Дефиле в костюмах дьяволиц и школьниц: как прошел конкурс в КПИ

В Киеве состоялся конкурс "Мисс физмат КПИ-2019", который наделал много шума в интернете. Двое девушек отказались от участия после скандала в сети с откровенными фото.
Дефиле в костюмах дьяволиц и школьниц: как прошел конкурс в КПИ
facebook.com/evgeniy.maloletka

3 апреля в одном из столичных клубов состоялся конкурс “Мисс физмат КПИ-2019“.  Много первокурсниц, в том числе и несовершеннолетние, принимали участие в соревновании. Девушки вышли на сцену в откровенных нарядах.

Об этом стало известно от theБабель.

Читай также: Студентки КПИ прокомментировали скандал

Несмотря на скандал с фотосессией девушек в стиле БДСМ, конкурс состоялся и имел огромный успех. Указано, что организатору конкурса Лизе звонили с угрозами, что на нее написали заявление в полицию за распространения порнографии и за занятие педофилией, ведь одной из участниц всего лишь 17 лет.

%img2big%

%img3big%

Родителям девушек также звонила администрация КПИ и после таких звонков две участницы отказались от конкурса. В деканате уверили, что никого отчислять не будут, но воспитательную беседу провели.

На конкурсе девушки сначала дефилировали в костюмах дьяволиц, обольстительно изгибаясь на краю сцены. Позже участницы появились в образе школьниц в коротких юбках. “Разбрасывают книги по сцене, расставляют ноги...“, - написали в статье.

%img4big%

%img5big%

Читай также: Противоположности притягиваются: бородатая женщина-христианка вышла замуж за сатаниста

Был и интеллектуальный конкурс, который вскоре закончился из-за того, что зрителям стало скучно.

%img6big%

В итоге “Мисс физмат КПИ-2019“ стала студентка второго курса Настя Щербак. “Я ни разу об этом не пожалела“, - говорит победительница.

Напомним, в сети разгорелся скандал из-за откровенной фотосессии первокурсниц для конкурса. Девушки позировали в нижнем белье из секс-шопа.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK