По уровню провалов Зеленский обогнал всех отечественных политиков, – эксперт

По уровню провалов Зеленский обогнал всех отечественных политиков, – эксперт

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский переплюнул всех старых политиков и установил национальный рекорд, допустив пять мощных провалов за один день. Об этом в своем Facebook заявил политический эксперт Алексей Голобуцкий.

“Вчера В. Зеленский целый день развлекал украинский Фейсбук своими демонстративными капризами. Многие даже решил, что этот день станет апофеозом эпик фейлов второго тура. Но они ошиблись - Зеленский не расслабляется сам и не дает расслабиться аудитории. Сегодняшний день, пожалуй, превзошел вчерашний. Вчера был день капризов - сегодня в предвыборной кампании Зеленского наступил день “упс!“. С самого утра и до вечера – одни лишь “упс!“ – написал Голобуцкий.

Он также перечислил все провалы Зеленского, допущенные им в эту пятницу.

“С самого утра кандидат Зеленский, который так громко требовал от Порошенко “анализов на наркотики и алкоголь“ и вообще на состояние здоровья, взял и сдал ... аж целый один простейший анализ, который очень мало о чем может сказать. Ну, по крайней мере, это так выглядело, будто сдал. На камеры. Пожертвовать прической и сдать щепотку волос для гарантированного отрицание факта употребления наркотиков в течение последних месяцев Зеленский отказался. То есть, в пункте “Анализы“ ставим жирный минус - “не сдал“, – констатировал политолог.

Он также отметил, что анализы Зеленский сдавал в лаборатории “Евролаб“, принадлежащей его другу Андрею Пальчевскому, Который в эфирах политических ток-шоу активно агитирует за Зеленского.

“Корректность результатов“ даже того несчастного одного анализа так же - вычеркиваем. Также врач, принимавший у кандидата анализы, оказался полупрофессиональным актером, который снимался в “Сватах“ - проекте Зеленского. “Доверие к анализу“ - вычеркиваем“, – отметил эксперт.

Еще один провел Зеленского, по его мнению, – то, что в клинику на сдачу анализов он приехал на автомобиле, ранее принадлежавший олигарху Игорю Коломойскому, связи с которым кандидат постоянно отрицает.

“Ну и вечером Зеленский опубликовал “результаты анализов“ с поддельной датой их взятия. Вместо “5 апреля“ там значилось “2 апреля“. Картинку быстро заменили, но бдительные пользователи успели заметить подделку, и таким образом история с фальсификацией кандидатом своих анализов стала достоянием общественности. Хотя, конечно, могло быть и хуже - могло стоять, скажем, “14 апреля“... Но и здесь - прокололся. “Новое лицо в политике“ Зеленский действительно за один день обставил всех опытных политиков - куда уж им до него!.. Шах, мат и шахматной доской по морде в придачу“, – заключил Алексей Голобуцкий.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK