Переключиться на мобильную версию

Зеленского просят быть прозрачным и показать доходы за 2018 год

Движение "Честно" призвало шоумена добровольно обнародовать декларацию, хоть этого не требует закон.
Зеленского призвали показать доходы
Зеленского призвали показать доходы
EPA/UPG

Читай также: Массажист-кулинар: Кровь у Зеленского взял участник “Мастер Шеф-8“ Кирякулов

Движение “Честно“ призывает кандидата в президенты Владимира Зеленского обнародовать декларацию за 2018 год. Об этом говорится в обращении движения в Facebook.

“Уважаемый Владимир! Выражаем вам свое уважение и надеемся на плодотворное сотрудничество. Обращаемся к вам как к кандидату в президенты, который набрал больше 30% голосов украинских избирателей, с призывом подать в НАПК электронную декларацию за 2018 год“, - говорится в обращении, подписанном координатором движения Витой Думанской.

"Честно" призвало Зеленского біть подотчетным обществу
facebook.com/chesno.movement

Читай также: В НСК Олимпийский назвали условия для проведения дебатов

“Команда движения “Честно“ осведомлена о нормах антикоррупционного законодательства, которое в данный момент не требует от вас обнародования декларации за 2018 год, поскольку вы не являетесь чиновником“, - отмечает она.

В то же время в движении убеждены, что обнародование этой информации покажет готовность Зеленского к прозрачности и подотчетности украинскому обществу.

Читай также: Экспресс-тест наркотиков в крови Порошенко не нашел

“Будем благодарны за обнародование декларации в публичной системе НАПК до второго тура выборов президента, которые пройдут 21 апреля 2019 года“, - отметили активисты.

Напомним, ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что своими видеороликами о дебатах кандидаты Владимир Зеленский и Петр Порошенко нарушают закон о выборах.

 

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
nibumbum  (аноним)  05.04.2019, 18:02
Оценка:  0
nibumbum
зеленского просят быть в прозрачном - ему это больше подходит
M_а_р_k    05.04.2019, 18:07
Оценка:  0
M_а_р_k
Нет, тогда будет видна рука Коломойского у него в заднице, так нельзя, для зрителя должна сохраняться иллюзия, что кукла сама разговаривает и двигается.
МЕЛЬХИОР    05.04.2019, 17:06
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Я как то комментирвал, что "ЗЕ" на дебатах нужно опасаться чтобы ему не подложил ни кто мячики, иначе инстинкт клоуна проснётся, и зеля начнёт жонглировать, и забудет про дебаты.... а тут вот на фото... уже подложили, что ли?
Ira0965    05.04.2019, 16:47
Оценка:  0
Ira0965
Клоун пришел воровать ещё больше и больше!!!))))
speakerbot    05.04.2019, 16:40
Оценка:  +1
speakerbot
еще вчера читал коментарии так все были недовольны и озлоблены шоколадным а сегодня навенрное уже проплатили -начали обсирать Зеленского.Меня как избирателя волнует будущее и план реализации а Шоколадный уже себя проявил- молодеж в PL, $по 27, одни креды от МВФ в карман избраникам. перспектив нет...
Viksy27    05.04.2019, 16:58
Оценка:  -2
Viksy27
Ой ты что))) какие кредиты, какие доллары, то что страна без людей остаётся так это же выехали все свободные и по без визу))) Главное что Томос есть и война с агрессором, а то что ты говоришь так тоже мелочи) У нас самый золотой президент, причём и в прямом и в переносном смысле))
Владимир2911    06.04.2019, 11:22
Оценка:  0
Владимир2911
Если между хлебом и свободой человек выбирает хлеб - в результате теряет и то и другое. Доказано Сталиным (голодомор, ГУЛАГ и прочие прелести) а так же Путиным (закон про наказание за оскорбление власти, закон про "суверенный Интернет" с одновременным обнищанием населения в сравнении с 2013-м годом)
wwvww    05.04.2019, 17:08
Оценка:  +1
wwvww
Наверное еще не проплатили, просто те кто за Зе они умнее, не-хотят с балбесами спорить, да в этом дерьме плавать)))
nibumbum  (аноним)  05.04.2019, 16:12
Оценка:  -5
nibumbum
зеленский пустышка и ссыкун
pigmaleontys    05.04.2019, 16:10
Оценка:  -1
pigmaleontys
Де вибачення за Україну-шлюху? Коли воно вибачиться перед православним українським народом за"термос", як вибачався перед мусульманином кдировим? Хоча, пізно вибачатися, бо таке не вибачають. За таке калічать, як мінімум.
Viksy27    05.04.2019, 14:36
Оценка:  +1
Viksy27
То есть, то что у Порошенко доходы в несколько раз выросли это норма и никого не смущает откуда это все. Раз такая хрень, пусть тогда с обоими разбираются
pigmaleontys    05.04.2019, 15:57
Оценка:  -3
pigmaleontys
Піди халата випери - смердить !
Pegas_P    05.04.2019, 15:59
Оценка:  0
Pegas_P
Откуда инфа, что выросли доходы?
M_а_р_k    05.04.2019, 16:00
Оценка:  -1
M_а_р_k
Почему кого-то должны смущать доходы Порошенко, если он их задекларировал и заплатил с них налоги?
А вот то, что Зеля отказывается сделать так же - вот это действительно должно смущать.
Viksy27    05.04.2019, 16:41
Оценка:  0
Viksy27
А тебя лично не смущает я смотрю ничего. В стране же экономический кризис, а президент багатеет. Ну да действительно, зачем ему отчитываться. Только вот вопрос откуда бабло, с липецкой фабрики он куда налоги отчисляет?
M_а_р_k    05.04.2019, 17:18
Оценка:  -1
M_а_р_k
Почему ничего не смущает, крнечно смущает. В стране неустойчивый пока рост экономики и враг оккупирует 7 % страны. а к власти может прийти дилетант - марионетка олигарха. "Смущает" - это даже слишком мягкое слово.
SEMPENTY    05.04.2019, 13:53
Оценка:  0
SEMPENTY
Кто такая Вита Думанская? Их в каждом троллейбусе по 10 штук. И почему такое послание не направили каждому участнику выборов?
Woodbrother    05.04.2019, 14:14
Оценка:  +2
Woodbrother
Потому что все они свои доходы засветили во время публичного декларирования. Только зе-клоун хитрозадо хотел отмазаться от этого мероприятия. Зе- клоун не платит налоги в нашей стране и все доходы прячит по оффшорам.
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 13:30
Оценка:  0
ВАТА_FUCK
А де російський переклад, для Зе-команди?
Vladnadal    05.04.2019, 16:01
Оценка:  +1
Vladnadal
А ДЕ ПЕРЕКЛАД НА ЄВРИТ, ДЛЯ ПОРОШЕНКО???
МЕЛЬХИОР    05.04.2019, 17:11
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
а зеля не еврей, нет???? Чисто тебе "истинный ариец"))))
Владимир2911    06.04.2019, 11:24
Оценка:  0
Владимир2911
Порошенко НЕ еврей, у него в роду вообще НЕТ евреев. А фейк "про вальцама" запущен журнашлюшками-пропа ган до нами, гугли, просвещайся.
ENTERPRIS  (аноним)  05.04.2019, 13:24
Оценка:  +3
ENTERPRIS
Слабак, без опыта государственной деятельности, в президенты лезет((((. С ним дел никто иметь не захочет на международном уровне((((. Оно тебе надо. Только сильный лидер, с понятной, про украинской позицией.
BitcoinCash    05.04.2019, 13:33
Оценка:  -3
BitcoinCash
Его люди выбрали. А значит так тому и быть. Крапка
ВАТА_FUCK    05.04.2019, 13:39
Оценка:  +5
ВАТА_FUCK
Еще не выбрали!
BitcoinCash    05.04.2019, 14:01
Оценка:  -5
BitcoinCash
Порохоботище, ты хочешь этого барыгу ещё на 5 лет????
pigmaleontys    05.04.2019, 16:00
Оценка:  +4
pigmaleontys
Ватандертальці - то ще не люди.
nfhvyt    05.04.2019, 13:41
Оценка:  -7
nfhvyt
ENTERPRIS - не переживай, парень не глупый, разберётся. Пусть лучше он чем барыга порошенко.
Woodbrother    05.04.2019, 14:14
Оценка:  +2
Woodbrother
Зе-клован сам барыга и босс у него барыга.
M_а_р_k    05.04.2019, 16:10
Оценка:  -3
M_а_р_k
А экономика, оборона, враг на границе - будут ждать, пока "неглупый парень" разберётся?
Вы бы легли на стол к хирургу, который разберётся в ходе операции? Не думаю, потому что здесь своё и жалко. А Украину вам не жалко на эксперименты Зеле и его кукловоду Бене отдать. Наверное потому, что не своё.