13:14
Оценка:  +8
ВАТА_FUCK
Зачем Зеленский звал Порошенко на стадион "перед народом", если не хочет общаться с журналистами? Журналисты не народ?
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 13:18
Оценка:  +5
ВАТА_FUCK
Что не так, есть аргументы?
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 12:59
Оценка:  +3
ВАТА_FUCK
Поактивней минусуем Моськавиты!
Міні_Ми    05.04.2019, 13:03
Оценка:  -3
Міні_Ми
Так ти ж і є путінський троль.
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 13:05
Оценка:  +4
ВАТА_FUCK
А вот это обидно! Как угодно только не Путинский. Можно Чмуйловский, ЛА-ЛА ловский, и т.п. Можно Порохоботом, я не обижусь.
Міні_Ми    05.04.2019, 13:06
Оценка:  -7
Міні_Ми
твої особисті проблеми
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 13:11
Оценка:  +4
ВАТА_FUCK
Вміння переключати українську розкладку на клавіатурі не робить тебе українцем!
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 12:56
Оценка:  +5
ВАТА_FUCK
Очень проФФесиональный фельдшер.
Enterprise_III    05.04.2019, 12:58
Оценка:  -5
Enterprise_III
О, вот избиратель проФФесиАнальный подтянулся. Ты хоть знаешь, что анализы будут делать в лаборатории, а не тот чувак который пробирки носит?
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 13:03
Оценка:  +2
ВАТА_FUCK
Ты мне прямо глаз открыл))
Петров    05.04.2019, 12:28
Оценка:  +4
Петров
Зеленський не до того лікаря пішов. Псіхіатр йому потрібен. А аналізи, вони у них в усіх погані. Займатись політикою в Україні може тільки нездорова людина.
Міні_Ми    05.04.2019, 12:36
Оценка:  +1
Міні_Ми
Ага президентiв много, а аналiзи однi - поганi
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 12:56
Оценка:  +2
ВАТА_FUCK
Пока что кандидатов.
Enterprise_III    05.04.2019, 12:04
Оценка:  -8
Enterprise_III
А у порошенка ноунейм. В лучшем случае дворник Олимпийского
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 12:53
Оценка:  +2
ВАТА_FUCK
Сам себе плюсуешь? Чего друзей ватных не позвал?
Enterprise_III    05.04.2019, 13:01
Оценка:  -5
Enterprise_III
Не хами ублюдок. Ватные друзья это по твоей части, где вы там методички путинские берете.
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 13:08
Оценка:  +3
ВАТА_FUCK
Enterprise_III Лёня-космос, ты что-ли? Ублюдок это в каком языке изыскано и культурно?
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 13:09
Оценка:  -1
ВАТА_FUCK
И в чем хамство?
Enterprise_III    05.04.2019, 13:11
Оценка:  -11
Enterprise_III
Ты точно ватник, если для тебя "ватные друзья" это не хамство. Я не ватник и для меня это хамство. Подумай теперь о себе.
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 13:18
Оценка:  +2
ВАТА_FUCK
Космос, на Олимпийском в медпункте не работают фельдшеры с неподходящей квалификацией. Иди нах! (это за ублюдка))