Переключиться на мобильную версию

“Порошенко точно не алкоголик”: Саакашвили сделал новое заявление

Михаил Саакашвили сделал новое заявление касательно последних политических событий в Украине.
Саакашвилли сделал новое заявление
Саакашвилли сделал новое заявление
www.facebook.com/SaakashviliMikheil

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сделал новое заявление касательно последних политических событий в Украине. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

Читай также: “Какие лаборанты, такие и результаты“ - Геращенко об анализах Зеленского

Пост Саакашвили касается новых перипетий в отношениях Зеленского и Порошенко. речь идет о вчерашней сдаче анализов.

Я давно знаю Петра Порошенко и могу засвидетельствовать, что он точно не алкоголик. Проблема в том, что это он на свою трезвую голову довел страну до ручки, а медицина пока не придумала тест на жульничество и неэффективность управления. Это проверяется жизнью и, увы, немногие проходят эту проверку успешно, - написал украинско-грузинский политик.

Напомним, алкоголя в крови Порошенко не нашли. Медики отправили волосы президента на анализы, которые покажут употребление психоактивных веществ в течение последнего полугода.

Комментариев (67)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    07.04.2019, 13:53
Оценка:  -2
fkrfyfan
Он не алкоголик, а просто синяя пьянь
Логичская-цель    06.04.2019, 17:12
Оценка:  +3
Логичская-цель
А то же зеленский не сдал волосы на анализ?
Шкиряк_и_Зорян    06.04.2019, 21:58
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
Лобковые? ))
Стилистика    06.04.2019, 16:21
Оценка:  +2
Стилистика
А ты не ешь галстуков))
bertal    06.04.2019, 15:31
Оценка:  -8
bertal
Человек, в разы(80 и более за год) повысивший свой доход, в самой нищей стране- алкоголик?
Скайридер    06.04.2019, 15:16
Оценка:  +3
Скайридер
Россия снова на обложке гамбургского еженедельника Der Spiegel. Главная тема свежего номера за субботу, 6 апреля, посвящена расследованию связей Кремля с политиками из немецкой правопопулистской партии АдГ. В центре расследования - Маркус Фронмайер, которого журнал называет "куклой Путина".
Скайридер    06.04.2019, 15:16
Оценка:  0
Скайридер
Марк?
Логичская-цель    06.04.2019, 17:13
Оценка:  +2
Логичская-цель
И чё? Где в статье про Россию?
Шкиряк_и_Зорян    06.04.2019, 21:58
Оценка:  +2
Шкиряк_и_Зорян
Кто о чём, а вшивый про баню!
Путин-Xyйло    06.04.2019, 15:15
Оценка:  -2
Путин-Xyйло
Странно почему Саакошвили не едет на родину. Издалека "откровенничает". В Грузии его давно ждут, как Януковича в Украине.
СтальнаяКрыса    06.04.2019, 15:14
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Надо создать сайт где делать ставки, что будет через 5 лет после прихода к власти Зеленского. Какие плюсы и минусы будут. Делть можно виртуальный или реальный денежный вклад. Решить через какой банк будут проходить транзакции. Интересная будет лотерея.
Скайридер    06.04.2019, 15:09
Оценка:  +5
Скайридер
режиму путина скоро будет конец нет смысла ориентироваться на его консервативную повестку
M_а_р_k    06.04.2019, 15:19
Оценка:  -5
M_а_р_k
Слава богу. кроме упоротых ватников никто и не ориентируется у нас. Залесье - это деградация. Только в Европу и в НАТО! И хорошо, что Порох сделал для этого больше, чем все предшественники. Надеюсь и продолжит.
Скайридер    06.04.2019, 15:26
Оценка:  +3
Скайридер
Продолжать без либеральных европейских ценностей могут только ватники. Потому что это обман и подрыв основ нашей демократии. Да мы будем продолжать свой путь, но при этом не предавая ценностей свободной демократии.
M_а_р_k    06.04.2019, 16:06
Оценка:  -3
M_а_р_k
Исключительно с либеральными ценностями! Как же без них! И с эффективностью Порошенко. Вы же довольны продвижением за пять лет по пути евроинтеграции и получения членства в НАТО, получением безвиза и евроассоциацией? Вот и я доволен. Не сворачивая продолжаем!
Ditrich    06.04.2019, 14:28
Оценка:  -8
Ditrich
Саака, интересно, что ты нюхаешь, куришь, принимаешь, если петруха тебе не кажется алкоголиком??? синий педро ходячий сливорез, разве это еще вызывает сомнение в адекватных людей!?!?!?
Nykolay    06.04.2019, 15:29
Оценка:  +5
Nykolay
таким "адекватным людям" лучше сидеть в рф и не вмешивать в выборы чужой для вас страны. Тем более пожалейте пенсионеров путена которые по помойкам лазят- ведь платя вам троллям деньги он их отбирает у бюджетников. После крым-наша у вас и так эконоимч. спад и обнищание, а тут ещё пропаганду пихаете.
Логичская-цель    06.04.2019, 17:14
Оценка:  -5
Логичская-цель
А ты давно был в России? Что-то я у нас пенсионеров по помойкам не наблюдаю.
Ditrich    06.04.2019, 17:47
Оценка:  -5
Ditrich
Via_dolorosa - ПОРОХОСОС DETECTED))) Иди свою бошку от маразма полечи ибо дурдом по тебе плачет))) Ой, как ты за пенсионеров, гляди, запереживал, а то что порох таким как ты за порохососание 2000$ платит в месяц, вместо того, чтобы отправить эти деньги в Пенсионный Фонд - это норма жизни)))
margo34    07.04.2019, 10:24
Оценка:  +1
margo34
Смешно. Для тех кто в 'танке' : Он (Порошенко) диабетик , да ещё и на инсулине. Какой алкоголь , на инсулине ? Вы чё ? И Зеленский имел в виду подтекст этой болезни. Внимательно читайте новости : анализ на алко и нарко , а другие анализы Порошенко сказал не озвучивать ...
Мока    22.04.2019, 14:56
Оценка:  0
Мока
Диабетик , да ещё и на инсулине. Есть дом, жена, дети, внуки. Наворовал за 5 лет достатлчно. Что еще нужно чтобы встретить старость? Нет, шоу ему захотелось.
Gleam    06.04.2019, 13:57
Оценка:  +1
Gleam
Запомните этот день и запомните того человека, который не поддерживает либеральные европейские ценности и вспомните о нем тогда, когда такие как Ле Пен или АДГ свернут нас с демократии обратно в лапы кремлевского тоталитаризма!
AmHorStory    06.04.2019, 14:06
Оценка:  +1
AmHorStory
Правильно и потом пусть не говорят что их не предупреждали.
farfalle    06.04.2019, 14:17
Оценка:  -10
farfalle
в "лапах кремлевского тоталитаризма" вы жили-то намного богаче, дурень